Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Прокат велосипедов в Геленджике

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    2,930
    Благодарностей: 1,758 (сбщ.: 900)
    В этом году заметила знак ограничения движения по полосе выделенной для велосипедистов . НООООО конечно их никто не соблюдает)))). Дома с удовольствием катаюсь на даче , а на море нет желания. Во первых прокат не дешевый, а если брать два велосипеда, то проще купить б\ушный и там оставить. Потом люди настолько одурели что несутся по этой полосе с бешенной скоростью и при этом еще и орут матом чтоб им уступили дорогу)))) Ну наверно как то положено притормаживать хоть слегка. Сама была свидетелем и на меня орали ))) Бортик этой полосы не выделен ярким цветом((((( и на него на скорости наезжают и бьются Посидела в кафе и выпила чашку кофе и сьела мороженное, трое завалились, наткнувшись на этот бортик. При чем двое из них были дети . Орали и плакали со страшной силой. Где были их родители неизвестно. Вызванивали по телефону их родителей и мазали зеленкой разбитые коленки(((( Хорошо что хоть голова осталась цела. Мужчина взрослый тоже навернулся здорово - был в шоке. Пешеходного ребенка сбило велосипедом и вызывали скорую- у него были переломы. Ну как то не вызывает у меня восторга эти велосипедные гонки. Согласно можно взять на прокат чтоб где то по окрестностям покататься, но устраивать гонки на набережной это нонсенс. Ну хотябы скорость нужно ограничить и штрафовать их

2. 4 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Ленчик (15.07.2017),Морелия (15.07.2017),не ворона я (17.07.2017),Юлька (17.07.2017)

Пользователь Аватар для Юлька
    Поблагодарил(а)
    559
    Благодарностей: 41 (сбщ.: 26)
    Ужас какой... Совсем не к месту на набережной эта дорожка. Это наверное единственное, что мне не нравится в Геленджике. Я, конечно, понимаю, что все разные, причем и велосипедисты и пешеходы, но мне реально страшно находится рядом с ней. Пару лет назад меня на набережной сбила на велосипеде девица, причем я, естественно, была не на велосипедной дорожке. В результате - обострение старой травмы, 8 месяцев лечения и уйма потраченных денег .

4. 2 пользователей сказали cпасибо Юлька за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    2,930
    Вот и я про тоже. У меня на глазах сбили ребенка (((( Это было очень страшно и я не понимаю- велосиред это соедство передвижения и за это нужно очень серьезно наказывать. Особенно страшно когда по этой дорожке несутся тьнейджеры со сдвинутой башкой бкз родителей и устраивают гонки без правил. Меня честно колотит когда пересекаю эту дорожку . Переходишь как по оживленной магистрали

6. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

не ворона я (17.07.2017),Юлька (17.07.2017)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,518
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    На Маячной сбили ребенка..Да постоянно везде сбивают..И взрослых и детей..Сами бъются..но на них плевать - сами хотят..А вот то, что я не могу спокойно с детьми гулять по набережной, то что я постоянно должна их таскать за ручку, я уворачиваюсь постоянно с коляской от велосипедов, это нормально? А когда велосипедисты едут и падают на машину, ведь едет машина, почему не остановиться.. Меня это бесит, самое дурное это велосипедная дорожка на пешеходной части

8. 3 пользователей сказали cпасибо не ворона я за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (17.07.2017),Ленчик (17.07.2017),Юлька (17.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2,930
    Я сидела в кафк , там где фонтан и арка , так мужчину с велосипелом вынесло прямо к нашему столику))) Вот только что за столик не сел. Он был в шоке , да и мы тоже))) Кафе называется ТОЧКА, рядом с Маэстро

Поблагодарил(а)
    2,930
    У слову сказать , не про велосипед))) . Там хороший кофе ( 90р) м вкусное мороженка Пьяная вишня (250 р ). Шашлык тоже ничего. Вино не понравилось, мне пьяной вишни хватило )))

Поблагодарил(а)
    1,518
    Сейчас с базара шла..Толпы народу, и на великах троица гнала не очень русской национальности..(потому как ни на своем что то кричали и все разлетались от них..)..так вот как гулять если все устраивают соревнования там..

12. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Юлька (18.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2,930
    В этом году много Абхазцев молодых с черными бородами , вот они и гуляют и на великах и на пляже . Нахальные и по своему лопочут. Толи поздоровались, толи матом послали куда и не поймешь ((( Раньше не видела такого

14. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлька (18.07.2017)

Поблагодарил(а)
    1,518
    Да много..И не только их..И не по одному всегда а кучкой...

16. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права