Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
Показано с 521 по 529 из 529

Тема: Поездка в Геленджик на машине

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сбщ.: 4)
    Москву проскочили быстро, на кольцевой 130 км,для меня конечно в качестве штурмана -сплошной стресс.Ладно машина хорошая. Бесят те, которые сигналят- уступи дорогу. В ливень идем, ориентируемся по кромкам дороги, за нами идет киа спордридж, уверенно так идет, час где-то. Ливень закончился, он фафакает- уступи. Вопрос- ты кто? Скорая, полиция, мчс. Мы идем 130, не нарушаем в пределах дозволенного, ты нами пользовался, мы тебя вели в ливень, а не наглец ли ты? Про 40 тыс_ просто развод, мальчишка с якутии, качок, красавчег, семья хорошая. наивный как ребенок, испугался за свои профессиональные права. Про 15-он и пьяным не был, выпил бутылку пива вечером на набережной . Это просто как у остапа бендера: 1000 и 1 способ как развести отдыхающих,ведь никто не будет ни заявлять. ни сообщать. На отдыхе мне парни кавказской национальности раз 5 предлагали купить айфон за смешные деньги.Я не знаю, что действует на людей, которые покупаются на эти разводы: расслабляющая обстановка, вино которое пьешь и не пьянеешь, я не знаю. Знаю, что ни 40 ни 15 не отдала бы. Записала бы на диктофон и позвонила бы в собственную безопасность, 20.000-это моя зарплата

2. 1 пользователь сказал cпасибо елена40 за это полезное сообщение::

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    104
    Благодарностей: 328 (сбщ.: 101)
    Ну видимо эти водители нарывались еще на старую гвардию Геленджикской ДПС, а не на этого)):
    дпс геленджик.jpg

4. 3 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (27.06.2017),Елена1985 (27.06.2017),Юлька (28.06.2017)

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,047
    Благодарностей: 1,837 (сбщ.: 943)
    Ну , все я поехала. В начале домой в Москву, а потом уж на вокзал. Передам привет морю от всех нас

6. 4 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Makaronka (27.06.2017),Елена1985 (27.06.2017),не ворона я (27.06.2017),Юлька (28.06.2017)

VIP группа Аватар для Морелия
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Благодарностей: 955 (сбщ.: 254)
    Цитата Сообщение от елена40 Посмотреть сообщение
    Москву проскочили быстро, на кольцевой 130 км,для меня конечно в качестве штурмана -сплошной стресс.Ладно машина хорошая. Бесят те, которые сигналят- уступи дорогу. В ливень идем, ориентируемся по кромкам дороги, за нами идет киа спордридж, уверенно так идет, час где-то. Ливень закончился, он фафакает- уступи. Вопрос- ты кто? Скорая, полиция, мчс. Мы идем 130, не нарушаем в пределах дозволенного, ты нами пользовался, мы тебя вели в ливень, а не наглец ли ты? Про 40 тыс_ просто развод, мальчишка с якутии, качок, красавчег, семья хорошая. наивный как ребенок, испугался за свои профессиональные права. Про 15-он и пьяным не был, выпил бутылку пива вечером на набережной . Это просто как у остапа бендера: 1000 и 1 способ как развести отдыхающих,ведь никто не будет ни заявлять. ни сообщать. На отдыхе мне парни кавказской национальности раз 5 предлагали купить айфон за смешные деньги.Я не знаю, что действует на людей, которые покупаются на эти разводы: расслабляющая обстановка, вино которое пьешь и не пьянеешь, я не знаю. Знаю, что ни 40 ни 15 не отдала бы. Записала бы на диктофон и позвонила бы в собственную безопасность, 20.000-это моя зарплата
    Елена, у Вас прям стресс, а не дорога на отдых....
    Ну посигналил, ну уступили...
    Немного не поняла про бутылку пива - выпил и за руль?... Тогда ожидаемо. А где развод то? Не надо было "давать".
    …Потому что не может быть другого результата, кроме победы.

8. 3 пользователей сказали cпасибо Морелия за это полезное сообщение:

Makaronka (28.06.2017),Елена1985 (27.06.2017),Юлька (28.06.2017)

Новичок Аватар для елена40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сбщ.: 4)
    Сейчас уже конечно, стресс закончился. Остались только хорошие впечатления от отдыха. Хороший гостевой дом, Бассейн, номер , как я говорила на заднем дворе Кемпински, но когда послушаешь наших соседей:диву даешься,зачем все эти стрессы и разводы, отдыхайте спокойно, не ездите за рулем спохмела. Мы сами очень хорошо отдохнуди и для нас июнь всегда форева

Поблагодарил(а)
    104
    Цитата Сообщение от елена40 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже конечно, стресс закончился. Остались только хорошие впечатления от отдыха. Хороший гостевой дом, Бассейн, номер , как я говорила на заднем дворе Кемпински, но когда послушаешь наших соседей:диву даешься,зачем все эти стрессы и разводы, отдыхайте спокойно, не ездите за рулем спохмела. Мы сами очень хорошо отдохнуди и для нас июнь всегда форева
    Хорошие воспоминания всегда заглушают негативные, и поэтому отлично, что впечатления от отдыха остались только положительные. А я вот жду не дождусь, когда эти 2 месяца пройдут и за руль в дальнюю дорогу Ну вот такая я автонаркоманка))))

11. 4 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

Advo_cat (02.07.2017),krasotka (29.06.2017),Елена1985 (29.06.2017),Наташка я (29.06.2017)

Новичок Аватар для Аннет
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)

Добрый день!

Добрый день!Расскажите,пожалуйста,в каком именно отеле вы останавливались на ночь.

Поблагодарил(а)
    104
    Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    Добрый день!Расскажите,пожалуйста,в каком именно отеле вы останавливались на ночь.
    Мы вот останавливались в Родине (Маяковского за Ростовом-на-Дону), в Меридиане (не доезжая РнД примерно 5-10 км). В этом году опять в Родине. Дороговато там, но мне удобно по времени, дороге. Это по дороге на юг. Обратно в отеле СССР в Каменск-Шахтинске - не понравилось...

Новичок Аватар для Немосквичка
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 3 (сбщ.: 1)
    Несколько лет подряд ездим на юг на авто, до этого ездили автобусом и один раз поездом. Любовь к автодорогам неискоренима )
    К счастью, никаких особых негативных моментов не было. Ну разве что ужасная пробка на обратном пути в 2015, из-за которой мы на ночлег приехали в двенадцатом часу ночи вместо обычных 19 )

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253

Метки этой темы

Ваши права