Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Пожелания и предложения

Новичок Аватар для katrik
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)

Счастье Пожелания и предложения

Описывайте здесь то что бы Вы хотели видеть на сайте или форуме, а мы будем стараться это реализовать.

Пользователь Аватар для корректор
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Неплохо было бы,если б те кто приехал из отпуска и что то заснял на видео(прикольное,смешное,познавательное,информацио нное) выкладывал это в одной ветке.Но что б ролики были компактными(до 1 мин)
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать...

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Дорогие форумчане, особенно недавно вступившие в наши ряды! Большая просьба не дублировать вопросы в разных темах, быть более внимательными и руководствоваться рубрикатором. Заранее спасибо.
    Иначе получается путаница - отвечаешь в одной теме, заходишь в другую - там опять этот же вопрос ....

Поблагодарил(а)
    878
    Крик души: Новые пользователи, будьте внимательны, задавайте вопросы и пишите отзывы в соответствующих темах!!!!
    Иначе все сообщения не по теме буду удалять!!!!
    Давайте вместе поддерживать порядок!

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Давайте ещё писать грамотно, самим приятней будет, соблюдение правил орфографии и пунктуации поможет большему колличеству людей получить информацию от нас о славном городе Геленджике, так как поисковики плохо воспринимают ошибки а значит меньше будет ссылок на наш форум. Спасибо за понимание!

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,482
    Благодарностей: 2,087 (сбщ.: 1,102)
    Да, это правильно! Поисковый робот часто выводит прямо на написанное нами. А тут ошибки наши и все это видят.

VIP группа Аватар для Advo_cat
    Поблагодарил(а)
    451
    Благодарностей: 363 (сбщ.: 118)
    Если технически это осуществимо, то небольшое пожелание:

Под ником, над зелененькими квадратиками репутации, есть слово, означающее, я так понял, "опыт" на форуме - "Пользователь", "Местный", "Модератор" и тд. Так вот, не знаю, как других, но меня лично слово "местный" довольно долго вводило в заблуждение, то есть я считал, что это значит, что этот человек - буквально "местный", из Геленджика. Да, пониже написан вроде как и город, но вот это "местный" бросается в глаза сильнее, да город и не у всех, кстати, указан)
    Не принципиально, конечно, просто отписался о мнении. Думаю, многие новенькие и гости тоже будут думать, что "местный" - это местный, и могут ждать от него каких-то более точных сведений, информации и тд.
    Последний раз редактировалось Advo_cat; 18.07.2013 в 21:45.

Поблагодарил(а)
    878
    Про города мы уже просили ни раз, чтобы указывали в личных данных, но это дело добровольное... А вот градация ... как-то не обращала внимания.
    Последний раз редактировалось Юрий; 19.07.2013 в 06:38.

Новичок Аватар для Лёлька
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от Advo_cat Посмотреть сообщение
    Если технически это осуществимо, то небольшое пожелание:

Под ником, над зелененькими квадратиками репутации, есть слово, означающее, я так понял, "опыт" на форуме - "Пользователь", "Местный", "Модератор" и тд. Так вот, не знаю, как других, но меня лично слово "местный" довольно долго вводило в заблуждение, то есть я считал, что это значит, что этот человек - буквально "местный", из Геленджика. Да, пониже написан вроде как и город, но вот это "местный" бросается в глаза сильнее, да город и не у всех, кстати, указан)
    Не принципиально, конечно, просто отписался о мнении. Думаю, многие новенькие и гости тоже будут думать, что "местный" - это местный, и могут ждать от него каких-то более точных сведений, информации и тд.
    Я кстати,тоже так думала,что местный значит из города,а потом поняла)))))

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,348
    Благодарностей: 5,016 (сбщ.: 1,826)
    Моё предложение администрации:
    Было бы неплохо на главной странице сайта добавить ссылку на WEB-камеры Геленджика, как например сделано на сайте Администрации Геленджика.

Ещё на главной странице можно добавить погодный информер, для более полной информативности сайта.

Хотя есть минусы - возрастёт нагрузка на сервер сайта, камеры съедают трафик и замедляют обмен посылками и запросами, при большом количестве пользователей и медленном сервере, сайт будет притормаживать.

Даже если технически не возможно выполнить эти пожелания, то не критично, сайт и так отличный, информативный и востребованный! Пользуется популярностью!
    Удачи в развитии и продвижении!
    Последний раз редактировалось uabstim; 26.10.2016 в 23:16.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права