Страница 255 из 270 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 2699

Тема: задаем вопросы

Новичок Аватар для Агри
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 6 (сбщ.: 3)
    Здравствуйте, сначало спросила не в той теме Есть ли у Геленджика какой-то новостной сайт, где бы была афиша концертов, интересных театральных премьер, каких-нибудь праздников проходимых в городе? Хотелось бы посетить что-нибудь интересное в сентябре.

2. 2 пользователей сказали cпасибо Агри за это полезное сообщение:

Новичок Аватар для Ольга107
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Здравствуйте ! Едем с компанией в конце июля отдыхать в Геленджик и сняли квартиру на Крымской 19. почитав,посмотрев возникло разочарование от выбранного места. Расскажите, пожалуйста, молодежи не в центре, а именно на этом мысе не будет скучно ? и да..далековато конечно идти до пляжа..=(

4. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга107 за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,132
    Благодарностей: 1,867 (сбщ.: 961)
    С хорошей команией нигде не скучно. Сейчас посмотрю на карте. Даже если далеко от центра , то такси недорого, а если в складчину, то вообще пустяки

Пользователь Аватар для ***Натали***
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 102 (сбщ.: 61)
    Цитата Сообщение от Ольга107 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Едем с компанией в конце июля отдыхать в Геленджик и сняли квартиру на Крымской 19. почитав,посмотрев возникло разочарование от выбранного места. Расскажите, пожалуйста, молодежи не в центре, а именно на этом мысе не будет скучно ? и да..далековато конечно идти до пляжа..=(
    А если вы уже сняли, так чего ж теперь думать. Для меня, было бы далеко. Первые дни то обычно ничего, даже весело ходить, разглядывать....а потом хочется раз-и пришел бы))) В том районе очень красиво.... И спокойно. Тусня вся в центре.

7. 1 пользователь сказал cпасибо ***Натали*** за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    3,132
    Ну 750 метров до пляжа, ну+ еще в сторону по набережной....... немного далековато (((.Хотя я первый раз снимала на Горького в самом конце 980 метров и ничего скакали. Правда обратно в гору и после темпераментных танцев немного проблемно. Я только 650 метров в легкую выдерживаю, но мне уже 62 года. Думаю справитесь

Новичок Аватар для Lovrentiy
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 38 (сбщ.: 15)
    Цитата Сообщение от Дивеево Посмотреть сообщение
    Снимали 3-ком.квартиру на Грибоедова,17, 5 этаж без лифта, но вид на море и с кухни, и с балкона в зале - это нечто, словами не передать! А под окнами - длинные иголки сосен! А в окно спальни смотрят горы! Я вставала часов в 5-6 утра и смотрела, как море ежеминутно меняет свой оттенок, как в море выходят маленькие суденышки. Пила чай и часами смотрела на море, пока мои спали, как сурки по своим норкам.
    Цитата Сообщение от Ольга107 Посмотреть сообщение
    Думаю ерунда. Если бы ехали по принципу "В Турцию", где вышел и сразу пляж с шезлонгом, то было бы грустно, первое время. А так наоборот. 20-30 минут ходьбы, веселая компания, молодеж. Наоборот потом больше в пользу пойдет и спасибо скажут. Может поноют пару дней. У меня супргу до чего не любит дальние заходы, но в день 3-4 км только в путь проходит. 2 км с горы и км вдоль набережной и по городу. Домой берем такси. Учитывая цены, если вас будет 4 человека, выйдет а-ля как на автобусе. Кстати автобусы я бы то же не списывал со счетов, мы ими не пользуемся только из-за использования двуместной каляски для детей.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Lovrentiy за это полезное сообщение::

Елена1985 (20.06.2017)

Пользователь Аватар для ***Натали***
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 102 (сбщ.: 61)
    Подскажите, есть ли где на пляже( или не на пляже) беседки для посиделок со всем своим. Снять на время. На покрывалке ноги затекают, да и холодно сейчас и ветрено. Именно для выпить-покушать. Накупили пива и рыбы, а в нашем ГД нет территории на улице. На балконе места мало. Нас четверо.

Новичок Аватар для Муська
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от ***Натали*** Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли где на пляже( или не на пляже) беседки для посиделок со всем своим. Снять на время. На покрывалке ноги затекают, да и холодно сейчас и ветрено. Именно для выпить-покушать. Накупили пива и рыбы, а в нашем ГД нет территории на улице. На балконе места мало. Нас четверо.
    Добрый день!
    Знаю только на плаже "сады морей")
    Там несколько шатров( шторки, надувные матрасы), цену не знаю(

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Благодарностей: 1,427 (сбщ.: 645)
    Цитата Сообщение от Муська Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знаю только на плаже "сады морей")
    Там несколько шатров( шторки, надувные матрасы), цену не знаю(
    Такие же шатры и на пляже около кафе Мария есть.
    А так только знаю за городом есть по дороге на Адербиевку беседки, сдаются на время, в мангалом.

Поблагодарил(а)
    3,132
    Цитата Сообщение от Lovrentiy Посмотреть сообщение
    Думаю ерунда. Если бы ехали по принципу "В Турцию", где вышел и сразу пляж с шезлонгом, то было бы грустно, первое время. А так наоборот. 20-30 минут ходьбы, веселая компания, молодеж. Наоборот потом больше в пользу пойдет и спасибо скажут. Может поноют пару дней. У меня супргу до чего не любит дальние заходы, но в день 3-4 км только в путь проходит. 2 км с горы и км вдоль набережной и по городу. Домой берем такси. Учитывая цены, если вас будет 4 человека, выйдет а-ля как на автобусе. Кстати автобусы я бы то же не списывал со счетов, мы ими не пользуемся только из-за использования двуместной каляски для детей.
    Совершенно верно. Первых два дня ч ныла что тяжело.А потом привыкла. Вниз вообще в припрыжку. Помню еще как хозяйка мне говорила что это на пользу- я не верила. Потом поняла что это правда. А вверх , ну если уж совсем устали и после кафе, то брали такси в складчину. А в самый первый заезд вообще жила на вьезде в город у АЗС - ул Новая. Так мы поехали совсем просто с тем что было в кармане денег))) Просто сорвались и поехали и ничего ))) Ходили до центра пешком всегда и обратно тоже. Но не каждый день

Страница 255 из 270 ПерваяПервая ... 155205245253254255256257265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права