Страница 146 из 146 ПерваяПервая ... 4696136144145146
Показано с 1,451 по 1,454 из 1454

Тема: Помощь по выбору жилья

Новичок Аватар для Жорик_Свиночёсов
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    700 метров от моря -это уже под горой). Извините , но важно учесть что под горку бежать 1 км это одно легко и весело ( да минут 20 пробежки) , а с детьми и сумками по жаре переть и в гору это уже совсем другое. и по времени и по нагрузке.
    важно так же учитывать уровень физической подготовки и что для одних является тяжело, другие могут делать почти не замечая. Мы тут позавчера во вновь открывшуюся "Пятёрочку" за пивом чуть ли не в Витязево пешком сходили. Километров 5. Да, гор тут нет, если не считать перепада высот по пути на Высокий берег (в сущности, та же гора). Полкилометра примерно достаточно крутого подъёма и спуска. Детей маленьких нет, а для взрослого здорового человека это не расстояние.
    "Жару" кубанскую мы уже видали, извините, судим по Анапе, но не думаю, что у вас там значительная разница, тем более, горы должны как раз прохладу давать. Так вот, то, что здесь называется жарой. Это. Это... Съездите к нам в Волгоград, будет случай. В июне-августе. Или куда-нибудь в Луксор. Скорее всего, кондиционером дома пользоваться станете гораздо реже.
    Последний раз редактировалось Жорик_Свиночёсов; Вчера в 12:31.

VIP группа Аватар для Olik55
    Поблагодарил(а)
    327
    Благодарностей: 242 (сбщ.: 78)
    Цитата Сообщение от Жорик_Свиночёсов Посмотреть сообщение
    Вы никоим образом меня не разочаруете. 950 метров там до моря. Это спокойным шагом 20 минут ходьбы. Сейчас живём дальше, но для нас это как бы не проблема. Транспортом обычно не пользуемся. Отдых включает в себя прогулки. А ходить по красивому, благоустроенному городу - одно удовольствие. Второе удовольствие - в отличие от, например, Турции, здесь никто по дороге не пристаёт и не зазывает в свой магазин.
    Если жильё требуется на 1 линии, тогда конечно дешевле 2-3 тыс. снять нереально, здесь вчера только спрашивали - кафе-отель на побережье от 2500 руб за номер. Буду совсем старый и дряхлый, буду такие снимать. )) Но стоит отойти от пляжа хотя бы на 600-700 метров, и аналогичные номера уже становятся от 1500 за ночь.
    Просто вы писали про шаговую доступность к морю. Так по вашему это весь Геленджик в шаговой доступности, зачем это было уточнять)) И до песчаного пляжа, как вы написали, совсем не близко, это по набережной еще больше километра.

3. 4 пользователей сказали cпасибо Olik55 за это полезное сообщение:

Геленджик,я тебя люблю (Вчера),Елена1985 (Вчера),не ворона я (Вчера),Юлька (Вчера)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,518
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    Ничего себе..я такой улицы то не слышала..Посмотрела для интереса..Там на машине плутала я тупики ..Прям у кладбища как раз..Ну про это мы и все тут говорили - там кто бы сомневался, что занято будет., там и стоить дороже не может..Если не дешевле...Там никогда народу то нет...Мы про другое жилье говорим..

5. 2 пользователей сказали cпасибо не ворона я за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,518
    Благодарностей: 1,376 (сбщ.: 609)
    Просто вы писали про шаговую доступность к морю.
    Мало того, там прямой выход на камни, песок это от маячной еще до центра сколько..

7. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Страница 146 из 146 ПерваяПервая ... 4696136144145146

Ваши права