Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195

Тема: Аквапарк "Золотая бухта"

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Странное отношение ... ну да ладно ... у каждого свое мнение. Я вот скорее не понимаю понятие сервиса в общепите на наших курортах, вот где действительно унизительное отношение ...

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Уши этого явления выглядывают оттуда же.... Приезжих просто презирают! Неважно, с улыбкой или, косым взглядом. А презирают тех, кто позволяет это. А таких, увы,- большинство!

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Кстати, заметила, что в этом году повысилось количество людей, которые знают свои права и готовы их отстаивать.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Цитата Сообщение от KOMANDANTE Посмотреть сообщение
    Уши этого явления выглядывают оттуда же.... Приезжих просто презирают! Неважно, с улыбкой или, косым взглядом. А презирают тех, кто позволяет это. А таких, увы,- большинство!
    Подтверждаю, в лучшем случае мы им по барабану (как пустое место).

Пользователь Аватар для Lagap
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    Кстати, заметила, что в этом году повысилось количество людей, которые знают свои права и готовы их отстаивать.
    Многие устали от хамства и наглости, и взялись за самообучение. Плюс не устроенность на работу юристов с высшим образованием, после окончанию ВУЗов, расплодила часных юр/сопроводителей в судах на частной основе. А составить иск и подать его в суд по своему ПМЖ - при наличии Инета и ОнЛайн Консультанта + проще простого !!! Нужно просто хоть немного знать ГПК РФ, АК РФ и Закон "О защите прав потребителей" ..........
    С уважением - Александр

Новичок Аватар для freeman
    Поблагодарил(а)
    0
    блин, не знаю что вас туда тянет, пришли туда, народу тьма, на горках по часу люди ждут очереди, местные сказали что вообще не ходите туда, там всякие палочки в прошлом году нашли.

мне больше бигимот понравился, и дешевлей, и народу мало. накатался от души

Новичок Аватар для Светл@нк@
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Не могу не согласится. Я тоже не в восторге от "Золотой бухты". Народу - тьма. Все толкаются, бегут, на горках лезут без очереди по головам. Цены в кафе - вообще улёт. У меня дочка и муж любители всяких там навороченных горок, а я с ними только как папарацци хожу. Вот когда мы были в Анапе, то ездили в Джемете в аквапарк "Тики-так", вот там мне больше понравилось. Там развлечения для всех. И горок полно всяких, и для тех, кто хочет просто поплескаться и в водичке полежать полно всяких гидромассажных и волновых бассейнов. А в "Золотой бухте" даже волновой бассейн какой-то неудачный. А уж какое удовольствие получают люди, когда спускаются с горки Камикадзе мне вообще не понятно. При мне женщина прилетела вниз без верхней части купальника и бежала прикрывая свои достоинства двумя руками, а один мужчина плавки до дыр протер. А я то сначала удивлялась: зачем это магазин с купальниками на территории аквапарка находится?, а после увиденного сразу поняла.
    Кроме всего остального мне не понравился ещё один момент6 когда мы решили немного отдохнуть на лежаках в самом конце кипарисовой аллеи, как раз напротив нас работники аквапарка решили почистить коврики, которыми по-видимому устилают футбольное поле, их даже не смутило то, что рядом лежат люди, и вся грязь летит на них. Нам ничего не оставалось делать, как встать и уйти. Свободных лежаков больше не было, пришлось посидеть в кафе.
    Конечно каждый оценивает любую ситуацию по-своему, я высказала только своё мнение, и оно может отличатся от других.

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Хочу поделиться своими впечатлениями от аквапарка. Приехала я к 12.00, народу куча, свободных лежаков нет, еле нашла место, чтобы оставить свой пакетик и сланцы. Сначала я пошла на горки, где съезжают сразу несколько человек, т.к. там были самые маленькие очереди. Съехала по 2 раза, впечатление не очень: сильно дерет зад, хорошо хоть купальник не порвала, а то ходила бы с дырками на заду как некоторые. Потом пошла на горки для рафтов и прокаталась на них несколько часов, время прошло в основном в очередях, сами горки классные , очень понравилось. Сфотографировали меня несколько раз, было из чего выбрать фото на память. Ближе к вечеру решила опробовать другие горки, выбрала бивни мамонта, т.к. они поновее и я подумала, что моему купальнику ничто не угрожает. Горка и правда хорошая, гладкая, но пока стояла в очереди второй раз (около 10 мин) немного подмерзла, болеть не хотелось и водные развлечения пришлось закончить. А мои соседи по гостинице катались до победного конца и простудились. Сама я, кажется, "нахлебалась" воды через нос и на следующий день меня немного знобило, но обошлось без тяжелых последствий. Хоть воду в бассейнах и хлорируют, но при таком скоплении народа никаких гарантий безопасности нет, поэтому получше зажимайте нос, чтобы случайно не хлебнуть воды.

Пользователь Аватар для Светулек
    Поблагодарил(а)
    0
    Дочке и мужу очень понравилась золотая бухта,мне не очень то!Очень много народу,огромные очереди на горки.На косичке как не старалась голову держать в том положении как было положено,все равно достаточно сильно приложилась затылком..при спуске на двойном круге с мужем нас развернуло и я вошла в воду пятой точкой,муж оказался сверху придавил немного и в результате ушиб на кобчике который болел 3 месяца.И крантец холодная вода ,при температуре 30 градусов воздуха вода была лед натуральный...

Новичок Аватар для Tea Jasmin
    Поблагодарил(а)
    0
    А мне очень импонирует, что производят шмон. Уважение и достоинство это всё прекрасно, но в таких местах без определенных строгостей не обойтись. Я бы не пошла в такое место с ребенком, где любой желающий может пронести алкоголь , а таких желающих каждый второй. Люди прежде всего должны уважать сами себя, а не думать как пронести безнаказанно то, что запрещено в данном месте. Соблюдали б все добросовестно всё это, и не было бы шмонов никаких. Но, понятно, что это утопия абсолютная. ИМХО, конечно. Наблюдала много раз очень неприятные ситуации в аквапарках, когда охрана недосмотрела и что из этого выходило.

Собирались в Золотую бухту, теперь призадумалась, не хотелось бы провести время в очередях....

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права