Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 289

Тема: Готовим на отдыхе сами.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Цитата Сообщение от sasho4ek Посмотреть сообщение
    Мы в конце августа поедем - еще будет свежее у вас?
    А поводу много разного, нам, к сожалению, только конкретное надо - жесткая диета по гастроэнтерологии...
    Или с собой придется банки везти...
    Что будет в конце августа трудно сказать, с продуктами всегда было нормально.
    Сам детям готовил всегда, теперь внукам, баночки и гастроэнтерология думаю не друзья (что кладут в баночку не проверить).
    Печально когда детки болеют.

2. 2 пользователей сказали cпасибо Юрий за это полезное сообщение:

sasho4ek (20.06.2016),не ворона я (19.06.2016)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,807
    Благодарностей: 1,615 (сбщ.: 764)
    Может, мне местные подскажут...
    У вас в магазинах легко можно найти детское мясное пюре "Тема" (индейка, кролик) или "Хайнц" на крайний случай? Еще интересует детская вода бутылированная "Фруто-няня" и заморозка брокколи, цветная, свежие кабачки....
    Если кто глянет, что из детского есть в "магнитах" и т. п., буду оооочень благодарна
    Мы не совсем на глухом острове, у нас то же есть детское питание, и в Магнитах есть, и есть в аптеках, есть в детских магазинах - большой выбор.

4. 5 пользователей сказали cпасибо не ворона я за это полезное сообщение:

krasotka (20.06.2016),sasho4ek (20.06.2016),uabstim (20.06.2016),Геленджик,я тебя люблю (20.06.2016),Наташка я (19.06.2016)

Пользователь Аватар для sasho4ek
    Поблагодарил(а)
    65
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Мы не совсем на глухом острове, у нас то же есть детское питание, и в Магнитах есть, и есть в аптеках, есть в детских магазинах - большой выбор.
    Да понятно, что у вас крупный город.
    Просто у сына "специфический" диагноз - кишечник воспринимает только определенные продукты. Поэтому, если не найдем "свежее", то придется есть банки. А их мы едим только определенную марку
    Вот как-то так)))

Поблагодарил(а)
    1,807
    Да понятно, что у вас крупный город.
    Просто у сына "специфический" диагноз - кишечник воспринимает только определенные продукты. Поэтому, если не найдем "свежее", то придется есть банки. А их мы едим только определенную марку
    Вот как-то так)))
    У нас тут если чего то нет в Магните из питания - я всегда брала в аптеке, у меня малой то же не ел ничего..В Авицене много питания, есть еще аптека в центре, там то же большой выбор, за памятником Ленину, в районе администрации, там по моему еще агентство недвижимости Тон было (не была давно). По Островского спец магазин был.
    Последний раз редактировалось Юрий; 20.06.2016 в 17:32.

Новичок Аватар для Насмного
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 3 (сбщ.: 2)
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Что-то весь Урал обеспокоен качеством воды в Геленджике... неужели там на Урале, так плохо с хорошей водой... Столько рек и озёр в Сибири и что там вода не пригодная для употребления?
    Когда был в Норильске, там воду пили из озёр - вода была хорошая...
    Жилые и рабочие посёлки - Талнах и Кайеркан снабжались водой из оз. Пясино - ширина 15 км, длина 70 км...

Ну, до Сибири нам не близко) А воду мы давно пьём только через фильтр пропущенную, либо покупную.Да и ещё начитались предупреждающих лозунгов о том, что НЕЛЬЗЯ пить и готовить пищу в Геленджике, используя воду из крана. Как-то так)

8. 1 пользователь сказал cпасибо Насмного за это полезное сообщение::

sasho4ek (20.06.2016)

Пользователь Аватар для sasho4ek
    Поблагодарил(а)
    65
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    У нас тут если чего то нет в Магните из питания - я всегда брала в аптеке, у меня малой то же не ел ничего..В Авицене много питания, есть еще аптека в центре, там то же большой выбор, за памятником Ленину, в районе администрации, там по моему еще агентство недвижимости Тон было (не была давно). По Острогового спец магазин был.
    Спасибо за наводку.
    Судя по фото на сайте Авиценны, у них есть нужные нам марки. Это оооч радует))

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,480
    Благодарностей: 2,087 (сбщ.: 1,102)
    Ну вот и не волнуйтесь, все в порядке будет . Найти и купить там можно все

11. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

sasho4ek (20.06.2016)

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Цитата Сообщение от Насмного Посмотреть сообщение
    Ну, до Сибири нам не близко) А воду мы давно пьём только через фильтр пропущенную, либо покупную.Да и ещё начитались предупреждающих лозунгов о том, что НЕЛЬЗЯ пить и готовить пищу в Геленджике, используя воду из крана. Как-то так)
    После кипячения геленджикской воды (из скважины) выпадает осадок, какого-либо привкуса у воды нет. Считаю, что за короткий срок даже плохая вода не успеет навредить организму. Лично я готовила на местной воде.
    А вот в Адлере пить воду из крана я не могла из-за какого-то привкуса. В чае и супе не чувствуется, а чистую воду пить противно. Кстати, моя подруга этого привкуса не ощущала.

13. 2 пользователей сказали cпасибо Alisa за это полезное сообщение:

krasotka (21.06.2016),Насмного (20.06.2016)

VIP группа Аватар для море
    Поблагодарил(а)
    2,154
    Благодарностей: 3,762 (сбщ.: 1,174)
    Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    После кипячения геленджикской воды (из скважины) выпадает осадок, какого-либо привкуса у воды нет. Считаю, что за короткий срок даже плохая вода не успеет навредить организму. Лично я готовила на местной воде.
    А вот в Адлере пить воду из крана я не могла из-за какого-то привкуса. В чае и супе не чувствуется, а чистую воду пить противно. Кстати, моя подруга этого привкуса не ощущала.
    Я в Адлере пила воду из под крана, не заметила никакого привкуса. В Гелене пила только покупную. Но готовила на воде из под крана. Нормально.
    Там где море, там сердце мое....

15. 1 пользователь сказал cпасибо море за это полезное сообщение::

Маркизуля (21.06.2016)

Поблагодарил(а)
    1,807
    Сегодня на Казачьем персики искала, у одной взяла только, нет говорят персиков по близости.. На Тонком продавец говорит по 200 в садах.. В Пшаде нет пока, по крайней мере.. Вроде и погода то нормальная была.. Хотя сегодня очередной раз поняла - многих покупателей местные не интересуют - берут плоский импортный и прочее..
    Последний раз редактировалось uabstim; 24.07.2016 в 14:41.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права