Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1004

Тема: Новости одной строкой.

Заблокирован Аватар для Dara
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Лучшим пляжем Краснодарского края стал городской муниципальный пляж Анапы.
    Боже упаси! Вышла я как-то раз из моря на этом пляжике вся в тине, аки русалка, аж купальник стал из белого серо-зеленым!

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    Цитата Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
    Боже упаси! Вышла я как-то раз из моря на этом пляжике вся в тине, аки русалка, аж купальник стал из белого серо-зеленым!
    Читайте внимательнее, там есть ссылка на официальный источник, все претензии к авторам.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее, там есть ссылка на официальный источник, все претензии к авторам.
    А где в моем сообщение ПРЕТЕНЗИИ? Мы делимся мнениями или всё еще претензии предъявляем? Вроде уже все тут решили жить дружно!

Модератор Аватар для Л@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Цитата Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
    да анапа это что то с чем то...... столько тины я еще ни где не видела,мы даже и не заходили
    Ценить надо то что у тебя уже есть,а не то что будет!

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Это точно, привёз сестрёнку посмотреть на Анапу, сказала что только ноги испачкала в море.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    А у меня от поездки в Анапу осталось двоякое впечатление о море)))) были мы в июне, море цвело, но не сильно .... если зажмурится)))) и быстро быстро пройти несколько метров от берега, то плаваешь в чистейшей воде и под ногами песочек, как будто ты дома на берегу Волги)))) только конечно нет той безграничности, которую дарит море. Но сам город не понравился, да и все же наверно когда много водорослей очень противно.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Просто город не так ухожен и приветлив как Геленджик. Дюны хороши, море из далека очень красиво а всё остальное печально.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    А у меня от поездки в Анапу осталось двоякое впечатление о море)))) были мы в июне, море цвело, но не сильно .... если зажмурится)))) и быстро быстро пройти несколько метров от берега, то плаваешь в чистейшей воде и под ногами песочек, как будто ты дома на берегу Волги)))) только конечно нет той безграничности, которую дарит море. Но сам город не понравился, да и все же наверно когда много водорослей очень противно.
    Так там получается море цветет все лето: вы в июне эту неприятность застали, а мы в конце июля-начале августа

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Получается, что так(((( но народу скажу я Вам "тыщи" - чего их туда тянет не понятно...

VIP группа Аватар для Zhanneta
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Всем привет!
    Вот тоже решила высказать своё мнение об Анапе. Откровенный отстой, да простят меня поклонники этого города.
    Поехали мы туда впервые в августе 2008 года. Подъезжали к городу в 3 часа ночи. Я обратила внимание на неприятный запах, а по-простому вонь. Подруга ответила, что это так «морем пахнет». Я-то по своему отдыху в Кабардинке помнила, что море ТАК там не пахло. Ну ладно, дождались утра и бегом на море. Мама дорогая, это же болото!!!!! И в этом болоте копошатся дети, иногда совсем крохотулечки. Вонь страшенная, тина лежит валиками вдоль берега, никто её не убирал за время нашего отдыха ни разу. Да, прекрасные песчаные пляжи. Но и тут меня ждало разочарование. Как-то пару – тройку дней был сильный ветер, так вот засыпало нас с ног до головы, загорали стоя, потому что лечь было невозможно. Да и вообще приходилось загорать стоя, потому что Анапа – детский курорт, и как только ты намажешься кремом или маслом для загара и приляжешь на покрывальце, тут же тебя засыпят песком пробегающие мимо детские пяточки))).
    Помучились мы несколько дней и стали ходить загорать на Высокий берег. Выходили рано утром, потому что место (не на лежаках, ну а позже и на лежаках) там занять было нереально. Море там чистое, если можно назвать морем тот небольшой глубокий затончик. Галька приятная, не очень крупная. Город в том районе мне очень понравился. Современный, красивый, чистый и ухоженный. Ну а в районе центрального пляжа он просто «никакой». Весь утыкан частными домами, некоторые совсем дряхлые, портящие вид города. Узкие улочки. Набережная? Да нет её совсем. Самое красивое место – это площадь у здания городской администрации, ИМХО.
    Хотя детям там понравилось. Уезжали мы с неясным чувством, а мне было жалко денег, если честно.
    Прошло 2 года, всё неприятное как-то подзабылось и собрались мы с сыном в Анапу в июне 2010 года. Летели на самолёте. Аэропорт в Анапе – Боже мой…. Нас промурыжили на жаре (тогда было в 9 вечера около 32 градусов) порядка 1 часа. Плюс нас закусали комары-монстры.
    Утром пошли на пляж. Водичка чистая, даже пару раз видели лебедей и кормили их хлебом))). К концу отпуска вода начала «зеленеть и цвести». Отпуск прошёл, ну «никак». Никаких впечатлений, город тот же, ничего не изменилось. Так если совсем чуть-чуть.
    В том же году поехали в Геленджик уже всей семьёй. Тоже во второй раз. Ну и что сказать? Эйфория! Удовольствие! Счастье!
    Так что Анапа, видимо, просто не наш город.
    Спасибо за внимание всем, кто смог дочитать мой опус до конца))).

Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права