Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 195

Тема: Аквапарк "Золотая бухта"

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    "Золотую бухту", - в чёрный список! За шмон! Не пойду! Был в раздумьях... Спасибо, что предупредили!

Пользователь Аватар для Lagap
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от KOMANDANTE Посмотреть сообщение
    "Золотую бухту", - в чёрный список! За шмон! Не пойду! Был в раздумьях... Спасибо, что предупредили!
    Пож-та
    С уважением - Александр

Пользователь Аватар для Lagap
    Поблагодарил(а)
    0
    Итак, в продолжении о "Бухте". Покушать там можно за 180 руб на брата. Мы ели в кафе-шатре (на третьей фотке, на заднем плане), на улице. простоя столовка. в чеке - только цифры. Что и за что - не понятно. Есть - можно. Не фонтан конечно, но пойдёт. Брали картофель фри 100 гр- 80 руб, рис и макароны (40 руб) с гуляшом из говядины (120 руб) компот (40 руб). Мягкое мороженное, типа Мака - 50 руб.
    Пиво на разлив Клинское 100 руб. Пица - 150/180 руб кусок. С пивом и едой покидать кафе запрещено. По территории парка постоянно ходят охраники и сразу отправляют в общепит. Можно пить воду, есть мороженное. С пивом в стакане, купленное рядом же - отправляют назад в категоричной форме.
    Если потерялся ребёнок и его выловили охранники, ведут сразу к администратору. По громкой объявляют что найден ребёнок, родитель приходят за ним - И СРАЗУ ЖЕ ПРОВОЖАЮТ НА ВЫХОД из ПАРКА , ДЕНЬГИ - не возвращают. Об этом постоянно объявляют, с целью чтоб дети были всегда с родителями. При входе покупаешь ключ Cisa от ячейки за 100 руб, и ещё 150 руб - залог, который потом возв-ся. В ячейку можно сложить верхние вещи. Ключ в виде безопасного браслета одевается на руку (потом от него след белый остается ). Из каталок - опаные только две, это Камикадзе и рядом с ней ещё стоит. См фото №1 левый верхний угол - они две рядом, самые высокие ....... Остальные адренолинистые, но терпимо. На этих двух - всегда пусто. Ни кто не хочет рисковать наверно. Мы за 7 часов так никого там и не увидели .......
    На всех горках - фоткают. Цена фотки - 200 руб, и 250 в фирменном конверте. На билеты при входе можно получить воду (250 мл). Воде не холодная, обыкновенной температуры. Поэтому рекомендую воду брать с собой (В ПЛАСТИКЕ !!!). Так же её можно оставить в ячейке, и потом сходить и взять. Покидать территорию парка можно только через администратора. Он пемагничивает браслет на выход и вход. Если выйти просто так, то так в трусах на улице и останешся. Назад - не запускают. Охрана - ЗВЕРЮГИ наглые. Около парка есть одна кафе-палатка. Всё по - 100 руб ......... И бамбилы на шайтан-машин толпами лазят. До рынка - 200 руб просят !!!!
    =====================================
    Последний раз редактировалось uabstim; 03.09.2015 в 01:15.
    С уважением - Александр

VIP группа Аватар для Фиона
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    180 рублей кусочек Пиццы? *схватилась одной рукой за сердце, другой за кошелёк*
    Богиня сливочной помадки и жрица шоколадной плитки

Новичок Аватар для Ю_лия
    Поблагодарил(а)
    0
    Добрый день!
    В "Золотой бухте" были всей семьей 4 августа. Хорошо, что дорогу мы знали. Тем, кто хочет сам попасть туда - нужно в интернете или по карте посмотреть, УКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ!
    Были в "Бухте" 3 года назад, еще тогда решили, что в большие аквапарке ходить смысла нет - гигантские очереди. Но дочка хотела именно туда (так как подружка там побывала))) Народу, ожидаемо, оказалось настолько много, что с мужей скатились с горок ровно один раз. Это испытание для спины - стыки просто невозможные, это пытки для спины, царапает страшно. На каждую горку море людей, резиновых кругов не хватает. Лучше сходить в маленький аквапарк - там не нужно по 20 минут стоять в очереди. Лежаков не найти, люди занимают по 3-4 лежака и уходят, оставляя полотенца на них.
    Сходили поесть в кафе, которое, от входа слева (если стоять спиной ко входу). Я взяла картофель и котлету по-киевски - В ЭТОЙ КОТЛЕТЕ БЫЛО 2 ВОЛОСА. Сейчас жалею, что не пошла сразу ругаться с поварами, нужно было эту котлету им в одно место запихать. Когда я попросила рассказать, из чего салаты сделаны, мне продавщица ответила - вы сами не видите? Сейчас ищу официальный сайт этого аквапарка, чтобы написать жалобу. И еще. В бассейне с волнами я хлебанула воды. На следующий день я не могла встать с кровати, температура 40, рвало и понос. Больше мы туда точно не пойдем.
    Последний раз редактировалось Ю_лия; 08.08.2011 в 18:07.

Поблагодарил(а)
    0

Злость

А в "Бегемоте "шмон", т.е. досмотр личных вещей, проводится?

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Милая женщина на входе делиткатно просит показать содержимое сумки, ничего не выворачивает и не выдергивает из рук. Я даже не заметила как прошла эта процедура. В любом случает- это для нашей же безопасности.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    Милая женщина на входе делиткатно просит показать содержимое сумки, ничего не выворачивает и не выдергивает из рук. Я даже не заметила как прошла эта процедура. В любом случает- это для нашей же безопасности.
    Это способ борьбы с терроризмом??? Не смешите меня! Это второй политический принцип Тодда,- в действии! Если с улыбкой нарушают гражданские права, то это уже не возмущает? Однако! Под какой бы личиной ни прятались наглость, хамство и беззаконие, я их вижу и ощущаю! Не пойду!!! Хотя, фотографии чуть было меня не соблазнили...
    Последний раз редактировалось KOMANDANTE; 09.08.2011 в 09:47.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Зря, лишитесь массы впечатлений)))) обязательно пойду еще раз в аквапарк!

Поблагодарил(а)
    0
    И без аквапарка достаточно мест, где за мои деньги меня будут уважать, а не унижать! В нашей стране, видать, очень хорошо сумели истребить чувство собственного достоинства в нынешних поколениях. Это, следствие отсутствия должного образования и наглядных примеров. Даже такое понятие, как женственность подменили понятием сексуальности! Грустно всё это. А в России не две беды, а одна, это - сама Россия! Однако, мне не хочется, чтобы об меня вытирали ноги.
    Последний раз редактировалось KOMANDANTE; 09.08.2011 в 10:57.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права