Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 337

Тема: Самолётом в Геленджик

VIP группа Аватар для Амелия
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сбщ.: 3)

Самолётом в Геленджик

Летайте нашими авиалиниями
    Задумалась я о грядущем отдыхе, не рвануть ли туда самолётом. К огромному сожалению, из Нижнего Новгорода рейсов нет но...
    Москва то рядом, а оттуда самолёты летают вовсю. Мониторинг рынка показал, что на данный момент, компания Авианова продаёт билеты аж по 800 руб/чел. И вот чоб за такую халяву то не слетать. Опять жеж перелёт всего то полтора часа.
    Кто нить из Вас, дорогие мои сограждане, пользовал ли Геленский аэропорт?
    Последний раз редактировалось uabstim; 04.07.2016 в 06:18.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Я Вас умоляю!!!! Я бы 10 раз подумал об этом варианте... Во-первых, по дороге из Аэропорта с Вас таксисты сдерут 3 шкуры... Во-вторых, сам был свидетелем того, как подпрыгивала соседка из соседнего номера дожидаясь заказанного такси до Аэропорта. Думал,- не улетит... Ей до регистрации меньше получаса оставалось, когда такси подошло... Кроме того, много-ли вы багажа в самолёт возьмёте? Поэтому, принимая во внимание небольшое расстояние Сколько там? 1000 км? Идеальный вариант АВТОМОБИЛЬ! Да и, с другой стороны, что вы увидите с борта самолёта (при условии, что место у иллюминатора достанется)? Нееет! Только на колёсах! Причём,- автомобильных!

Поблагодарил(а)
    0
    Самим за руль у нас не вариант, по медицинским причинам. С друзьями состыковаться тоже бывает сложно, так что рассматриваем все вариации.
    А таксисты, да пусть чей дерут, опять же это не самый затратный момент. От Нижнего до Геленджика около 1700 км. На поезде долго, на автобусе мне не надо.

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)
    А почему нельзя на городском транспорте до аэропорта доехать? Неужто ничего не ходит другого, кроме такси?

Цена на билет на самолет очень заманчивая! 800 рублей - просто супер. Однако слышал, что в том году у многих возникали проблемы с авиаперелётом до Геленджика. Из-за погодных условий многие авиарейсы летели до Анапы. Из-за долгого ожидания рейса до Анапы, а потом бесплатного автобуса до Геленджика, время, потраченное на дорогу значительно удлинялось.

Поблагодарил(а)
    0
    В этом году у многих были проблемы с перелётами по стране. Во время лесных пожаров, наш аэропорт несколько дней не работал. Зато как прельщает, что через всего лишь 2 часа, ты можешь оказаться у моря

Модератор Аватар для Л@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    не знаю как в Гелен,в Сочи был билет самый дешевый 4000....билеты приобретала лично, из Саратова.Думаю, что в Гелен тоже дешевле не будет особенно летом.

Поблагодарил(а)
    0
    На машине для меня тоже не реально... Да, на поезде очень долго, но в предвкушении лучшего, дорога не дорога!
    Последний раз редактировалось uabstim; 03.09.2015 в 04:46.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    А почему для тебя авто,- не реально? У меня жену тоже укачивает... Но она едет на переднем сидении, ну и я стараюсь не делать резких манервов...

Поблагодарил(а)
    0
    Ехать далеко, не высижу мне кажется, мы тут ездили в Орел, что от нас 800 км... и я как приустала, думала не высижу так долго, хотелось встать и уйти.....а на поезде, лег поспал, поглазел на людей... не накаталась вообщем я на поезде еще, все детство пролетали на самолете.
    А что такое поезд узнала только с 2002 года, когда самостоятельно поехала на юг. А на юг ездим с подругой и детьми, мужья нас кидают.. а за руль нас не допускают...
    Последний раз редактировалось uabstim; 03.09.2015 в 04:47.

VIP группа Аватар для katrin_denev
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сбщ.: 1)
    мы купили билеты неделю назад, в Авианова тариф обошелся москва-геленджик-москва на двоих 7100 руб, включая 150рэ за оформление билетов + 300 рэ багаж за одного в одну сторону на период с 12 по 27 июня, вылеты в субботу и пятницу в 2 раза дороже.

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права