Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Цитата Сообщение от Снумрик Посмотреть сообщение
    Да-да,друзья,вот например парашют.Если кто -то решился,напишите пожалуйста,как ощущения.Я уже года 3 решаюсь полететь,но страшно...А если есть фото,выкладывайте,поделитесь с нами

А по приводнении купание с дельфинами если повезет(мне повезло)

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от KOMANDANTE Посмотреть сообщение
    Поездка на юг на собственном авто заменит любой джиппинг по количеству адреналина! Позавчера знакомая вернулась с юга... Ездила всей семьёй на машине. Итог,- по 1 ДТП в каждую сторону с участием её авто.... Чёрный юмор.
    Когда едешь с семьей 2 дтп-это баальшая проблема-в одиночку еще можно попробовать поотжигать на трассе вообразив себя красным бароном но с семьей надо ехать тихо и осторожно как старый еврей.Кстати любителям погонять и пообгонять там где не положено могу сказать только одно-время выигранное на м4 путем обгона в запрещенном месте или превышением скорости обогнанный тобой автомобиль компенсирует во время вашего проезда за ползущими фурами в местах ремонта дороги и разборок с гаенышами.
    Во время последней поездки на участке от воронежа до ростова с одним и тем же шумахером 3 раза менялись местами когда он на обочине доказывал ментам что не виноватый он

Поблагодарил(а)
    0
    Господа софорумчане.Если кто планирует джиппинг или другие активные экскурсии могу по вашей просьбе дать телефоны самого экстремального водителя джипов по кличке всадник без головы и парня который уже несколько лет делал мне экскурсии.В открытую их координаты не пишу а то админ ругаться будет.Кому надо-спрашивайте в личку.

Новичок Аватар для Капризулька
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    хм..а джиппинг-это наверное опасно? и маршруты какие и стоимость?

VIP группа Аватар для Снумрик
    Поблагодарил(а)
    0
    Мы ездили от фирмы,занимающейся именно джиппингом.(не знаю можно ли тут писать название).Фирма официально зарегистрирована,на рынке уже 8 лет,машина была новая,чистая.УАЗ.Подвески наверняка усиленные,так как ход был очень мягким.
    Насчет маршрута.Как нам объяснили,маршрут не самый экстремальный.Если хотите экстрима,договаривайтесь на свой риск с частниками,этих там тоже хватает,стоят прям на обочинах дороги,предлагают услуги.Впечатления от этой экскурсии самые лучшие.Честное слово,ездила бы постоянно,такой красоты и воздуха,как в горах нет нигде.
    В теме конкретно про джиппинг обещаю позже написать подробно с фото

Поблагодарил(а)
    0
    Да,цена была вроде 1000 рублей.Это за 6 часов,хотя должны были ездить 5,но на водопадах задержались.У частников дешевле 700-800

Новичок Аватар для Капризулька
    Поблагодарил(а)
    0
    Снумрик напишите пожалуйста название(и координаты) этой фирмы в личку.
    и ещё вопрос-т.е. маршруты по которым они ездят своим путем никак не добраться?почти эксклюзив?)))))

Поблагодарил(а)
    0
    ШВсё таки думаю,что ничего страшного,если назову фирму тут.Она называется Пилигрим.Ярко-оранжевые машины с фирменным знаком на дверях.Телефона к сожалению нет.Но иногда они стоят на набережной ближе к толстому мысу,можно подходить и договариваться,А также по пляжам ходит их агент,высокий мужчина в оранжевой футболке и громко приглашает всех на экскурсию.У него имеются фото маршрута,вы договариваетесь,а на следующий день машина приезжает за вами по месту вашего жительства.Очень удобно.Лично мне не хватило рассказа экскурсовода,но при поездке достаточно сильный шум,и водитель-экскурсовод просто не докричится,так как если хорошая погода,то верхний тент снимают,и ветерок получается приличный.Мерзлявым вроде меня советую взять ветровку и ОБЯЗАТЕЛЬНО удобную обувь типа босоножек без каблуков,но на застежках.На водопадах довольно крутой спуск пешком,а когда спуститесь ,пойдете вверх по устью реки,причем самое удобное именно по воде,так что обувь должна не бояться воды.Сама водичка довольно теплая,очень приятная в жаркий день.

Поблагодарил(а)
    0
    Насчет своей машины.Если ехать именно теми маршрутами,то ваша машина должна быть во первых с высокой посадкой,во-вторых с мощным движком,и полноприводной.Пару раз встречались такие спуски-подъемы,что бабушки сидящие на задних сиденьях начинали скулить и проситься на волю)).Так что если у вас мощный внедорожник,достаточный опыт вождения по горным тропинкам(не по асфальту!) и крепкие нервы,дерзайте.С удовольствием потом почитаю ваш рассказ об этой авантюре.Но лично я бы не советовала,вдруг что с машиной,ни один эвакуатор вас оттуда не заберет.
    Последний раз редактировалось Снумрик; 14.07.2011 в 11:53.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,238 (сбщ.: 970)
    Подтверждаю рассказ Снумрик, интерсно но и страшно, потому как останется там авто памятником если что. Сам на своём авто ездил по тропинкам и речкам, вот пример дороги , замена амортизаторов это самый мелкий ремонт.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права