Страница 83 из 195 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1943

Тема: А где жили вы?

Новичок Аватар для Лёлька
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от klarissa Посмотреть сообщение
    Район хороший, но до моря не 5минут. Мы жили на Гринченко 1, там действительно 5минут. Если посмотреть по карте города, можно определить расстояние - ок.500м. А если посмотреть в Гугле панораму улицы, увидите, что дорога с моря все время в горку. Пляж у ул. Гринченко песочный, а дно мелкая галька, галечный пляж от Гринченко влево по набережной, минут 10. Его можно увидеть, посмотрев всесезонную веб.камеру.
    Значит получается что до галечного пляжа где то 20 минут что ли?К примеру до пляжа Сады морей далековато?

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,809
    Благодарностей: 1,617 (сбщ.: 765)
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста Гринченко 26,нормальное место?Хотелось бы чтобы и к галечному пляжу не далеко и чтобы по набережной вечерком гулять.Действительно ли до моря 5 минут ходьбы,как хозяйка говорит?
    Да близко там все...Гринченко 26 это пересечение с Полевой почти...там до моря..ну 5 минут быстро..медленно дольше дойдете...Я до налоговой с Ульяновской за 15 минут дохожу...До Садов морей там просто прямого прохода уже нет...и уже не будет..Акватория там.. апарт-отель ..потому и в обход получается..А насчет горки - там разве горка.. - вот в парус это горка..да и Грибоедова круче чем Гринченко..
    До набережной я каждый день по два раза мотаюсь..а если в банк то еще больше...))))))
    Последний раз редактировалось Юрий; 18.07.2013 в 15:57.

VIP группа Аватар для Advo_cat
    Поблагодарил(а)
    452
    Благодарностей: 363 (сбщ.: 118)
    Да хорошее там место, хорошее))) А время до моря - это они (хозяева) все округляют в меньшую сторону:)
    Рядом рынок, куча магазинов, остановки 5-ки на Полевой, если лень пешком до хорошего пляжа топать... Да там пешочком по Набережной приятно пройтись всегда.

Кстати, любопытно, залез в Панорамы, нашел этот дом, странная на нем нумерация))) То ли 22, то ли 26... Перенумеровывались они, что ли? Не так часто это бывает.... Пройду сегодня пешком, посмотрю, интересно стало.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось uabstim; 04.09.2015 в 06:43.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Да близко там все...Гринченко 26 это пересечение с Полевой почти...там до моря..ну 5 минут быстро..медленно дольше дойдете...Я до налоговой с Ульяновской за 15 минут дохожу...До Садов морей там просто прямого прохода уже нет...и уже не будет..Акватория там.. апарт-отель ..потому и в обход получается..А насчет горки - там разве горка.. - вот в парус это горка..да и Грибоедова круче чем Гринченко..
    До набережной я каждый день по два раза мотаюсь..а если в банк то еще больше...))))))
    Фух,вы меня прям успокоили.Спасибо вам большое за ответ!!!

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Advo_cat Посмотреть сообщение
    Да хорошее там место, хорошее))) А время до моря - это они (хозяева) все округляют в меньшую сторону:)
    Рядом рынок, куча магазинов, остановки 5-ки на Полевой, если лень пешком до хорошего пляжа топать... Да там пешочком по Набережной приятно пройтись всегда.

Кстати, любопытно, залез в Панорамы, нашел этот дом, странная на нем нумерация))) То ли 22, то ли 26... Перенумеровывались они, что ли? Не так часто это бывает.... Пройду сегодня пешком, посмотрю, интересно стало.
    Спасибо вам.А то я уже переживать начала,нам главное чтобы и до галечных пляжей недалеко,но и по набережной вечерами гулять.Вы пишите "до хорошего пляжа.."а какие пляжи хорошие на ваш взгляд?А про нумерацию и правда интересно,отпишитесь потом пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Лёлька; 18.07.2013 в 16:18.

Поблагодарил(а)
    452
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Вы пишите "до хорошего пляжа.."а какие пляжи хорошие на ваш взгляд?А про нумерацию и правда интересно,отпишитесь потом пожалуйста.
    Про пляжи в другом разделе)))) Но лично на мой вкус - чем ближе к краю бухты, тем лучше, чище море. А там как раз подряд они идут - Сады Морей, ДОЛ Нива, Полярная Звезда, пляж отеля Кемпински и потом мой любимый маленький галечный пятачок после него... И все, дальше - маяк и Толстый мыс.
    До всех этих пляжей от Гринченко дойти легко и ненавязчиво, не то, что, к примеру, с Луначарского, Горького, Ленина и других суперцентральных улиц.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Advo_cat Посмотреть сообщение
    Про пляжи в другом разделе)))) Но лично на мой вкус - чем ближе к краю бухты, тем лучше, чище море. А там как раз подряд они идут - Сады Морей, ДОЛ Нива, Полярная Звезда, пляж отеля Кемпински и потом мой любимый маленький галечный пятачок после него... И все, дальше - маяк и Толстый мыс.
    До всех этих пляжей от Гринченко дойти легко и ненавязчиво, не то, что, к примеру, с Луначарского, Горького, Ленина и других суперцентральных улиц.
    Очень хорошо!Спасибо!

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,486
    Благодарностей: 2,090 (сбщ.: 1,104)
    Как вы скопировали это в онлайн панораме? Тоже хотела ,но почему то не копируется фото. Нажала правой кнопкой, а там нет такого копировать. Извините за дурацкий вопрос.
    Последний раз редактировалось Юрий; 18.07.2013 в 20:57.

Поблагодарил(а)
    452
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Как вы скопировали это в онлайн панораме? Тоже хотела ,но почему то не копируется фото. Нажала правой кнопкой, а там нет такого копировать. Извините за дурацкий вопрос.
    Не правой кнопкой, а просто скриншот сделал))) Разве не знаете, что нажатием кнопки "Print Screen" (справа вверху) в буфер обмена копируется вся картинка с монитора? Затем открываем любой графический редактор, можно самый простейший, и там что-то типа создать "новый" и затем, извините за выражение, "вставить". И все:)))

Поблагодарил(а)
    452
    Кстати, еще что касается Гринченко, 26. Прошелся я сегодня по этой улице, посмотрел. Дом выглядит не так, как на Панорамах, он отремонтирован и покрашен. В целом и дом и дворик вполне симпатичны, довольно уютно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось uabstim; 04.09.2015 в 06:45.

Страница 83 из 195 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права