Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 417 из 417

Тема: Пляж на каком мысе лучше?

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,406
    Благодарностей: 2,026 (сбщ.: 1,067)
    По поводу расположения улиц вам немного уже осветили. А вот про такси и маршрутки дополню.Начнем с вокзала и аэропорта.Ни в коем случае не берите бомбил около них - цену заломят в два раза выше. Заказывайте по телефону на подьезде к городу. Если с вещами тяжелыми и детьми, то водитель подойдет прямо к вагону и поможет. Цена от Новороссийска до Геленджика где то 1000 рублей. Можно и на автобусе доехать , но хлопотно и муторно. 6 троллейбус прямо от вокзала и несколько остановок до автовокзала, далее на автобусе- цены смешные и при наличии крепкого мужчины , несущего чемоданы - это вполне реально.дорога займет где то 1 час. нА ТАКСИ МИНУТ 40. пО ГОРОДУ ВООБЩЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ТАКСИ Посадка 60 рублей и по всему городу в любое время суток в пределах 100.Я предпочитаю ходить пешком, ну если не с сумками с продуктами в горку))) Теперь про улицы, выбранные вами . Приморская- не плохо, но шумно, хотя в сентябре уже потише.Это Толстый мыс где вся тусовка и шум. В разгар сезона этот отрезок набережной просто гудит . и если вы не любитель шумных тусс , то это напрягает Для спокойного отдыха и тихого наверно из того что перечислено- это Изумрудная Всяких развлекаловок и тут уже понастроили. До центра и Толстого мыса на маршрутке или автобусе не сильно далеко. .Десантная - там тихо- это Тонкий мыс. Ну что еще добавить? В Кабардинку, Дивноморское и прочие окрестности ходит маршрутка и автобус и цены очень радуют Если будете жить на десантной, то там недалеко есть пляж от Санатория Тонкий мыс. Песок и очень мелко- вода чистая

2. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Катерина С (03.02.2018),Юлия79 (03.02.2018)

Новичок Аватар для Юлия79
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 10 (сбщ.: 6)
    Подскажите, а в районе Тонкого мыса совсем скучно? Там есть хоть какие-то развлечения, кафе, столовые, можно ли по набережной прогуляться? Спасибо!

4. 1 пользователь сказал cпасибо Юлия79 за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    3,406
    Да не совсем. Есть и столовые и кафешки и небольшие развлекухи. Смотря чего вы ждете от отдыха. НЕ совсем уж пустыня

6. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлия79 (05.02.2018)

Пользователь Аватар для Леовит
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей: 54 (сбщ.: 34)
    По мне так Толстый мыс намного интереснее Тонкого... А кафе везде хватает.. если не понравится рядом с отелем так все другие в шаговой доступности

8. 1 пользователь сказал cпасибо Леовит за это полезное сообщение::

Юлия79 (06.02.2018)

Поблагодарил(а)
    3,406
    Цитата Сообщение от Юлия79 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в районе Тонкого мыса совсем скучно? Там есть хоть какие-то развлечения, кафе, столовые, можно ли по набережной прогуляться? Спасибо!
    Набережная там тоже есть и палатки на ней стоят тоже, даже детские небольшие развлекухи есть . Только не помню в каком месте набережная кончается. Пройдите сами по виртуальной прогулке по набережной и сами все увидете. Так же есть и виртуальная прогулка по Старому парку в Кабардинке- тоже интересна. Но в живую советую поехать тоже

10. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Катерина С (07.02.2018),Юлия79 (08.02.2018)

Пользователь Аватар для Журавушка
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 15 (сбщ.: 7)

Камеры хранения на пляже?

Не подскажете, есть ли на каком-нибудь пляже в Геле камеры хранения? Сколько ходила - не припомню... А сейчас предстоит недельку одной покупаться, страшно ключ и телефон потерять...

Пользователь Аватар для olga28
    Поблагодарил(а)
    118
    Благодарностей: 61 (сбщ.: 24)
    Цитата Сообщение от Журавушка Посмотреть сообщение
    Не подскажете, есть ли на каком-нибудь пляже в Геле камеры хранения? Сколько ходила - не припомню... А сейчас предстоит недельку одной покупаться, страшно ключ и телефон потерять...
    Мы отдыхали до 20 августа, сейфы есть на пляже Сады Морей. Висят на "грибках", под соломенными крышами, прикручены к столбикам. Мы не пользовались, но видели что они работают. Видела мужчину, с табличкой "Сейфы".

13. 3 пользователей сказали cпасибо olga28 за это полезное сообщение:

Advo_cat (03.09.2018),Геленджик,я тебя люблю (29.08.2018),Журавушка (29.08.2018)

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Метки этой темы

Ваши права