Страница 137 из 146 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1459

Тема: Помощь по выбору жилья

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Благодарностей: 4,787 (сбщ.: 1,755)
    Цитата Сообщение от майя сашкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может смешно или странно, но ГД выбираю с августа месяца.Один уже забронировала и отослала предоплату 3200, но в процессе переговоров с хозяйкой мне кое-что не понравилось.Кое-как,с посторонней помощью,вернула предоплату, хозяйка просто скидывала мои звонки. сейчас забронировала ГД " На ульяновской". всё понравилось вроде,отзывы хорошие, с хозяйкой списывалась, всё нормально. Но еду первый раз в Геленджик, и первый раз за 20 лет на море, хотелось бы перестраховаться. Кто из форумчан что знает об этом ГД. Адрес Ульяновская 51. Буду благодарна за ответы.
    Про этот ГД в Интернете отзывы очень хорошие и их много..., это мне кажется главное...

Хороший гостевой дом, очень близко от моря, 3-5 минут пешком, по тенистой сосновой аллее, до ближайшего пляжа.

3 вида пляжей в шаговой доступности: хорошие галечные пляжи Толстого мыса ("Сады морей", "Полярная звезда"), песчаные пляжи, дикие пляжи у маяка (куда частенько наведываются дельфины и где можно половить крабов).

Всё необходимое поблизости: любые виды магазинов, "На Полевой" рынок, в шаговой доступности, где можно купить свежие фрукты и овощи, супермаркет "Магнит", аптеки, круглосуточные магазины, салоны красоты, банкоматы и Сбербанк.

До Центрально парка развлечений тоже не далеко - по красивой набережной, минуя множество различных кафешек, дразнящих Вас своими вкусняшками, и разных бутиков, на все случаи жизни, пройти 1 км пути - даже не заметите как, можете далее пройти и до морского порта и главного фонтана...

Вы сами это увидите..., своими глазами...

2. 4 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (03.04.2017),Елена1985 (03.04.2017),майя сашкина (02.04.2017),Юрий (02.04.2017)

Новичок Аватар для майя сашкина
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 48 (сбщ.: 18)
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Про этот ГД в Интернете отзывы очень хорошие и их много..., это мне кажется главное...

Хороший гостевой дом, очень близко от моря, 3-5 минут пешком, по тенистой сосновой аллее, до ближайшего пляжа.

3 вида пляжей в шаговой доступности: хорошие галечные пляжи Толстого мыса ("Сады морей", "Полярная звезда"), песчаные пляжи, дикие пляжи у маяка (куда частенько наведываются дельфины и где можно половить крабов).

Всё необходимое поблизости: любые виды магазинов, "На Полевой" рынок, в шаговой доступности, где можно купить свежие фрукты и овощи, супермаркет "Магнит", аптеки, круглосуточные магазины, салоны красоты, банкоматы и Сбербанк.

До Центрально парка развлечений тоже не далеко - по красивой набережной, минуя множество различных кафешек, дразнящих Вас своими вкусняшками, и разных бутиков, на все случаи жизни, пройти 1 км пути - даже не заметите как, можете далее пройти и до морского порта и главного фонтана...

Вы сами это увидите..., своими глазами...

Спасибо большое! Не ожидала такого быстрого ответа. На фото красотища! Скорей бы 10 июня!

4. 1 пользователь сказал cпасибо майя сашкина за это полезное сообщение::

Новичок Аватар для Екатерина Минск
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Здравствуйте, едем впервые к Вам. Гостевой дом "Олежка" как зарекомендавал себя, подскажите, пожалуйста.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Екатерина Минск за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    2,936
    Благодарностей: 1,765 (сбщ.: 905)
    Про ГД "Олежка" - не слышала. Посмотрите у нас раздел ,,Черный список жилья". А на какой улице он находится?
    Последний раз редактировалось uabstim; 13.05.2017 в 04:13.

