Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!

Новичок Аватар для Рэм
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Доброго Всем времени суток! Хочу Предостеречь всех желающих, выбравших дайв-центр "Шельф" г. Геленджик (Тонкий Мыс, 78 причал), в качестве места для Первого Погружения с аквалангом.
    Я проработал в ДЦ "Шельф" в качестве дайв-инструктора в течении месяца и до сих пор пребываю в легком шоке от этого заведения.
    Официальным директором и владельцем данного дайв-центра является господин Рубежанский Григорий Лукич и его дочь - Лана.
    Теперь - обо всем по порядку.
    Сам Григорий лукич, - мужичонка мягко говоря неопрятного вида, все время дурно пахнущий, позволяющий выходить к клиентам и общаться с ними в грязном тельнике-безрукавке, грязном нижнем белье, причем иногда со следами мочи, так сказать на определенном месте. Представляется всем Григорий Лукич, ни кем инимы как подполковником ГРУ в отставке, рассказывая при этом всем подряд про свое участие в войнах в Сомали, Кубе, Кувейте, и далее - по всему земному шару. Уверяю Вас, никакого отношения к ГРУ РФ Рубежанский никогда не имел, с Сомалийскими пиратами не сражался и винты Американским подводным лодкам на ходу не отпиливал. Все это - плод воспаленного воображения Лукича, помноженный на желание "добавить весу", своей далеко неоднозначной личности. Тем не менее "схема" подполковника ГРУ работает, многие верят... ))))))
    Но в ШОК меня повергло разумеется не это.... Уже с первых дней своего пребывания в ДЦ "Шельф", я с ужасом для себя начал убеждаться что Григорий Лукич - человек с сексуальными отклонениями в поведениями и выраженными сексуальными перверсиями. Вот посудите сами - приходят клиенты на интро-дайвинг, человек шесть. Среди них мать с 14-летней девочкой. На дайвинг их ведут на Якорную Банку. Волнение моря в тот день было значительным, накат достигал -1,5 метра. Разумеется всех после данной развлекухи начало тошнить... После прихода на "базу", Григорий Лукич заметив, что все "пришли" с дайва, мягко говоря бледненькими, на глазах у всех, прямо в помещении дайвцентра, стянул с девочки майку, и начал наминать ей грудь, обьясняя всем окружающим, что так его учили в ГРУ бороться с укачиванием....))))))) Разумеется все отводили от стыда глаза в сторону, на мать девочки вообще было страшно смотреть... А Гриша Рубежанский продолжал мять девичье тело, облизывая губы, и что-то невнятно бормоча себе под нос, видимо от возбуждения... Дальше вообше была умора - избавив девчушку от "морской болезни" тайными ГРУшными приемами, Григорий Лукич встал из-за стола и с торчащим под грязными трусами эрекпированным половым членом, побежал в туалет, - видимо снимать накопившееся сексуальное возбуждение, индивидуальным способом... В другой раз, Григорий Лукич позволяет себе ощупывать лифчики купальников молодых женщин, пришедших в ДЦ "Шельф", испытать прелести занятия дайвингом. Эту свою причуду Лукич объясняет рассказывая всем якобы имевший место быть случай, когда под гидрокомбинезоном, вылезшая наружу косточка лифчика у одной из клиенток, перфорировала грудную клетку молодой женщины, проткнула плевральную полость и легкое, причем произошло это именно под водой.... С тех пор Лукич лично ощупывает упругие груди молодых ныряльщиц, разумеется с одной единственной целью - профилактики травматического пневмоторакса...)))) Особенно несговорчивым, Гриша предлагает вообще пройти с ним лично в туалет, где девушка-жертва под его личным контролем снимет лифчик и оденет гидрач, а он, Лукич, будет спокоен, что никакой лифчик вреда девушке под водой не причинит... После переодевания, мамолог-водолаз Рубежанский традиционно бежит в туалет с оттопыринными трусами...)))) Но и это еще не все!!!!! Имея кроме ДЦ еще и гостиницу, Григорий Лукич, настоятельно перелагает приехавшим к нему на отдых постояльцам (разумеется в первую очередь интересным молодым женщинами), позагорать голышом у него на крыше, в строго оговоренном месте... Раскрою тайну - крыша просматривается Лукичом из строго определденного, тайного места, где Григорий Лукич любит получать оргастическую разрядку и наслаждаться видами обнаженной натуры...
    Рассказывать можно долго...))))
    Что касается самого дайвинга и его организации в "Шельфе" - то тут вообще просто не хватает слов! Взрыв мозга!
    Снаряжение предлагаемое клиентам настолько убитое, что его за деньги мне кажется даже на помойку не возьмут. Люди платят деньги за то, что бы сфотографироваться в костюмах, с сантиметровым слоем высохшего клея "Момент", с свисающими с локтей и колен рваными заплатками. Одевают гидро-боты, которые настолько изношены, что их проще примотать к ступням скотчем, чем одеть как положено.... Желеты-компенсаторы рваены в лохмотья, травят со всех щелей, и инструкторам добавляет седых волос поддержание плавучести "счастливого клиента"!!!!)))) Балоны не опресованы, шланги регуляторов растресканы и в любой момент могут просто лопнуть.....
    Список можно продолжать....
    Кроме того, Вас запросто "погружают" в сильное волнение, при отсутствии видимости и пр., и берут за это Ваши деньги!!!!!
    Длительность погружения редко превышает 5-7 минут!!!!!!
    Господа!!!! Будте осторжны!!!!!!! ДЦ "Шельф" - мошейники и извращенцы!!!!

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Вообще готовое обращение в компетентные органы.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    В компетентных органах анонимное сообщение не принимается к рассмотрению. Кроме того, заявления в правоохренительные органы принимаются от пострадавших... А пострадавшими себя, похоже, никто не считает. Подумаешь, чужой мужик облапал на виду у всех, как вокзальную шлюху... Ничего страшного. Не убыло. Главное, чтоб не прибыло... Жалко, что в бикини нет таких косточек, как в лифчике! Кто-то из нынешних барышень,возможно, и не краснеет от такого вольного обращения с их телом и с их гордостью... Хотя, о чём это я? 21-й век на дворе! Какие-то прежитки прошлого! Надо быть проще! Раскрепощённей!... Тьфу! Мерзость! Моя супруга, при одной только попытке дотронуться до неё, в пятак бы этому юблюдку зарядила! Я бы добавил... С ноги... Кастрировать уже бы не пришлось!
    Последний раз редактировалось KOMANDANTE; 20.07.2011 в 13:30.

Поблагодарил(а)
    2,648
    Вообще ощущение,что нормальные клиенты, не попадались этому гаду, больше не пытался-бы себя так вести.

Пользователь Аватар для корректор
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    На кол его
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать...

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Стесняюсь спросить а это не конкурирующая организация часом?Подробное описание убитого снаряжения профессиональные термины типа опрессовка баллонов жилет-компенсатор травматический пневмоторакс говорят о том что пишет опытный ныряльщик.

Поблагодарил(а)
    2,648
    Была такая мысля.

Пользователь Аватар для корректор
    Поблагодарил(а)
    0
    Но автор и не скрывает что он инструктором работал.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать...

Поблагодарил(а)
    2,648
    Просто нечаянно на другом сайте увидел и тоже под ником этим, только кирилицей, вот и пришла мысля

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Была такая мысля.
    Юра просто я с трудом верю что стоящая рядом мать не выцарапала ему глаза или не кастрировала на месте.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права