Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Внимание! Игра ТАЙНИК

VIP группа Аватар для krasotka
    Поблагодарил(а)
    908
    Благодарностей: 257 (сбщ.: 55)

Внимание! Игра ТАЙНИК

Предлагаю всем любителям отдыха в Геленджике принять участие в игре ТАЙНИК!
    Игра предназначена для всех любителей активного отдыха. Для тех кому надоело лежать на пляже.
    Правила игры:
    Создавать свои тайники и отыскивать чужие.

Создание тайника.
    Выберите красивое место в Геленджике или в его окрестностях. Это может быть Маркотхский хребет, долина реки Жане и другие уникальные привлекательные природные объекты. Желательно, чтобы это место было в стороне от шумных дорог и людных тропинок. Возьмите пластиковый контейнер. Он надежно защитит содержимое тайника от дождя и снега. Обязательно положите в контейнер блокнот и карандаш. В блокноте напишите свое имя или ник на форуме, время создания тайника и можно какое-нибудь положительное высказывание, пожелание нашедшему.
    Помимо блокнота и карандаша положите в контейнер приятные полезные мелочи. Это может быть диск, брелок, сувенир, магнит и все, что угодно. Не рекомендуется класть в тайник еду,скоропортящиеся продукты. Запрещено класть в контейнер предметы, запрещенные действующим законодательством: оружие и боеприпасы, наркотики и т.п. В игре могут участвовать дети, поэтому предметы "для взрослых" не кладите в тайник.
    После создания тайника обязательно напишите на форуме, как его отыскать. При возможности координаты для навигатора. Фотографии места тайника. Опишите ориентиры рядом с тайником: две сосны, большой камень и т.д.

Поиск тайника.
    При поиске тайника не привлекайте внимание окружающих. Найдя тайник, оставьте запись в блокноте, возьмите предметы из контейнера, оставьте взамен другие предметы. Спрячьте на том же месте тайник или перепрячьте неподалеку. Напишите на форуме о своем приключении.

Уважаемые форумчане надеюсь Вам понравится моя идея. Свой тайник я обязательно спрячу в Геленджике в свой отпуск.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Ну что это за тайник получится? И фотографию, и координаты.... Вы бы ещё маячёк со звуковой сиреной предложили установить! Я думаю, что описания и указанных ориентиров вполне достаточно. Иначе,- никакого спортивного интереса.

Новичок Аватар для Наталинка
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Очень интересная идея, думаю что тоже как будем Геленджике попробуем. А если найдет тайник человек который не знает про эту игру? может в блокноте надо кратко изложить суть игры=)

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)
    Идея игры отличная.

Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Очень интересная идея, думаю что тоже как будем Геленджике попробуем. А если найдет тайник человек который не знает про эту игру? может в блокноте надо кратко изложить суть игры=)
    Вряд ли человек, который не знает про игру сможет найти тайник

Поблагодарил(а)
    0
    Так на этом форуме и местные тусят... Вы что? Серьёзно расчитываете на то, что тайник будет ждать приезжих? Ну, приколисты! Детский сад, ей Богу....

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)
    Ну и что, что местные тусят? Думаю, они могут тоже в эту игру внедриться. В тайнике же не будет что-то ценное. Просто интересно найти чей-то тайник и оставить там тоже для других что-то. Думаю игра пойдет. А местные наоборот могут помочь. ИМХО

Поблагодарил(а)
    908
    Наталинка, Вы правы, кратенько следует изложить суть игры. Мало ли, ведь всякое бывает. Любуешься природой, а тут вдруг наткнешься на клад.

KOMANDANTE, у Вас пессимистичное отношение. Я думаю вряд ли найдется такой чокнутый местный житель, который ради мелочёвки полезет искать тайник.

А насчет координат Вы правы. У меня вообще нет навигатора. Но если допустим кто-нибудь опишет интересный туристический маршрут в поисках тайника. Допустим тайник далековато в горах. Не в людном месте. То проще будет сориентироваться по координатам. Использовать их на всякий случай. Если по природным ориентирам найти не удалось.
    Последний раз редактировалось krasotka; 09.01.2011 в 15:22.

Поблагодарил(а)
    0

Подмигивание

Нууу. У меня-то нафигатор и в коммуникаторе имеется... А вообщем, чем бы дитя не тешилось, только бы мать не плакала! Да и, к 2012 году, наверное, столько тайников будет, что будем запинаться об них... Уговорили, начну заранее готовить фенечки для тайников...
    Последний раз редактировалось KOMANDANTE; 09.01.2011 в 15:27.

Поблагодарил(а)
    908

Ага! Особенно если в пик сезона каждый лежащий на Центральном пляже закопает

Поблагодарил(а)
    0
    Там "тайников" уже больше чем песка!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права