Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: О сайте LoveGelen.ru

Администратор Аватар для Woland1982
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 84 (сбщ.: 27)

Хорошо О сайте LoveGelen.ru

Сайт LoveGelen.ru был создан немногим более 2-х лет назад вместе с моей девушкой. Мы полюбили этот курорт и всегда ездили на него отдыхать. Захотелось поделиться своими впечатлениями с другими людьми, поделиться информацией, которая может быть полезна тому, кто собрался отдыхать на этом курорте. Постепенно появились единомышленники, Л@нк@ и KOMANDANTE, которые помогали развивать форум в выбранном мной направлении, смотреть за порядком на нем.

Всегда на форуме я старался создать дружественную атмосферу, полную заботы и понимания. И что самое интересное, оставались на форуме именно те люди, которые хотели и могли поддерживать эту атмосферу.

Постепенно узнавая о методах раскрутки сайтов, я смог добиться хороших позиций в поисковых системах. Это дало повышение количества участников форума. Сайт стал хорошо известен.

Было достаточно много мыслей, как изменить дизайн сайта и форума, чтобы было более приятно на нем находиться, как повысить полезность портала... однако этой зимой в моей личной жизни произошел кризис - изчез из моей жизни тот человечек, с которым вместе мы создавали этот ресурс, и существование сайта и форума стало под угрозой. Из-за того, что я перестал продвигать ресурс в поисковых системах, многие позиции сайта упали, на форуме стало меньше участников. По этой же причине стали отсутствовать инновации, так необходимые порталу для развития.

Сейчас сайт и форум существует исключительно в память о тех прекрасных мгновениях, которые я провел со своей бывшей девушкой. Я благодарен ей за те минуты счастья, что у меня были вместе с ней...

Однако жизнь течет. Мы находимся не изолированно друг от друга. Сайт LoveGelen набрал в себя много положительных эмоций тех людей, которые посчитали нужным оставить частичку своих воспоминаний на этом портале. Сайт LoveGelen будет развиваться и доставлять удовольствие своей положительной энергией всем, кто захочет этого.

Администратор сайта LoveGelen.ru.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Сайт действительно нужный!!!!

VIP группа Аватар для Фиона
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Хочу присоединиться к Велл- сайт и особенно форум- должны БЫТЬ и дальше развиваться. С его помощью узнала много нового и полезного о полюбившемся месте отдыха. Форум помог во многом разобраться- жилье, питание, экскурсии, черные списки непорядочных хозяев..
    Познакомилась с интересными людьми.
    Сюда хочется заходить. Мне нравится атмосфера форума. ))
    На днях не получалось- выскакивало сообщение, что работа сайта временно приостановлена за неуплату. Это заставило понервничать. Жалко было терять такой полезный и интересный ресурс. Но на следующий день всё было в порядке и загружая знакомые странички, как кот Матроскин радостно вопила " ур-раааа, заработало!")))
    Богиня сливочной помадки и жрица шоколадной плитки

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Поддержу!
    По этому и была не понятна позиция Михаила (о развале форума, что обиделся), было время он сам был строг, иногда обижал народ (может и не специально, просто так выходило, ведь у всех правда своя а с модером не поспорить) и ни у кого не возникло желания объявить войну всем (а получается что война всем нам, а это за что?). Надеюсь мы и дальше будем развивать наш форум (спасибо Михаилу за огромную помощь в своё время, может он останется и дальше с нами, надеюсь вернётся под своим ником KOMANDANTE).

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    Полностью согласна,что форум нужен. Даже сейчас, находяясь в Геленджике я каждый день заглядываю сюда.

Модератор Аватар для Л@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Какие страсти тут....Конечно нужен, а кому не нравится , так пусть сюда и не ходит
    Ценить надо то что у тебя уже есть,а не то что будет!

VIP группа Аватар для Тара
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Конечно нужен
    Даже не стоит в этом сомневаться. Поэтому огромное спасибо всем за то, что не ленитесь делиться полезной информацией; за то, что я полюбила Геленджик ещё до первого приезда сюда; за то, что я вот уже почти год брожу по этому форуму, хотя в этом году не еду в Геленджик .
    А Админу хочется пожелать, чтобы этот сайт был дорог ему не только исключительно как память. Это теперь Ваша своеобразная миссия, уважаемый Woland. И Вы ответственны за тех, кого приручили.
    Не надо пилить опилки. Набирайте в лёгкие свежий морской бриз, расправляйте паруса (или крылья - что у Вас там) и - вперёд, вперёд, вперёд! Покорять. Ибо жизнь не течёт - она несётся со страшной силой. И минуты счастья - они были, есть и будут. На смену одним минутам, поверьте, приходят другие, не менее счастливые.
    Последний раз редактировалось Тара; 30.06.2012 в 07:14.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Тара, хорошо сказали, мелодично и утвердительно)))))) Мы без сайта уже никуда

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    Ребята, что с форумом, три дня не было доступа, инет выдает какую-то чушь?У нас все в порядке?

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Всё наладилось, были проблемы и они решены (раз теперь легко заходим на форум).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права