Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Дорога к морю инвалидам - колясочникам

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,482
    Благодарностей: 2,088 (сбщ.: 1,103)
    Ей 82 года.Уже как ребенок капризничает.Хотя в здравом уме и памяти и сделать потихоньку все сможет..Год назад похоронила мужа( моего отца).Нет, боится,не хочет.А в молодости все обьехали и посмотрели.Моей знакомой 70 и то она боится,даже со мной.Старые люди очень плохо адаптируются к перемене места.Даже вот на дачу ее вывезла и то с трудом вспоминает где что находится.Надеюсь до моего отьезда привыкнет.Предложу еще раз перед отьездом дня за три.В крайнем случае себе боковушку возму.Говорит что ей на даче очень хорошо.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Разговор не вообще ехать или нет а про то, что не сейчас а когда получится (если будет бесплатно) и в межсезонье, вот и высказал свое мнение, что лучше ехать когда стабильно и комфортно по погоде, то есть сейчас или бархатный, чтобы покупаться успели (в межсезонье здесь и здоровым людям туговато бывает)

Поблагодарил(а)
    2,648
    Погода зимой не стабильна, горы и море (из-за ветра с моря или с гор) скачет атмосферное давление, причём ощутимо, резко, на много и в эти моменты бывает худо для местных а для людей с равнины ..... (сам проходил аклиматизацию, знаю о чём говорю), вот и пишу, что самое комфортное время для пожилых это сейчас или бархатный, правда в декабре хорошо и в февральские окна немного (но купаться Ваша мама не будет наверное в холодном море)

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,482
    Благодарностей: 2,088 (сбщ.: 1,103)
    Спасибо за подробную информацию.Меня уже тоже можно отнести к категории пожилых.Поэтому и выбираю май и сентябрь.Немножко отвлеклась.Водопровод чистим.Сына из колодца вынимала.А по поводу жары,так мне и здесь в Москве,даже загородом жарковато, сегодня.+ 30 было в тени.А как там у Вас?Чего то нам показывают не так тепло.Врут наверно?Юр,если чего лишнее написала,то удали пожалуйчта.А то сегодня голова гудит.

Поблагодарил(а)
    2,648
    В соответствующей ветке про погоду у нас разговоры в Курилке, не будем мусорить.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права