Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 521 из 521

Тема: Поездка в Геленджик на машине

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сбщ.: 4)
    Москву проскочили быстро, на кольцевой 130 км,для меня конечно в качестве штурмана -сплошной стресс.Ладно машина хорошая. Бесят те, которые сигналят- уступи дорогу. В ливень идем, ориентируемся по кромкам дороги, за нами идет киа спордридж, уверенно так идет, час где-то. Ливень закончился, он фафакает- уступи. Вопрос- ты кто? Скорая, полиция, мчс. Мы идем 130, не нарушаем в пределах дозволенного, ты нами пользовался, мы тебя вели в ливень, а не наглец ли ты? Про 40 тыс_ просто развод, мальчишка с якутии, качок, красавчег, семья хорошая. наивный как ребенок, испугался за свои профессиональные права. Про 15-он и пьяным не был, выпил бутылку пива вечером на набережной . Это просто как у остапа бендера: 1000 и 1 способ как развести отдыхающих,ведь никто не будет ни заявлять. ни сообщать. На отдыхе мне парни кавказской национальности раз 5 предлагали купить айфон за смешные деньги.Я не знаю, что действует на людей, которые покупаются на эти разводы: расслабляющая обстановка, вино которое пьешь и не пьянеешь, я не знаю. Знаю, что ни 40 ни 15 не отдала бы. Записала бы на диктофон и позвонила бы в собственную безопасность, 20.000-это моя зарплата

2. 1 пользователь сказал cпасибо елена40 за это полезное сообщение::

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Метки этой темы

Ваши права