Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: Конкурс на лучший рассказ об отдыхе в Геленджике

Новичок Аватар для Кела
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Как приятно встретить единомышленника в лице Велл.Я посетила Кручу по-моему на второй день пребывания в Геленджике.В тот день по лесенке не спустилась,до нее не дошли Спустились по каким-то уступчикам к воде и я ,наступив на скользкий валун,со всего маху окунула в море все что на меня нагрузили.К счастью все обошлось,сумка оказалась непромокаемой и все телефоны и фотоаппараты остались невредимы.Выкарабкавшись оттуда опять по уступчикам,получила даже адреналинчик и ,ступив на цивилизованную набережную,почувствовала блаженство.Но туда опять потянуло.Девчонки на этой знаменитой лесенке сделали просто фантастические снимки и мы в последний день перед отъездом фотографировались на валунах на фоне заходящего солнца.Вобщем снимки сказочные и воспоминая тех ощущений с нами.Красивое место.Его стоит посетить.Кстати ,в мое последнее посещение море так ласково стянуло у меня с ноги сланец и больше я его не увидела,как ни всматривалась и не ждала.Оставила там же на берегу второй.Подняться по лестнице босиком было невозможно.Поднималась в чужих.Думаю это залог моего возвращения туда.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,236 (сбщ.: 969)
    Цитата Сообщение от Кела Посмотреть сообщение
    Как приятно встретить единомышленника в лице Велл.Я посетила Кручу по-моему на второй день пребывания в Геленджике.В тот день по лесенке не спустилась,до нее не дошли Спустились по каким-то уступчикам к воде и я ,наступив на скользкий валун,со всего маху окунула в море все что на меня нагрузили.К счастью все обошлось,сумка оказалась непромокаемой и все телефоны и фотоаппараты остались невредимы.Выкарабкавшись оттуда опять по уступчикам,получила даже адреналинчик и ,ступив на цивилизованную набережную,почувствовала блаженство.Но туда опять потянуло.Девчонки на этой знаменитой лесенке сделали просто фантастические снимки и мы в последний день перед отъездом фотографировались на валунах на фоне заходящего солнца.Вобщем снимки сказочные и воспоминая тех ощущений с нами.Красивое место.Его стоит посетить.Кстати ,в мое последнее посещение море так ласково стянуло у меня с ноги сланец и больше я его не увидела,как ни всматривалась и не ждала.Оставила там же на берегу второй.Подняться по лестнице босиком было невозможно.Поднималась в чужих.Думаю это залог моего возвращения туда.
    Фото в студию! У на форуме нас есть тема "Закат в Геленджике" да и рассказ об отдыхе тоже интересен.

Новичок Аватар для Кела
    Поблагодарил(а)
    0
    Постараюсь разместить фото обязательно.С собой нет сейчас,к сожалению.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Цитата Сообщение от Кела Посмотреть сообщение
    Кела, Вы правы это просто фантастическое место. Напрочь забываешь про время и теряешься в пространстве. То ли море, то ли океан. Мои друзья каждый раз сомневаются и уверяют, что я их дурю и на самом деле езжу заграницу ... настолько нереальные снимки. Если все-таки получится поехать в сентябре, то обещаю привезти и выложить еще снимки.

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    Понаписала всего в разных темах об отдыхе в Геленджике.Надо было всё в одном месте.Но переписывать некогда. Завтра на работу.Кому интересно читайте в теме Где жили вы- мой отчёт о Южной Звезде,экскурсии к скале Парус и в Старый Парк ,об Олимпе.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,236 (сбщ.: 969)
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Понаписала всего в разных темах об отдыхе в Геленджике.Надо было всё в одном месте.Но переписывать некогда. Завтра на работу.Кому интересно читайте в теме Где жили вы- мой отчёт о Южной Звезде,экскурсии к скале Парус и в Старый Парк ,об Олимпе.
    Молодец! Будет время может всё напишите в один рассказ? Может ещё чего найдётся, о чём рассказать, а нам точно интересно! Да и в конкурсе поучавствуете.

Новичок Аватар для Кела
    Поблагодарил(а)
    0
    Вот несколько фото с Кручи.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось uabstim; 03.09.2015 в 11:35.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)

Смех

Впечатлён! Слова здесь излишни!...

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Стоит уточнить, что существует 2 "кручи", мы обычно ходим на так называемую "Голубую бездну" это по сосновому лесу примерно 6 км, есть еще одна круча в районе маяка, туда даже я не осмелилась спуститься (в прошлом году там даже не было лестницы и в сланцах там делать нечего).

Новичок Аватар для Кела
    Поблагодарил(а)
    0
    А вот таким можно увидеть море утром.

P7299725.JPG

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права