Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 337

Тема: Самолётом в Геленджик

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Если рейсы только летом, то искать расписание, пожалуй, рановато. В прошлом году расписание Томск-Геленджик появилось только в апреле.

Новичок Аватар для sergyniy
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Кому нибудь приходилось летать до Геленджика а-к "Alrosa"?Вижу на сайте, у них самые дешёвые билеты туда.Как они в плане пунктуальности выполнения полётов?

Поблагодарил(а)
    265
    Я в прошлом году летала с Алроса, и в этом полечу на них же, альтернативы нет. На мой невзыскательный вкус все прилично. Из Томска вылетели вовремя, когда улетали из Геленджика дул норд-ост и рейс задержали примерно на час. Лично я не напряглась за это время, тем более что была серьезная причина задержки. Кормили вкусно.

Новичок Аватар для sergyniy
    Поблагодарил(а)
    0
    Что то авиапарк ихний наводит на раздумья.Приличней ту-154 и нет.

Поблагодарил(а)
    265
    Ну мы не упали. Тьфу-тьфу-тьфу...

Новичок Аватар для Gabrielle
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от KOMANDANTE Посмотреть сообщение
    Я Вас умоляю!!!! Я бы 10 раз подумал об этом варианте... Во-первых, по дороге из Аэропорта с Вас таксисты сдерут 3 шкуры... Во-вторых, сам был свидетелем того, как подпрыгивала соседка из соседнего номера дожидаясь заказанного такси до Аэропорта. Думал,- не улетит... Ей до регистрации меньше получаса оставалось, когда такси подошло...
    Видимо, это какая-то устаревшая информация, или многим сложно представить, что из аэропорта или в аэропорт можно добираться и другим транспортом, отличным от такси))))))
    Прошедшей осенью 2011-го года моя мама прилетала и улетала. Из аэропорта преспокойно добралась на маршрутке, боюсь ошибиться, как бы не за 14 рублей)))))))))))) А три шкуры таксисты сдерут с незнающих людей, которые совершенно не представляют ни порядок цен, ни расстояние, которое они собираются проехать.
    Всегда, куда бы ни приезжала, заказываю по телефону местное официальное такси (телефоны заранее легко найти на просторах Сети) - это и спокойнее, и дешевле, чем частник.
    Уезжая, моя мама вызывала такси. С вызовом нормальной фирмы вообще проблем нет! Никаких задержек быть не может. Если вы в какой-то город приезжаете впервые, то за время отдыха очень легко и узнать все возможные телефоны фирм-перевозчиков, и самому убедиться, какая из них работает наиболее четко и ответственно)))))))))))

Новичок Аватар для Mila
    Поблагодарил(а)
    0
    Геленджик в прошлом. Отдыхали там в сентябре прошлого года. Всё собиралась написать рассказ на тему "Почему я больше никогда не поеду в Геленджик", времени свободного нет, поэтому ограничусь этим сообщением. На мою почту пришло письмо с просьбой дать номер тел. К сожалению, не сохранила, т.к. больше не собираюсь в этот город. Любителям Геленджика приношу извинения, дело даже не в самом городе. Я летела из Красноярска в Геленджик самолетом. Прилетели 4 июня 2011 г. Минут 20 кружили над морем прежде, чем приземлились в аэропорту. Муж уже забеспокоился, что нас прямо на море собираются садить. Кружились над головами плавающих в море. Оказалось, что самолет не могли посадить из-за сильного ветра. А следующий самолет вообще на Краснодар отправили и выслали туда автобусы встречать. Вот радость-то была отдыхающим, несколько часов самолетом, потом еще автобусом 4 часа добираться. Из аэропорта уехали на такси-часнике(300 руб). Если бы вызвали сами такси, обошлось бы на 100 дешевле, но у нас не было симки местной, а наша связь там не работала. В Анапе симку можно купить прямо в аэропорту. Оказывается ветер в Геденджике - это обычное явление. Самолеты часто задерживают. Да, на маршрутке можно добраться в аэропорт, но они переполнены! С вещами очень проблематично. Прилетели в Геленджик мы 4 сентября, а 7 сентября самолет под Ярославлем разбился с хоккейной командой. Не буду описывать какими глазами я смотрела на взлетную полосу аэропорта Геленджика, которая с одной стороны заканчивается морем, а с другой стороны высокой горой. Таксист пояснил, что на гору тоже разрешили самолетам взлетать. Всё обошлось и слава Богу! Но больше я туда не полечу. А с детьми надо однозначно выбирать АНАПУ. Вообще мне в Анапе понравилось на много больше. Чем? Да всем! Рисков всяких на порядок меньше. ИМХО

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Странно (не понравилось лететь) а причём Геленджик?

VIP группа Аватар для Фиона
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Эмоции )))
    Последний раз редактировалось Фиона; 28.06.2012 в 16:00.
    Богиня сливочной помадки и жрица шоколадной плитки

VIP группа Аватар для me-design
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Да причем тут Гелен???Не понятно! Понятно то, что боязнь летать и всё, а типа если в другие страны лететь через океан или моря это не страшно я так понимаю?

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права