Страница 144 из 146 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1454

Тема: Помощь по выбору жилья

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    2,930
    Благодарностей: 1,758 (сбщ.: 900)
    Да , водители молодцы. Только на Луначарского залетные по трассе лихачат

Новичок Аватар для ghostbuster
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 2)
    Здравствуйте. Собрался с пятилетним сыном впервые в Геленджик в первой половине сентября. Не подскажете, реально ли снять жильё не дороже 1000 в сутки, чтобы недалеко от моря и близко ко всяким развлечениям? Облазил сайты, за такую цену жилье в основном на приличном расстоянии от моря. Может быть, на месте проще будет найти, цены дешевле, чем на сайтах? В принципе, время позволяет, в Новороссийск приезжаем в 13:30, только вот с чемоданом не очень удобно будет. Если кто-то поделится контактами интересующего меня жилья, буду очень рад.
    И еще вопрос: есть ли на автовокзале Геленджика камера хранения, чтобы можно было сдать вещи, и спокойно идти искать жилье?
    Последний раз редактировалось ghostbuster; 18.07.2017 в 08:52.

Пользователь Аватар для Юлька
    Поблагодарил(а)
    559
    Благодарностей: 41 (сбщ.: 26)
    На автовокзале (который наверху) камера хранения есть, на автостанции (в центре) нет, так что смотря куда у Вас придет автобус, преимущественно приходят на автовокзал. Мы сами так один раз поступали, сдали вещи, спокойно спустились налегке в город и искали жилье, потом вызвали такси и на нем доехали до автовокзала за вещами и обратно. Не знаю насколько это будет удобно с 5-ти летним ребенком, Вам лучше знать.
    С жильем сложно сказать, смотря сколько народу будет по факту, если мало, то на месте договориться будет проще. Вы какое жилье рассчитываете найти за эту цену? В прошлом году, когда были в Геленджике, нас попросили найти эконом-номер, на Шевченко (если не путаю) 2-х местный с туалетом и душем на улице на 3-и номера нам предлагали за 800 рублей. Но, на те гостиницы, что на сайтах смотрела я, цены сильно выросли в этот сезон.
    Удачи Вам в поиске

4. 1 пользователь сказал cпасибо Юлька за это полезное сообщение::

ghostbuster (18.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    На автовокзале (который наверху) камера хранения есть, на автостанции (в центре) нет, так что смотря куда у Вас придет автобус, преимущественно приходят на автовокзал. Мы сами так один раз поступали, сдали вещи, спокойно спустились налегке в город и искали жилье, потом вызвали такси и на нем доехали до автовокзала за вещами и обратно. Не знаю насколько это будет удобно с 5-ти летним ребенком, Вам лучше знать.
    С жильем сложно сказать, смотря сколько народу будет по факту, если мало, то на месте договориться будет проще. Вы какое жилье рассчитываете найти за эту цену? В прошлом году, когда были в Геленджике, нас попросили найти эконом-номер, на Шевченко (если не путаю) 2-х местный с туалетом и душем на улице на 3-и номера нам предлагали за 800 рублей. Но, на те гостиницы, что на сайтах смотрела я, цены сильно выросли в этот сезон.
    Удачи Вам в поиске
    Спасибо за ответ. Жилье хотелось бы, конечно, с удобствами. Но это не критично. Если туалет и душ на 2 номера, то можно пережить. Очень хорошо, что есть камера хранения. Теперь хотя бы знаю, что не будет проблемой искать жилье на месте.

Поблагодарил(а)
    2,930
    Есть камера хранения на верхнем автовокзале новом Межгоод. Вот хотела в этот раз посмотреть цены и не успела. Внизу на старой автостанции нет. Такси стоит недорого . Один совет , если будете искать на месте - расечатайте Черный список жилья с форума и возмите с собой.Так же карту желательно иметь. Думаю в сентябре найдете на месте в частном сектои с кухней . В этом году все сдвинуто как то из за погоды, но занятия то в школах и вузах никто не переносил и людей будет меньше

7. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

ghostbuster (18.07.2017),не ворона я (18.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Есть камера хранения на верхнем автовокзале новом Межгоод. Вот хотела в этот раз посмотреть цены и не успела. Внизу на старой автостанции нет. Такси стоит недорого . Один совет , если будете искать на месте - расечатайте Черный список жилья с форума и возмите с собой.Так же карту желательно иметь. Думаю в сентябре найдете на месте в частном сектои с кухней . В этом году все сдвинуто как то из за погоды, но занятия то в школах и вузах никто не переносил и людей будет меньше
    Черный список обязательно распечатаю. Ну а карты сейчас в смартфоне всегда при себе :)

9. 1 пользователь сказал cпасибо ghostbuster за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,518
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    А сколько вас человек, какие условия вас интересуют, сколько дней планируете быть?

Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    А сколько вас человек, какие условия вас интересуют, сколько дней планируете быть?
    Нас двое: я(мужчина 37 лет) и сын(мальчик 5 лет) :)
    Условия интересуют такие: близость к морю и всяким развлекательным местам; санузел желательно в номере(но можно и на 2 номера); кондиционер (или вентилятор), надеюсь, что сильной жары уже не будет. Кухня не интересует, готовить там не собираюсь, разве что иногда кофе попить.Телевизор тоже хотелось бы, чтоб ребенок мог Карусель посмотреть.
    Планируем быть 8 дней: приезжаем 08.09.17(билеты уже взяты), уезжаем 16.09.17(билеты завтра начнут продавать, буду брать)
    В общем, хочется много, но за небольшие деньги

12. 1 пользователь сказал cпасибо ghostbuster за это полезное сообщение::

Новичок Аватар для Жорик_Свиночёсов
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)

На неделю для двоих

Здравствуйте! Приезжаем в Геленджик завтра или послезавтра, пока находимся в Анапе. Муж и жена. Хотелось бы снять не шумное жильё с не напряжными хозяевами ориентировочно на неделю. В шаговой доступности от моря, удобства - желательно отдельный санузел. Остальное (кухня, кондиционер, интернет) не принципиально. Стоимость - в пределах 1000 руб. за ночь.
    Последний раз редактировалось Жорик_Свиночёсов; 19.07.2017 в 06:29.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Жорик_Свиночёсов за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,930
    Цитата Сообщение от Жорик_Свиночёсов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приезжаем в Геленджик завтра или послезавтра, пока находимся в Анапе. Муж и жена. Хотелось бы снять не шумное жильё с не напряжными хозяевами ориентировочно на неделю. В шаговой доступности от моря, удобства - желательно отдельный санузел. Остальное (кухня, кондиционер, интернет) не принципиально. Стоимость - в пределах 1000 руб. за ночь.
    Привет, Жорик. Мы здесь такие же отдыхающие как и вы, но только со стажем ))))) За эти деньги врядли снимите. Уже пик сезона. Цены уже за пределами 1800 и 2000. Это только у близких знакомых в гостях типа возьмут по 500 с человека . А сколько вы платили в Анапе?

16. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

не ворона я (19.07.2017),Юлька (19.07.2017)

Страница 144 из 146 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146 ПоследняяПоследняя

Ваши права