Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Тема: Ваши вопросы

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,348
    Благодарностей: 5,014 (сбщ.: 1,824)
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    Тогда мне нужны мастер для рабочего компа, ноутбука дома, планшета, и смартфона....
    Думаю не в этом дело.
    Но повторюсь меня это не напрягает.
    Значит тебе просто надо менять провайдера!
    Например NOKSSBANK network Volgograd поменять на Ростелеком - Геленджик, или ещё куда..., у нас вылетов не бывает... никогда...! Я бывает сутками 2-3 а то и неделю, комп вообще не выключаю - ни одного вылета - пока сам не отключишь!
    А потом, от 50 градусной жары, у любого оборудования крыша съезжает, меняй Волгоград... срочно замуж... и на ПМЖ в Другой город, и к другому интернет-провайдеру!!!
    Последний раз редактировалось uabstim; 10.07.2015 в 11:04.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Значит тебе просто надо менять провайдера!
    Например NOKSSBANK network Volgograd поменять на Ростелеком - Геленджик, или ещё куда..., у нас вылетов не бывает... никогда...! Я бывает сутками 2-3 а то и неделю, комп вообще не выключаю - ни одного вылета - пока сам не отключишь!
    А потом, от 50 градусной жары, у любого оборудования крыша съезжает, меняй Волгоград... срочно замуж... и на ПМЖ в Другой город, и к другому интернет-провайдеру!!!
    вот это поворот событий
    Последний раз редактировалось uabstim; 10.07.2015 в 11:23. Причина: Исправил свой текст...

Поблагодарил(а)
    2,348
    вот это поворот событий
    А что тебя не устраивает - море рядом, Интернет в Северном приличный - оптика, муж под "боком"(рядом)... работа... ну с работой вопрос решишь так - муж будет обеспечивать!
    А ты от скуки можешь поездить там где ты ещё не бывала... ну или если скучно - заведёшь ГД!
    А мы к тебе на отдых будем ездить...

Ну как тебе такая картина "маслом"...?!
    Последний раз редактировалось uabstim; 10.07.2015 в 11:21.

VIP группа Аватар для Морелия
    Поблагодарил(а)
    1,230
    Благодарностей: 981 (сбщ.: 257)
    Галочка, не галочка, вылетаю постоянно, если долго не проявляю активность.
    Отношусь философски.
    Если писала сообщение и вдруг вылетела, то просто заново ввожу пароль и текст не исчезает, можно продолжать работать.
    Провела эксперимент, зашла, поставила галочку. Почти за три часа ни разу не вылетела, хотя постоянно не сидела на форуме.

Галочка нам в помощь

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Я вообще думала, что это галочка для сохранения пароля. Я пароли предпочитаю держать в уме, хотя моим компьютером больше никто не пользуется. Всякие галочки постоянно убираю, ну а здесь тогда буду ставить, чтобы не вылетать с форума.

VIP группа Аватар для Малина
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 69 (сбщ.: 29)
    У меня почему-то уведомления о новых сообщениях в темах перестали приходить.
    Может подписка конечно слетела, но придет что одно написано и я думая, что там действительно одно не захожу на форум с работы.
    Вечером зайдешь на форум, а там оказывается уже пара страниц написана в этой теме, но уведомлений не было.

Поблагодарил(а)
    2,348
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    У меня почему-то уведомления о новых сообщениях в темах перестали приходить.
    Может подписка конечно слетела, но придет что одно написано и я думая, что там действительно одно не захожу на форум с работы.
    Вечером зайдешь на форум, а там оказывается уже пара страниц написана в этой теме, но уведомлений не было.
    У Вас почтовый ящик находится на сервисе mail ru - проверьте настройки фильтров почтового ящика - возможно, частые сообщения с одного и того же сайта(форума) - сервис почтового ящика - mail ru - посчитал за СПАМ - и отправил их в соответствующую папку... других причин блокировки рассылок - не вижу.

VIP группа Аватар для Милка
    Поблагодарил(а)
    691
    Благодарностей: 495 (сбщ.: 198)
    Милка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Не знаю сюда ли выложила это сообщение. Ребята подскажите плиз. Это сообщение выскакивает у меня когда я нажимаю кнопку спасибо.
    Последний раз редактировалось uabstim; 22.07.2015 в 01:28.

Поблагодарил(а)
    2,348
    Цитата Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Милка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Не знаю сюда ли выложила это сообщение. Ребята подскажите плиз. Это сообщение выскакивает у меня когда я нажимаю кнопку спасибо.
    У нас Лен, в настройках форума, всё нормально - проверил!
    Смотри скрины:

Твои Спасибо отображаются!

Ограничений для VIP тоже нет!

Моё предположение: -

1. При входе на форум, ты забываешь ставить галочку "Запомнить" и пока читаешь сообщения, тебя через 15 мин. программа защиты выкидывает с форума, а ты допустим пытаешься сказать "Спасибо" - соответственно будет сообщение, что указано у тебя выше!

Ставим галочку!

2. Посмотри настройки своего компа и "почисти" - многие браузеры требуют периодической чистки кэша и кукисов. Это может быть причиной твоего явления.

3. Если работаешь с планшета или смартфона - попробуй перезагрузить свои девайсы-гаджеты - у них тоже глюки периодически бывают!

4. Проверь своё оборудование на вирусы и трояны, есть такие - "дубликаторы кликов" - отслеживают то, что ты набираешь в своих сообщениях - от них надо избавляться! Это тоже может повлиять на твои сообщения!

5. Если работаешь в разных местах - на работе, дома, в гостях, или кому то давала свой логин-пароль - форум не терпит двух пользователей с одинаковыми данными, и если ты не вышла с форума, допустим на работе - то дома соответственно будет сообщение что у тебя выше!

Делаем выход по окончании!

Вот все причины твоих заморочек - описал всё подробно!
    Пока других причин, "глюков" твоего "железа", не вижу!
    Попробуй разобраться со своим "железом"!
    Удачи!
    Последний раз редактировалось uabstim; 22.07.2015 в 01:53.

VIP группа Аватар для Милка
    Поблагодарил(а)
    691
    Благодарностей: 495 (сбщ.: 198)
    Саш такой вопрос. Зашла сегодня на свою страницу, а там обнулились все сообщения.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права