Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 944

Тема: Поезд до Новороссийска

VIP группа Аватар для Снумрик
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Да,мы узнавали в кассе,в первую очередь продают неходовые билеты-купе,боковой плацкарт или у туалета.Так же сначала стараются продать верхние места.Такая политика РЖД в летнее время совершенно неоправдана,поезда едут как правило заполненные.Так что можно рискнуть,не брать билеты за 45 дней,возможно через 2 недели появятся нужные билеты.Хотя мы тоже заведомо брали на 126-ой

Пользователь Аватар для Джеки
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Завтра едем за билетами,дата отпределена, с 28 у мен отпуск до осени и я с вами,пока работаю.Постараюь вам писать,но уже из Геленджика,по возможности можно будет и встретится прям в Гелене,т.к. будем жить 3 мес. на море. Модем хочу купить,вот только не определилась какой, местный взять( Гелен) или тут дома подключится и туда увезти.но еще есть пару недель подумать.Будем складывать чемоданы. Я так рада,что отпуск такой большой

Пользователь Аватар для Джеки
    Поблагодарил(а)
    0
    вот только на какой поезд,ааа все равно лишь бы были билеты

Модератор Аватар для Л@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Те повезло больше,а мне похоже море этот год не светит.

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)
    Цитата Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
    Завтра едем за билетами, дата определена, с 28 у меня отпуск до осени и я с вами, пока работаю. Постараюсь вам писать, но уже из Геленджика, по возможности можно будет и встретится прям в Гелене, т.к. будем жить 3 мес. на море.
    Поздравляю. 3 месяца - это просто мечта! Надеюсь, будете нам поставлять всю самую интересную информацию из Геленджика. Не забудьте фотоаппарат!

Цитата Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
    Модем хочу купить, вот только не определилась какой, местный взять (Гелен) или тут дома подключиться и туда увезти. Но еще есть пару недель подумать.
    Если вы о 3-G модеме, то думаю лучше купить там. Все равно сим карту придется там покупать, потому что на сотовый интернет роуминг так же распространяется. В Геленджике вообще с интернетом туго. Надеюсь администрация курорта обратит на это внимание и шагнет со всеми в 21 век с новыми технологиями. Все-таки стыдно, товарищ Хрестин, рассчитывать стать лучшим курортом в России и не иметь нормального высокоскоростного и дешевого интернета на курорте!

Цитата Сообщение от Л@нк@ Посмотреть сообщение
    Мне похоже море этот год не светит.
    Как? Что случилось? Столько желаний было отдохнуть в Геленджике! Вы с нами с самого октября! Я буду очень горевать, если вы не отдохнете!

VIP группа Аватар для Снумрик
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Сегодня в 10 утра взяли билеты на обратную дорогу.Решила пожадничать и поехала на Курский вокзал,чтоб без переплаты.Очереди в кассу по 7-12 человек.Через час билеты были у меня.Плацкарт не боковые.Но это за 45 дней,дальше будет сложнее.
    Эх,буду в Геленджике всего 7 дней

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)
    Цитата Сообщение от Снумрик Посмотреть сообщение
    Сегодня в 10 утра взяли билеты на обратную дорогу.Решила пожадничать и поехала на Курский вокзал,чтоб без переплаты.Очереди в кассу по 7-12 человек.Через час билеты были у меня.Плацкарт не боковые.Но это за 45 дней,дальше будет сложнее.
    Поздравляю с приобретением билетов! Да, не так легко их купить! Я тоже жадный, всегда на вокзале покупаю.

А что мало дней - не огорчайтесь! Мы с женой за первый день отдыха столько успели, что аж вспомнить страшно!

Надеюсь, что у вас тоже будет продуктивный отдых. И не забудьте сделать фотоотчетик и поделиться радостями своего отдыха с нами.

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Woland1982 Посмотреть сообщение
    Если вы о 3-G модеме, то думаю лучше купить там. Все равно сим карту придется там покупать, потому что на сотовый интернет роуминг так же распространяется. В Геленджике вообще с интернетом туго. Надеюсь администрация курорта обратит на это внимание и шагнет со всеми в 21 век с новыми технологиями. Все-таки стыдно, товарищ Хрестин, рассчитывать стать лучшим курортом в России и не иметь нормального высокоскоростного и дешевого интернета на курорте!
    Ну насчет туго с интернетом вы господа загнули-без особых поисков я нашел там 2 дешевых интернет-кафе откуда во время отдыха держал связь с внешним миром.Единственное если вы захотите загрузить какие-нибудь медиа-файлы их надо будет скопировать на обычную usb-флешку или если карта памяти то иметь внешний кард-ридер под нее(300 руб цена).Если надо могу кинуть в личку места этих интернет-кафе.

Модератор Аватар для Л@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Цитата Сообщение от Woland1982 Посмотреть сообщение
    Как? Что случилось? Столько желаний было отдохнуть в Геленджике! Вы с нами с самого октября! Я буду очень горевать, если вы не отдохнете!
    Да вот так ,планировала,планировала и допланировалась,билеты не успеваю взять,у ребенка экзамены,пока сдаст их(если сдаст,в этом то и вся загвоздка),билеты будут продаваться только на август,а мне хотелось бы с 20 июня и по 15 июля ,дальше дача,закрутка и всякая скукотища....Но надежда умирает последней ,может и повезет с билетами,допвагон пустят,или кто то передумает ехать

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    Цитата Сообщение от Снумрик Посмотреть сообщение
    Скажите, а на какой поезд обратный взяли билеты - № 30 или №126?

Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права