Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229237238239
Показано с 2,381 по 2,384 из 2384

Тема: Погода в вашем городе

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,341
    Благодарностей: 4,955 (сбщ.: 1,802)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Саша, вы на машине решили ехать этот раз? А жить будете все там же?
    А Лена что в этом году молчит
    Оля, мы едем туда-же, где и всегда жили..., нам там нравиться..., тихий район... и всё в шаговой доступности! Херсонская улица идёт почти параллельно горам..., поэтому ровная, нет никаких горок!

На Херсонской и Центральный рынок и рынок выходного дня, и магазины и бутики, ТЦ "Эстакада" направо, чуть в сторону, если из ГД, идти к морю!

Магазин "Перекрёсток", на Кирова, сходили с автобуса, с 5-ки, когда купались на пляже Кемпински.
    Кинотеатры "Буревестник", "Радуга" - всё под рукой, и все маршруты автобусов сходятся на перекрёсток Херсонской и Кирова!

Мы отсюда и в Кабардинку часто ездили - на вещевой рынок, да и просто погулять - чебуреков поесть - кстати, чебуреки там очень вкусные!

На пересечении Херсонской и Кирова, и столовая есть, как раз по пути на море, работает с 6 утра!

Город знаю как свои 5 пальцев - за многие годы отдыха тут, изучил основательно, и каждую улочку протопал ножками!

Так что лучшего варианта, я просто не вижу..., 95% поедем на машине..., очень хочется..., что нам 1700 километров - раз плюнуть, хотя супруга против..., права у неё тоже есть - но так далеко ехать боится, но думаю уговорю!

Лена пока молчит... может что не сложилось..., такое редко, но тоже бывает!

У меня тоже чуть поездка не сорвалась..., мама супруги, ей 82 года, но слишком шустрая, лезет туда, куда не надо, сломала правую руку, поэтому берём с собой, пусть подышит лечебным воздухом.
    Недельки через две, когда наложат постоянный гипс, мы и соберёмся...

Как там у вас парковками по городу - битком? Попозже, перед поездкой, позвоню Юре - узнаю!

***Натали*** сейчас отдыхает в городе, но мы её уже наверное не застанем, если конечно она не приехала на всё лето!
    Всем пока-пока!
    Последний раз редактировалось uabstim; 05.06.2019 в 17:32.

2. 3 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,450
    Благодарностей: 2,063 (сбщ.: 1,086)
    я не могу из за мамы ехать - оставить не с кем . а чувствует себя плохо - так что может только в сентябре выгорит

4. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

uabstim (05.06.2019),не ворона я (05.06.2019)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,776
    Благодарностей: 1,609 (сбщ.: 760)
    Спасибо Саша, все понятно.. у нас же сын там рядом ..так что я знаю этот район с того момента пока дом сына был еще совсем старенький.))) (Адонис сосед наш).. Хорошо там..Хорошо чт мама с вами едет.. моя так и не собралась И на машине вы же поедете не галопом..как мы вечно бегом бегущие.а отдыхать.. так что все будет хорошо.
    Сейчас сижу ем шелковицу.....

6. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

uabstim (05.06.2019)

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,341
    Благодарностей: 4,955 (сбщ.: 1,802)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Спасибо Саша, все понятно.. у нас же сын там рядом ..так что я знаю этот район с того момента пока дом сына был еще совсем старенький.))) (Адонис сосед наш).. Хорошо там..Хорошо чт мама с вами едет.. моя так и не собралась И на машине вы же поедете не галопом..как мы вечно бегом бегущие.а отдыхать.. так что все будет хорошо.
    Сейчас сижу ем шелковицу.....
    Что, уже поспела?! В Польше ей объедался..., когда на срочной службе был... Бражку из неё ставили!
    Была чёрная и жёлтая... чёрная с кислинкой, а жёлтая сладкая - вот из жёлтой и делали...!

Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229237238239

Ваши права