Страница 1 из 239 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2390

Тема: Погода в вашем городе

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)

Вопрос Погода в вашем городе

Онлайн-мониторинг погодных условий в Геленджике и не только ))))

Поблагодарил(а)
    878
    Товарищи, спешу поздравить всех с первым снегом, не знаю у кого как, а в Волгограде НЕОЖИДАННО выпал снег сегодня, причем метель такая будто и не ноябрь вовсе, а как минимум январь!!!! В городе опять наступила внезапно зима))))))))))) Ура, да здравствует налипание снега на провода, пробки на дорогах, гололед и снег белый и пушистый прямо в глаза)))))))))))

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,234 (сбщ.: 968)
    Сегодня в Геленджике пасмурно и +12(щит на набережной пересечение Революционной с Курзальной).

Поблагодарил(а)
    878
    Геленджик нас поддерживает! Пусть погода будет схожей)))) относительно конечно)

VIP группа Аватар для Фиона
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    К нам зима пришла ещё вчера вечером. Домой дошла эдаким маленьким сугробиком
    А с утра было белым-бело всё вокруг, как по Пушкину.. Хотя в течении дня потеплело и всё начинает таять.. Боюсь ночью это всё змЭрзнет и превратиться в "зеркало". Больше всего боюсь гололёда.
    С нежностью и тихой грустью вспоминаю ласковое солнышко Геленджика и необыкновенно красивое море...эхххх...ща пущу слезу
    Богиня сливочной помадки и жрица шоколадной плитки

Поблагодарил(а)
    878
    Фиона, держись))))) а вот у нас уже точно "зеркало" только вкатилась домой на каблучинах боюсь представить, что будет завтра утром)))))))))) кстати пока вспомнила - в Геленджика на набережной в сторону яхт-клуба был каток искусственный, он сейчас есть??? просто интересно, что в июне, что в сентябре наблюдали одну картину - НИКОГО на коньках)))) вроде и недорого особо, и музыка и владелец постоянно для комфорта что-то устанавливал, а желающих покататься как то не наблюдалось.... Кто что знает???

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    А у нас зима уже неделю назад наступила.Я люблю зиму. Скоро Новый год и большие каникулы.Жду с нетерпением!!!Я ещё летом заказала путёвочку в санаторий на недельку.Кстати наш санаторий очень популярен у Нижегородцев и Москвичей. Была мысль в Геленджик махнуть на Новый год, но уж очень долго добираться .

VIP группа Аватар для Фиона
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Завтра надо будет тёрки к ногам прицеплять и гордо шествовать по гололёду с грохотом и лязгом тевтонского, наблюдая как остальные хряпаются на попенции..
    По поводу катка.. про яхт-клуб не знаю где это.. А вот когда возвращались с пляжа Сады морей по набережной встречали каток с искусственным льдом, где детишки катались.

Была мысль в Геленджик махнуть на Новый год, но уж очень долго добираться .
    ой..моя мечта..несбыточная пока, к сожалению (((
    Богиня сливочной помадки и жрица шоколадной плитки

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    А это то самое место и есть. я тоже, и в июне, и в сентябре, частенько видела катающихся на коньках людей, конечно смешно наблюдать за ними. У нас в городе свой ледовый дворец, уже очень много лет. и практически не умеющих кататься нет.

а что касается снега и гололеда, то в Москве и области снега нет, идет мелкий снежок, но падая на землю сразу тает, при чем происходит это все какими-то порывами.А вот ГОЛОЛЕД.... .- это да, все наше. Вчера, пока дошла до электрички, чтобы ехать на работу,думала, что не дойду. Мне ведь нужно пройти через 2 моста(один через Москву-реку, а второй - железнодорожный). Правда падающих не наблюдалось.

Поблагодарил(а)
    878
    Значит только для меня зима наступила неожиданно)))) просто для моего города зима обычно в декабре начинается, а тут на тебе)))) Все-таки говорите катались там люди - это хорошо, а то жаль было затею.... Я кстати пробовала на искусственном льду кататься - сомнительное удовольствие, залитый каток на улице в сто раз прикольнее!!!

Nochkа, a что за санаторий расскажи, была только в детстве, воспоминаний никаких))))

Кстати у кого в городе начали уже готовится к новому году??? В Волгограде пока глухо...

Страница 1 из 239 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права