Поблагодарил(а)
    2,313
    Гостевой Дом "Олежка"
    Адрес существует, отзывы о ГД - положительные..., это Центр..., всё в шаговой доступности, но почему то он раньше назывался "На Чайковского"...
    Что-то не понятно... Отзывы с 2014..., но не много...
    Адреса и ссылки - отправил Вам в личку!

Прозванивайте, уточняйте, спросите - "А можно к Вам подъехать - посмотреть?", - типа у Вас родственники есть в Геленджике..., или знакомые..., сами подумайте что сказать...
    Это для подстраховки..., мошенников везде хватает..., как-то странно - на один адрес, 2 ГД за регистрировано, хотя в видео-ролике что Вам прислал - всё вроде так..., но почему ГД "Олежка"??? - Надо выяснить!

Вот ещё адрес:
    nashturizm.ru/razmeshenie/chaykovskogo_21

Последний раз редактировалось uabstim; 13.05.2017 в 04:29.

9. 3 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Advo_cat (13.05.2017),не ворона я (13.05.2017),Юрий (13.05.2017)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,521
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    Может быть и хозяин сменился, у нас тут много в этом году (да и в том). что поменялось в названиях и хозяевах, очень много народу приехали, перекупили, перестраивают и улучшают.., даже те холупки, про которые и были отзывы могут оказаться в улучшенном варианте (сама лично несколько изменившихся домов знаю, как внутри так и снаружи)

11. 2 пользователей сказали cпасибо не ворона я за это полезное сообщение:

uabstim (13.05.2017),Юрий (13.05.2017)

Поблагодарил(а)
    2,313
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Может быть и хозяин сменился, у нас тут много в этом году (да и в том). что поменялось в названиях и хозяевах, очень много народу приехали, перекупили, перестраивают и улучшают.., даже те холупки, про которые и были отзывы могут оказаться в улучшенном варианте (сама лично несколько изменившихся домов знаю, как внутри так и снаружи)
    Оль, ты права, возможно сменились хозяева..., было объявление о продаже..., его хорошо видать на ограде дома...

Последний раз редактировалось uabstim; 13.05.2017 в 10:28.

13. 3 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (13.05.2017),не ворона я (13.05.2017),Юрий (13.05.2017)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,521
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    Да я потому и говорю-я видела и читала о продаже, да и проезжаю часто, вижу как было, как продавали, что вышло

Новичок Аватар для Раиса
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 11 (сбщ.: 8)
    Добрый вечер! Никак не могу определиться с выбором жилья.Напомню: отдых планируем с 30 мая по 9 июня.Я,муж,и двое детей (9л. и 2,5 г).С районом определились,ближе к Толстому мысу или центр. .Цена за номер 2000 р за сутки, хотелось бы) Вот ,например,такой вариант: ГД "Элени "Революционная,25 б..Есть еще парочка адресов..А вот как обстоит дело с квартирами? Вроде бы они дешевле..Кухня своя,а нам это очень даже кстати. Есть какой то страх,на счет аренды квартиры,не опасно ли?? Может кто знает проверенные адреса? В личку скиньте, пожалуйста! Буду очень признательна))

VIP группа Аватар для Елена1985
    Поблагодарил(а)
    1,164
    Благодарностей: 468 (сбщ.: 198)
    Цитата Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Никак не могу определиться с выбором жилья.Напомню: отдых планируем с 30 мая по 9 июня.Я,муж,и двое детей (9л. и 2,5 г).С районом определились,ближе к Толстому мысу или центр. .Цена за номер 2000 р за сутки, хотелось бы) Вот ,например,такой вариант: ГД "Элени "Революционная,25 б..Есть еще парочка адресов..А вот как обстоит дело с квартирами? Вроде бы они дешевле..Кухня своя,а нам это очень даже кстати. Есть какой то страх,на счет аренды квартиры,не опасно ли?? Может кто знает проверенные адреса? В личку скиньте, пожалуйста! Буду очень признательна))
    Могу дать координаты хозяйки, есть квартира на Гринченко , это район Полевого рынка ,Толстый мыс, жили там зимой, всё ок

Страница 137 из 146 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права