Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Спам на форуме

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)

Спам на форуме

Участились случаи спама (рассылки непрошеной рекламы) на нашем форуме. Спамят Геленджичане свои услуги, жилье и другие вещи, предполагающие выгоду. На предупреждения в личные сообщения каждый реагирует по разному. Некоторые обижаются на фразу, что на форуме реклама платная (хотя с туристов требуют в тридорога денег за свои услуги). Другие огрызаются. Многие хитрят и придумывают способы все равно прорекламировать свои услуги не взирая на запрет.

Уважаемые форумчане. Прошу Вас быть острожными. О скрытой рекламе сообщайте модераторам или администратору форума. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами таких сомнительных фирм!

Лицам, решившим "нахаляву" прорекламировать свои услуги через наш форум, настоятельно не советую этого делать. В планах форума создание черного списка организаций, предоставляющих услуги сомнительного качества. Будьте уверены, вы будете в первых рядах этого списка.

Пользователь Аватар для Джеки
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Поддерживаю! Зачем нужен весь это спам-хлам,если кому то нужно то он и сам найдет все что его интересует.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,236 (сбщ.: 969)
    И я присоединяюсь к выше изложенному, не красиво получается.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Цитата Сообщение от Woland1982 Посмотреть сообщение
    Участились случаи спама (рассылки непрошеной рекламы) на нашем форуме. Спамят Геленджичане свои услуги, жилье и другие вещи, предполагающие выгоду. На предупреждения в личные сообщения каждый реагирует по разному. Некоторые обижаются на фразу, что на форуме реклама платная (хотя с туристов требуют в тридорога денег за свои услуги). Другие огрызаются. Многие хитрят и придумывают способы все равно прорекламировать свои услуги не взирая на запрет.

Уважаемые форумчане. Прошу Вас быть острожными. О скрытой рекламе сообщайте модераторам или администратору форума. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами таких сомнительных фирм!

Лицам, решившим "нахаляву" прорекламировать свои услуги через наш форум, настоятельно не советую этого делать. В планах форума создание черного списка организаций, предоставляющих услуги сомнительного качества. Будьте уверены, вы будете в первых рядах этого списка.
    Я вношу предложение публиковать названия подобных фирм, создав отдельную тему. Скажем: "Осторожно, обман!". Если пытаются схитрить в такой мелочи, то чего можно от них в большем?

VIP группа Аватар для Ольга Семёнова
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Поддерживаю.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,236 (сбщ.: 969)
    Правильной дорогой идёте товарищ!

VIP группа Аватар для Вячеслав
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Жилье эконом-класса

Добавляйте Ваши предложения о жилье эконом-класса. Допускаются объявления только с фотографиями жилья, с подробным описанием предлагаемых удобств, с ценами. Не допускаются ссылки на другие сайты.

(http://lovegelen.ru/forum/showthread.php?t=12)

Я вот чего не пойму. А где указано,что взимается оплата за размещение предложений?

Тогда надо в "шапках" разделов отразить предупреждение. А то нехорошо попасть в черные списки из-за неосторожности))))

Поблагодарил(а)
    4
    Вячеслав, а вы не видите вверху всего форума объявление следующего содержания: "Объявления коммерческого содержания размещаются на сайте ТОЛЬКО ПЛАТНО." Вы думаете этого мало?

VIP группа Аватар для Вячеслав
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Woland1982, думаю, что да...мало.
    Тут принцип: "А для особо одаренных и тем кто на бронепоезде отдельно и по слогам".
    Вверху строка...хм. Если говорить правду, то я ее сегодня заметил. Честное слово не обращал внимания.

Поблагодарил(а)
    4
    В этот черный список уверяю вас попасть по неосторожности будет невозможно. Я допускаю, что человек не видит вверху объявление, что он взял и опубликовал рекламное сообщение по невнимательности. Но если он явно начинает хамить, выказывать недовольство и хитрить, рассылая свой спам по личным сообщениям ВСЕМ форумчанам, причем эта реклама сомнительного содержания и о ней мне, администратору форума, жалуются. Вот о таких "предпринимателях" я говорю. Причем это далеко уже не единичный случай. Вот к этим товарищам будем принимать меры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права