Страница 93 из 195 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1943

Тема: А где жили вы?

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Ближе территория института океанологии, там вроде тоже сдают.

Пользователь Аватар для tigriana
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Мы жили на улице Ф. Рубахо. Это самый конец улицы Почтовой. Это Тонкий мыс. Тихая, спокойная улица. Рядом с нами в соседнем ГД отдыхала съемочная группа Геленджика. Не знаю, что они снимали, но народ в гриме прикольный ходил.)))

Итак, отвлеклась)) У нас было два 2-хместных номера с доп. местом (раскладное кресло). Сан. узел (туалет+ванна) и еще один туалет - на этаже. Этаж второй, на первом живут хозяева, второй и третий этажи сдают. На третьем этаже сан. узлы в номерах.
    Кухня общая, холодильники на кухне. В кухне 2 плиты, 2 мойки, микроволновка.
    Большая терасса, маленькая детская площадка.

В целом, нам всё очень понравилось: хорошая мебель, замечательные номера, хозяев не видно (только когда оплату надо отдавать)))), да и сами хозяева не злобные (как некоторые пишут), отзывчивые, нас вышли провожать как родных)) двор открыт (приходи когда хочешь), на кухне не толкаешься, посуды завались, детский уголок.
    Но! там один единственный минус-воды в часы пик почти нет, течет с мизинец толщиной, колонка не включается. Пока хозяин не подключил насос, нам 2 дня пришлось мыться из чайника. И потом частенько приходилось мыться холодной водой. Нормально помыться с хорошим напором можно или до 8 утра или после 11 вечера.

Но мне, неунывающей оптимистке, к таким сложностям не привыкать)))
    Вообщем, замечательно отдохнули!

Ах да, до пляжа (песок) не спешным шагом по асфальтовой дороге, потом по плиточной набережной 15-18 мин, до открытого моря (галька) - 20-25 мин. Если быстро идти, то 10 мин и 15 мин. соответственно. Ближе пляжа нет, есть еще только дальше. Дорога идет чуть под уклон, следовательно, обратно немного в горку.

Первые два фото вид с балкона на Геленджик. Ночью ну оооочень красиво, виден весь Геленджик и две канатки. Последнее фото- панорамный вид нашего этажа.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось uabstim; 04.09.2015 в 06:52.

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,486
    Благодарностей: 2,090 (сбщ.: 1,104)
    Спасибо за интересный рассказ и хорошие фото.
    Последний раз редактировалось Геленджик,я тебя люблю; 07.08.2013 в 20:29.

Пользователь Аватар для Лейла
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Здорово!!! Все так позитивно... Жду не дождусь сентября....Душой я уже в Геленджике, хотя и ни разу там не была.... Но благодаря всем участникам этого форума- все так здорово.... что уже влюбилась в этот город....

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,486
    Благодарностей: 2,090 (сбщ.: 1,104)
    Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    Здорово!!! Все так позитивно... Жду не дождусь сентября....Душой я уже в Геленджике, хотя и ни разу там не была.... Но благодаря всем участникам этого форума- все так здорово.... что уже влюбилась в этот город....
    А , то!!! Что будет на месте???Самое главное научиться правильно отдыхать в этом городе и во время. Информации на форуме очень много. И можно уже дома составить правильный план отдыха и полную раскладку по деньгам.

Пользователь Аватар для nat
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 1)
    Лейла,мы тоже в сентябре едем 10 будем в Геленджике...И также,как Вы-ни разу не были,но почему-то тянет...побывать

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    А у меня брат с семьёй едет тоже в сентябре впервые . Забронировали "мою" квартиру.

Новичок Аватар для Светлана83
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте! Вчера вернулись из Геленджика - эмоции переполняют! Хочу поделиться. Мы останавливались в ГД Метакса на ул. Красных партизан, но заходили со стороны ул. Луначарского. В принципе, все, что ожидали - все оказалось реальностью. Номер уютный с кондиционером, тв, все как указано на сайте. Территория очень красивая , беседка большая и красивая. кухня тоже большая, чистая есть все необходимое. Возвращались поздно проблем с этим нет. Хозяйка сразу сказала, что калитка не закрывается. В принципе все понравилось в этом гд, но есть и минусы: запах в туалете канализацией, хорошо что в номер не проникал, за 12 дней отдыха ни разу не убрались. И самый неприятный момент был в последний день, когда нас попросили съехать раньше оговоренного времени. Когда оплачивали жилье за последний день оплатила как за полные сутки а съехать планировали в 9 вечера о чем предупредила хозяйку. В последний день пришли с моря в 14.00 и к нам подошла хозяйка с вопросом восколько собираемся освободить номер, якобы мы должны были освободить до обеда и она не помнит как мы договаривались. Когда я сказала что сегодняшний день оплачен полностью и съехать мы должны вечером стала просить освободить пораньше так как в него уже едут люди, а его еще нужно после нас убрать. Съезжать я никуда не собиралась но было очень неприятно. А так все было очень хорошо, город очень красивый.
    Последний раз редактировалось Юрий; 11.08.2013 в 21:46.

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    У нас такая же неприятная история была в Южной Звезде 2 года назад. Заплатили за 9 суток,так как уезжали вечером. А утром администратор спросила когда мы номер освободим. Когда выяснилось,что мы заплатили за сутки вперёд,попросила съехать,а вещи оставить в небольшой подсобной комнатке. И деньги нам вернула за сутки. Пришлось съехать т.к номер ждала семья с ребёнком. После 12 часов мы по магазинам прошлись,потом на пляж, после пляжа помылись в общем душе для эконом номеров. Ну и в холле потом сидели в ожидании такси.

Пользователь Аватар для klarissa
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Светлана83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера вернулись из Геленджика - эмоции переполняют! Хочу поделиться. Мы останавливались в ГД Метакса на ул. Красных партизан, но заходили со стороны ул. Луначарского. В принципе, все, что ожидали - все оказалось реальностью. Номер уютный с кондиционером, тв, все как указано на сайте. Территория очень красивая , беседка большая и красивая. кухня тоже большая, чистая есть все необходимое. Возвращались поздно проблем с этим нет. Хозяйка сразу сказала, что калитка не закрывается. В принципе все понравилось в этом гд, но есть и минусы: запах в туалете канализацией, хорошо что в номер не проникал, за 12 дней отдыха ни разу не убрались. И самый неприятный момент был в последний день, когда нас попросили съехать раньше оговоренного времени. Когда оплачивали жилье за последний день оплатила как за полные сутки а съехать планировали в 9 вечера о чем предупредила хозяйку. В последний день пришли с моря в 14.00 и к нам подошла хозяйка с вопросом восколько собираемся освободить номер, якобы мы должны были освободить до обеда и она не помнит как мы договаривались. Когда я сказала что сегодняшний день оплачен полностью и съехать мы должны вечером стала просить освободить пораньше так как в него уже едут люди, а его еще нужно после нас убрать. Съезжать я никуда не собиралась но было очень неприятно. А так все было очень хорошо, город очень красивый.
    Ваш оптимизм радует - столько минусов, а все ПРЕКРАСНО!

Страница 93 из 195 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права