Страница 266 из 270 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2699

Тема: задаем вопросы

Новичок Аватар для Немосквичка
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 10 (сбщ.: 6)
    Цитата Сообщение от Makaronka Посмотреть сообщение
    На Приморской Вилла дел мар. Там тоже бассейн есть.
    Спасибо, посмотрю! Мне это название попадалось

2. 2 пользователей сказали cпасибо Немосквичка за это полезное сообщение:

Пользователь Аватар для Дивеево
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 5 (сбщ.: 2)
    Всем добрый вечер! Планируем отпуск на август 2018, 3 взрослых и 2 детей 7-9 лет. Реально снять 2-ком. квартиру с бюджетом 4000 за сутки? Два года не были в Геленджике, соскучились. Просто столько мошенников появилось, боюсь и деньги потерять, и без жилья остаться. Может быть, у кого-то в этом году был такой приличный вариант, подскажите, буду очень признательна. Можно и на земле 2 комнаты, даже лучше, с парковкой, мы планируем с машиной.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Дивеево за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,132
    Благодарностей: 1,867 (сбщ.: 961)
    Цитата Сообщение от Дивеево Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Планируем отпуск на август 2018, 3 взрослых и 2 детей 7-9 лет. Реально снять 2-ком. квартиру с бюджетом 4000 за сутки? Два года не были в Геленджике, соскучились. Просто столько мошенников появилось, боюсь и деньги потерять, и без жилья остаться. Может быть, у кого-то в этом году был такой приличный вариант, подскажите, буду очень признательна. Можно и на земле 2 комнаты, даже лучше, с парковкой, мы планируем с машиной.
    Я всегда снимаю частный сектор . Квартира и дома надоела))) Но в вашем случае наверно квартира будет более подходящий вариант . Август пик сезона и цены высоки, поэтому искать лучше заранее. . Про частный сектор могу посоветовать лишь одно - откройте черный список и распечатайте себе его , а потом уже ищите по инету. Нууу и когда определитесь с чем то , то можно обсудить и возможно откликнется кто то кто жил там ранее . С парковкой проблемно тоже искать (((

6. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Дивеево (06.11.2017)

Пользователь Аватар для Дивеево
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 5 (сбщ.: 2)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Я всегда снимаю частный сектор . Квартира и дома надоела))) Но в вашем случае наверно квартира будет более подходящий вариант . Август пик сезона и цены высоки, поэтому искать лучше заранее. . Про частный сектор могу посоветовать лишь одно - откройте черный список и распечатайте себе его , а потом уже ищите по инету. Нууу и когда определитесь с чем то , то можно обсудить и возможно откликнется кто то кто жил там ранее . С парковкой проблемно тоже искать (((
    Да, с черным списком всегда работаю, с ГД как-то быстрее определяется где хорошо, где хуже, а вот с квартирами - вопрос. Здесь уж точно никогда не угадаешь, надо просто брать адрес у того, кто жил, или друзья-знакомые отдыхали. Мы жили один год на квартире на Толстом мысе, я писала, как можно найти визуально, потеряла телефон, растеряша. Совсем далеко от моря тоже не хочется, и пляжи в центре в августе меня не впечатлили, столько отдыхающих! Но у нас теперь 2 ученика и учитель, в сентябре уже не поедешь. Можно было бы и в ЖК снять квартиру, например, в районе Туристической. Тоже вариант.

VIP группа Аватар для AlMaz
    Поблагодарил(а)
    264
    Благодарностей: 2,121 (сбщ.: 315)
    В августе до 4000 р/с вполне снять 2-х комнатный номер в частном секторе недалеко от моря (между морем и Луначарского) с бесплатной огороженной парковкой в пределах двора.
    Но не в центре Города.
    Ближе к Тонкому мысу, например.

При этом в таком номере будет отдельный санузел, кондей, телевизор, чайник, холодильник, вай-фай.
    Чем не квартира?
    Город-сказка, город-мечта, попадаешь в его сети - пропадаешь навсегда.
    -----------------------------------------------------
    Тёплый ветер лета с запахом трав и свободы
    Снова зовёт в дорогу, манит в туманную даль...

9. 2 пользователей сказали cпасибо AlMaz за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    3,132
    Да, с черным списком всегда работаю, с ГД как-то быстрее определяется где хорошо, где хуже, а вот с квартирами - вопрос. Здесь уж точно никогда не угадаешь, надо просто брать адрес у того, кто жил, или друзья-знакомые отдыхали. Мы жили один год на квартире на Толстом мысе, я писала, как можно найти визуально, потеряла телефон, растеряша. Совсем далеко от моря тоже не хочется, и пляжи в центре в августе меня не впечатлили, столько отдыхающих! Но у нас теперь 2 ученика и учитель, в сентябре уже не поедешь. Можно было бы и в ЖК снять квартиру, например, в районе Туристической. Тоже вариант.
    На Тонком сейчас вполне прилично и нет такой давки как в центре. Туристическую вообще люблю . Этим летом пробежалась там . И развлекухи есть и кафешки . Ну до центра и на такси можно - рублей 150 будет стоить

11. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Дивеево (06.11.2017),елена40 (13.10.2017)

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 10 (сбщ.: 6)
    А кто-нибудь отдыхал в эллингах на Тонком мысу, там где яхтклуб? Такой формат отдыха, я думаю, только предполагает релакс полный, но от инфраструктуры наверно далеко. Я смотрела на мой июнь цены не заоблачные, а на две семьи (без детей) вообще сказка. Сомнение только по пляжам, с бетонки не хотелось бы нырять

13. 1 пользователь сказал cпасибо елена40 за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    3,132
    [QUOTE=елена40;54941]А кто-нибудь отдыхал в эллингах на Тонком мысу, там где яхтклуб? Такой формат отдыха, я думаю, только предполагает релакс полный, но от инфраструктуры наверно далеко. Я смотрела на мой июнь цены не заоблачные, а на две семьи (без детей) вообще сказка. Сомнение только по пляжам, с бетонки не хотелось бы ныЗнакомые жили там . Если компанией , то здорово, но до развлекух придется ехать рять[/QUO

Поблагодарил(а)
    3,132
    Пляж найдете - пройтись немного вперед минут 10

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,579
    Благодарностей: 1,427 (сбщ.: 645)
    Да рано еще на следующий год...ближе к теме и можно поискать...самое главное запросы какие..

17. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Страница 266 из 270 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права