Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 521

Тема: Поездка в Геленджик на машине

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    2,855
    Благодарностей: 1,692 (сбщ.: 872)
    Цитата Сообщение от елена40 Посмотреть сообщение
    мы из нижнего выезжаем вечером 9-го, а Москву ночью тоже проезжаем , потом где-то муж кемарит часа 2-3 и едем. Хотим уже ближе к ночи остановиться, чтобы поспать переодеться, помыться и с новыми силами в геленджик. Скачала все мотели на трассе, будем по дороге отслеживать. По отзывам - надо в Роснефти останавливаться. Бронировать заранее считаю нецелесообразно, все-таки не сезон еще.
    А можно ссылочку в личку . Вдруг тоже на машине подорвемся ехать ( про гостиницы)

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    78
    Благодарностей: 265 (сбщ.: 79)
    мы из нижнего выезжаем вечером 9-го, а Москву ночью тоже проезжаем , потом где-то муж кемарит часа 2-3 и едем. Хотим уже ближе к ночи остановиться, чтобы поспать переодеться, помыться и с новыми силами в геленджик. Скачала все мотели на трассе, будем по дороге отслеживать. По отзывам - надо в Роснефти останавливаться. Бронировать заранее считаю нецелесообразно, все-таки не сезон еще.
    Мы в прошлом году 29 мая выезжали, я бронировала гостиницу после Ростова заранее (перестраховщица я). И не зря: мест в ней не было, видели как люди подъезжали и, получив отказ, ехали дальше. Про Роснефтевские мотели слышала, хорошие отзывы.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Makaronka за это полезное сообщение::

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сбщ.: 4)
    А Вы бронировали и вносили предоплату , или по телефонУ? Просто не хочется быть привязанными к времени и к отелю. Рассчитываешь на отдельный промежуток пути, где силы должны заканчиваться и где пора откинуться. Я то в дороге отосплюсь после трудовой недели,а муж выспится накануне и где его запал закончится...

Поблагодарил(а)
    78
    А Вы бронировали и вносили предоплату , или по телефонУ? Просто не хочется быть привязанными к времени и к отелю. Рассчитываешь на отдельный промежуток пути, где силы должны заканчиваться и где пора откинуться. Я то в дороге отосплюсь после трудовой недели,а муж выспится накануне и где его запал закончится...
    На сайте без предоплаты, там на месте платишь. Просто я по себе знаю, что смогу проехать без устали 1000 км, от этого и "пляшу", поэтому выезжая в 3 утра, примерно, с учетом пробок (мониторю заранее проблемные места) предполагаю, что на месте буду часов в 16, а гостиницы принимают с бронью с 12 до 24 часов этого дня. Просто звоню с дороги и подтверждаю во сколько примерно буду и что действительно буду Я читала, что многие едут-едут, чувствуют, что устали, нужен отдых, сон, душ и начинают искать придорожный отель. Мне кажется от этого еще больше устаешь и неизвестно на что нарвешься, вроде с виду все классно, а оказывается, что это просто красивая обертка.

6. 2 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

Пользователь Аватар для ***Натали***
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 85 (сбщ.: 54)
    Мы сейчас в Волгограде. Дождь, 20 градусов и ветер. Перед ним в селе Оленье ремонт моста. Открыта одна всего полоса. Простояли в пробке около часа. Если есть возможность- объезжайте. Мечта сбылась- мы в Сталинграде!!!!! Завтра гулять пойдем.
    Дальше как лучше ехать не знаем)))

8. 1 пользователь сказал cпасибо ***Натали*** за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Благодарностей: 1,318 (сбщ.: 581)
    Цитата Сообщение от ***Натали*** Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Волгограде. Дождь, 20 градусов и ветер. Перед ним в селе Оленье ремонт моста. Открыта одна всего полоса. Простояли в пробке около часа. Если есть возможность- объезжайте. Мечта сбылась- мы в Сталинграде!!!!! Завтра гулять пойдем.
    В Волгограде всегда ремонт, всегда пробки. Мы его стараемся рано утром проехать. А дальше через Котельниково едем на Выселки, Краснодар, Джубга.

10. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Активист Аватар для vve64
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 90 (сбщ.: 32)
    Цитата Сообщение от ***Натали*** Посмотреть сообщение
    По указателям на Элисту, до Т образного перекрестка, на нем налево и за основным потоком, перед Yобразным перекрестком будьте внимательнее (на Червленое - Котельниково), вам правее и мимо шлюзов через Волго-Донской канал, за ним налево на Червленое - Котельниково - Сальск

12. 3 пользователей сказали cпасибо vve64 за это полезное сообщение:

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сбщ.: 4)
    Поездка на автомобиле из Нижнего Новгорода через Москву. 9-го выехали . Стояли в пробках 6 часов: в Лакинске и в Лосево. Ехали под ливнем 30 часов. Нигде не ночевали, так как взяла злость, что теряем драгоценное время, и так отпуск короткий. " пробки из-за аварий и ремонта дороги. Жуть была ехать через Джугбу по серпантину в ночное время и в ливень. Перед Геленджиком идет ремонт дорог. Едем в ливень перед постом Цукерева балка: дождь стеной, въезжаем на пост и солнце-дождь закончился, выезжаем- опять ливень. священное место. Гаишники не останавливали ни разу. Заколебали камеры, 2 ( пока) штрафа привезли. В самом Геленджике гаишники зверствуют. С наших соседей, которые передвигались на машине по городу, с одного взяли - 40.000 руб. за сплошную, с другого - 15.000 за запах. Жесть, вот бы ни копейки не дала. При нас эвакуировали машины перед знаком напротив Кемпински ( ну здесь хотя бы законно, что совсем дурной и знаков не видишь?), штуки 4 забрали. А так сделали вывод: только самолет или поезд, за 45 уже усталость в дороге дают себя знать. Еще машина мягкая-укачивает и не напрягает

Поблагодарил(а)
    78
    Поездка на автомобиле из Нижнего Новгорода через Москву. 9-го выехали . Стояли в пробках 6 часов: в Лакинске и в Лосево. Ехали под ливнем 30 часов. Нигде не ночевали, так как взяла злость, что теряем драгоценное время, и так отпуск короткий. " пробки из-за аварий и ремонта дороги. Жуть была ехать через Джугбу по серпантину в ночное время и в ливень. Перед Геленджиком идет ремонт дорог. Едем в ливень перед постом Цукерева балка: дождь стеной, въезжаем на пост и солнце-дождь закончился, выезжаем- опять ливень. священное место. Гаишники не останавливали ни разу. Заколебали камеры, 2 ( пока) штрафа привезли. В самом Геленджике гаишники зверствуют. С наших соседей, которые передвигались на машине по городу, с одного взяли - 40.000 руб. за сплошную, с другого - 15.000 за запах. Жесть, вот бы ни копейки не дала. При нас эвакуировали машины перед знаком напротив Кемпински ( ну здесь хотя бы законно, что совсем дурной и знаков не видишь?), штуки 4 забрали. А так сделали вывод: только самолет или поезд, за 45 уже усталость в дороге дают себя знать. Еще машина мягкая-укачивает и не напрягает
    Да, за сплошную 40к - жесть, а вот за запах (*я правильно поняла, что от спиртного?) 15 маловато. А вы во сколько Москву проскочили?

15. 2 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для Елена1985
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Благодарностей: 437 (сбщ.: 185)
    Цитата Сообщение от Makaronka Посмотреть сообщение
    Да, за сплошную 40к - жесть, а вот за запах (*я правильно поняла, что от спиртного?) 15 маловато. А вы во сколько Москву проскочили?
    За запах(за алкоголь), 15тыс это ОЧЕНЬ мало!!! Ещё надо было прав лишить! Ненавижу пьянь за рулём! Сколько аварий из за этого бывает, жуть! Даже если чуть чуть пригубил, считаю выпил, иди пешком! Но нет выжрут и герои они!

17. 3 пользователей сказали cпасибо Елена1985 за это полезное сообщение:

Makaronka (Сегодня),Геленджик,я тебя люблю (Вчера),не ворона я (Вчера)

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права