Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Поездка в Геленджик на автобусе

VIP группа Аватар для Елена1985
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Благодарностей: 542 (сбщ.: 223)
    Цитата Сообщение от М.Маклай Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году ездил на автобусе на юг и как раз недалеко от телевизора. В итоге пришлось сооружать затычки для ушей из ватных дисков - просто невозможно целый день смотреть эти бесконечные сериалы!
    А у нас наоборот как-то тихо было, и совсем не мешал, и читала, и спала, по фиг было
    Последний раз редактировалось Юрий; 13.06.2016 в 16:40.

Активист Аватар для Наташка я
    Поблагодарил(а)
    144
    Благодарностей: 499 (сбщ.: 150)
    Цитата Сообщение от Морелия Посмотреть сообщение
    Это какой же поток должен быть, чтоб трасса встала? В этом случае и автобус встанет. Вместе с легковушками.
    Конечно. Поэтому мы решили опробовать самолет, на пятый год может и не повезти, доехать без пробок.
    Последний раз редактировалось Юрий; 13.06.2016 в 16:37.

Поблагодарил(а)
    144
    Цитата Сообщение от Елена1985 Посмотреть сообщение
    Вы про какой двух.этажный автобус говорите? Где сидят, и внизу и вверху? У нас автобусы большие, но сидят все на втором этаже, на первом багажный отсек, на первых местах в автобусе сидеть наверно хорошо, есть столики, куда можно что то положить Телевизор рядом, обзор отличный!.В этом году выбрали как раз первые места, посмотрим как оно будет
    Пусть будет легко и быстро!
    Последний раз редактировалось Юрий; 13.06.2016 в 16:37.

Поблагодарил(а)
    144
    Цитата Сообщение от М.Маклай Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году ездил на автобусе на юг и как раз недалеко от телевизора. В итоге пришлось сооружать затычки для ушей из ватных дисков - просто невозможно целый день смотреть эти бесконечные сериалы!
    И о сериалах: я их не смотрю вообще, поэтому "Сваты" как-то прямо хорошо пошли.

Новичок Аватар для lekosha
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 11 (сбщ.: 6)
    Всем здравствуйте. Может не туда пишу конечно. Все перечитала. Не могу найти как добраться из геленджика в ялту помимо такси. Нас 2 взрослых и 2 дитя большеньких. Может кто недавно совершал поездку в крым из геленджика?

Пользователь Аватар для Аксюшка
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 11 (сбщ.: 6)
    Мы недавно совершали поездку из Геленджика в Крым. Нас тоже четверо , я , супруг и двое детей. Мы ездили с экскурсией, на большом , комфортабельном автобусе. Экскурсия двое суток, ночевали в Бахчисарае. Посетили 5 городов, в том числе Ялту. Мы очень довольны.

7. 3 пользователей сказали cпасибо Аксюшка за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,376
    Благодарностей: 2,005 (сбщ.: 1,050)
    Я честно говоря не вижу смысла в таких долгих, дорогих и тяжелых экскурсиях. Кто едет на своей машине -это понятно и то разделить отпуск на две части- неделя здесь и неделя там.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлька (01.08.2018)

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,376
    Благодарностей: 2,005 (сбщ.: 1,050)
    Ну мы как бы не в ту тему. Тема про поездку на автобусе из своего города на автобусе в Геленджик. Мое мнение это очень проблемно, хотя из какого города ехать. Если дорога занимает часов 8 , то ее как то можно вытерпеть. Как то пришлось уезжать из Краснодара( не было билетов из Новороссийска)- так что пришлось в автобусе ехать часа 4. Ноги не вытянуть, спину не размять, не перекусить толком нельзя- 4 часа неподвижно как истукан глядя в окно. Вышли из автобуса, так ноги не слушались, а нужно было с чемоданами еще и до поезда добраться. Так что даже бесплатно не поеду никогда.А разница в цене поездке в поезде-плацкарт и автобусе не сильно велика

11. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлька (01.08.2018)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Метки этой темы

Ваши права