Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: Поездка в Геленджик на автобусе

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    Цитата Сообщение от Nastya_22 Посмотреть сообщение
    всем привет!!!!в геленджик собираемся в середине августа, мама настаивает на автобусе, при её-то больной спине...но экономия для неё превыше всего!!а я вот начиталась отзывови поняла, что лучше ж\д нет ничего!!!будем всеми силами переубеждать)))))))
    Уж поверьте, Настя, хуже всего поездку в автобусе переносят люди с больной спиной!!! Такое совсем не радужное начало испортит отдых вашей маме с самого начала. не знаю сколько по времени длится этот переезд, но с Москвы - это 23 часа, у меня и дочь- подросток и мама, еле перенесли, так что теперь у нас только поезд
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 05:08.

VIP группа Аватар для me-design
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Цитата Сообщение от Nastya_22 Посмотреть сообщение
    всем привет!!!!в геленджик собираемся в середине августа, мама настаивает на автобусе, при её-то больной спине...но экономия для неё превыше всего!!а я вот начиталась отзывови поняла, что лучше ж\д нет ничего!!!будем всеми силами переубеждать)))))))
    ОЙ ДА ВЫ ЧТО на автобусе эт же с ума сойти можно!!!!Мы и то ехали на поезде с Новоросса до Мск 24 часа оч тяжело было, могу стерпеть 9-10 часов, но 24 часа это слишком. Теперь только самолетом.
    «Молодой дизайнер, впервые столкнувшийся с тем, что его обругали не за дело, как бы обращается к заказчику: Я НЕ МИЛ ТЕБЕ? А бывалый дизайнер произносит эту же фразу, только наоборот» Артемий Лебедев

Пользователь Аватар для Светулек
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Если ехать на автобусе будет плоскожопие однозначно))
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 05:08.

Новичок Аватар для Nastya_22
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо, девочки))))показала маме ваши советы-она вас послушалась!!!!Ура))))
    Для меня лучше поездки на поезде не может быть ничего!!!!Такая романтика)))))
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 05:09.
    Душой на море, жопой на стуле...

Новичок Аватар для Gerolld
    Поблагодарил(а)
    0
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как добраться из Анапы в Геленджик? С частниками
    дорого? Спасибо

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,482
    Благодарностей: 2,088 (сбщ.: 1,103)
    Сегодня встречала гостей.Ехали из Краснодара на автобусе в Геленджик.Билет стоил 185 рублей и 20 рублей багаж.В интернете написано 250,может зависит от класса автобуса.Попали в пробку и приехали на час позже.На автовокзале Геленджика не садитесь в те такси,что там уже стоят и ждут.Заплатите в три или четыре раза дороже.Лучше посидеть после дороги минут 10- 15 на скамеечке(,,перекурить,,) и дождаться такси ,которое вызовите по телефону. Будет стоить примерно 100 рублей. Такси подьедет к шлагбауму и Вам перезвонят.
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 05:11. Причина: Рекламу Такси только в личку

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,807
    Благодарностей: 1,615 (сбщ.: 764)
    Цитата Сообщение от Gerolld Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как добраться из Анапы в Геленджик? С частниками
    дорого? Спасибо
    С Анапы прямой рейс редко ходит..надо ехать до Новороссийска и потом до Геленджика - быстрее будет..с частниками дорого..ну можно с кооперироваться 4-5 чел (если вас мало)
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 15:46.

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,807
    Благодарностей: 1,615 (сбщ.: 764)
    Сегодня карнавал - вот и пробки..
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.06.2013 в 15:46.

VIP группа Аватар для Татьяна87
    Поблагодарил(а)
    332
    Благодарностей: 18 (сбщ.: 11)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    с Анапы прямой рейс редко ходит..надо ехать до новороссийска и потом до Геленджика - быстрее будет..с частниками дорого..ну можно с кооперироваться 4-5 чел (если вас мало)
    Дорого - это сколько? Хотя бы примерно.

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    За поедку от новоросса до гелика таксеры и частники обычно запрашивают от 600 до 1200 рублей-цена обусловлена наличием или отсутствием совести у таксера временем суток и вашим умением вести переговоры.По спидометру это около 40 км.Расстояние от Анапы до Новоросса чуть больше порядка 50 км следовательно к первоначальной сумме плюсуйте еще-1-1.5 штуки.То есть доехать из Анапы до Гелика стоит от 2 до 3 штук-но обычно таксеры при такой дальней поздке в стоимость закладывают простой за время пробега обратно потому что не факт что он найдет клиента желающего проехаться из Гелена в Анапу.Исходя из этих соображений думаю что тачка от Анапы до Гелена обойдется в районе 4-5 тысяч.Это цена дневного проезда-если вы планируете ночную поездку то там цены значительно выше.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права