Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 3787127135136137
Показано с 1,361 по 1,362 из 1362

Тема: Помощь по выбору жилья

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,262
    Благодарностей: 4,628 (сбщ.: 1,704)
    Цитата Сообщение от майя сашкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может смешно или странно, но ГД выбираю с августа месяца.Один уже забронировала и отослала предоплату 3200, но в процессе переговоров с хозяйкой мне кое-что не понравилось.Кое-как,с посторонней помощью,вернула предоплату, хозяйка просто скидывала мои звонки. сейчас забронировала ГД " На ульяновской". всё понравилось вроде,отзывы хорошие, с хозяйкой списывалась, всё нормально. Но еду первый раз в Геленджик, и первый раз за 20 лет на море, хотелось бы перестраховаться. Кто из форумчан что знает об этом ГД. Адрес Ульяновская 51. Буду благодарна за ответы.
    Про этот ГД в Интернете отзывы очень хорошие и их много..., это мне кажется главное...

Хороший гостевой дом, очень близко от моря, 3-5 минут пешком, по тенистой сосновой аллее, до ближайшего пляжа.

3 вида пляжей в шаговой доступности: хорошие галечные пляжи Толстого мыса ("Сады морей", "Полярная звезда"), песчаные пляжи, дикие пляжи у маяка (куда частенько наведываются дельфины и где можно половить крабов).

Всё необходимое поблизости: любые виды магазинов, "На Полевой" рынок, в шаговой доступности, где можно купить свежие фрукты и овощи, супермаркет "Магнит", аптеки, круглосуточные магазины, салоны красоты, банкоматы и Сбербанк.

До Центрально парка развлечений тоже не далеко - по красивой набережной, минуя множество различных кафешек, дразнящих Вас своими вкусняшками, и разных бутиков, на все случаи жизни, пройти 1 км пути - даже не заметите как, можете далее пройти и до морского порта и главного фонтана...

Вы сами это увидите..., своими глазами...

2. 4 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (03.04.2017),Елена1985 (03.04.2017),майя сашкина (02.04.2017),Юрий (02.04.2017)

Новичок Аватар для майя сашкина
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Про этот ГД в Интернете отзывы очень хорошие и их много..., это мне кажется главное...

Хороший гостевой дом, очень близко от моря, 3-5 минут пешком, по тенистой сосновой аллее, до ближайшего пляжа.

3 вида пляжей в шаговой доступности: хорошие галечные пляжи Толстого мыса ("Сады морей", "Полярная звезда"), песчаные пляжи, дикие пляжи у маяка (куда частенько наведываются дельфины и где можно половить крабов).

Всё необходимое поблизости: любые виды магазинов, "На Полевой" рынок, в шаговой доступности, где можно купить свежие фрукты и овощи, супермаркет "Магнит", аптеки, круглосуточные магазины, салоны красоты, банкоматы и Сбербанк.

До Центрально парка развлечений тоже не далеко - по красивой набережной, минуя множество различных кафешек, дразнящих Вас своими вкусняшками, и разных бутиков, на все случаи жизни, пройти 1 км пути - даже не заметите как, можете далее пройти и до морского порта и главного фонтана...

Вы сами это увидите..., своими глазами...

Спасибо большое! Не ожидала такого быстрого ответа. На фото красотища! Скорей бы 10 июня!

4. 1 пользователь сказал cпасибо майя сашкина за это полезное сообщение::

Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 3787127135136137

Ваши права