Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Билет с Геленджика в Москву

Новичок Аватар для Елена777
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)

Билет с Геленджика в Москву

Здравствуйте,форумчане!В прошлом году ездили с мужем в Геленджик в первый раз.Нам безумно понравился город и набережная!Ездили на автобусе от турфирмы из Коломны.В этом году очень хотим поехать самостоятельно автобусом из Москвы,но возник вопрос: "Брать ли билеты туда или туда и обратно?И можно ли по прибытию в Геленджик купить те же самые билеты (не будет ли проблем с местами)?"Едем в начале июля.Если кто знает,отпишитесь пожалуйста.

Пользователь Аватар для Лариса
    Поблагодарил(а)
    0
    Я сама такой вид транспорта не приемлю, но коллеги мои ездили автобусом . Как правило,это автобус зафрахтованный туристической фирмой,по соответствующему договору, и, конечно, "туда-обратно" . Сомнительно,что Вам захочется тратить время на его поиски в обратный путь,если , конечно не узнаете день отъезда заранее. При наличии свободных мест водители,может быть, Вас и подсадят,но выигрыш в деньгах будет незначительный. Прикиньте,проще,наверно купить билет сразу и спокойно отдыхать. Почему не хотите железной дорогой? Автобусом утомитесь,что забудете,что и отдыхали. Трасса М4 ДОН такая загруженная....Но выбор ,конечно,за Вами.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Было как то ... тоже отдыхали в июле, билетов обратно в продаже не было, в первый же день в Геленджике съездили на новый автовокзал и купили билет обратно без проблем.

Поблагодарил(а)
    0
    Просто мы собираемся ехать в июле.Я звонила в Москву на ту фирму,которая занимается перевозками пассажиров.По расписанию автобусов на июль пока мне ответить ничего не могут конкретного по каким дням будет ходить автобус.А жилье хочется забронировать уже в этом месяце.Я примерно знаю дату отъезда из Москвы,а дату отъезда можно будет узнать только в середине июня.Мы ездили в прошлом году от турфирмы автобусом,нас всё устроило.Ж/д только до Новороссийска или Анапы,кажется так.И ехать там 1д.10часов примерно,на автобусе мы доехали за 23-24часа.А

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Если Вы едете от турфирмы, то это отдельная история, если самостоятельно, то купить билет в Геленджике обратно не проблема.
    Если есть возможность купить билеты туда-обратно сразу, то конечно берите, смысл все усложнять...

Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо,за ответы!

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    Цитата Сообщение от Елена777 Посмотреть сообщение
    Просто мы собираемся ехать в июле.Я звонила в Москву на ту фирму,которая занимается перевозками пассажиров.По расписанию автобусов на июль пока мне ответить ничего не могут конкретного по каким дням будет ходить автобус.А жилье хочется забронировать уже в этом месяце.Я примерно знаю дату отъезда из Москвы,а дату отъезда можно будет узнать только в середине июня.Мы ездили в прошлом году от турфирмы автобусом,нас всё устроило.Ж/д только до Новороссийска или Анапы,кажется так.И ехать там 1д.10часов примерно,на автобусе мы доехали за 23-24часа.А
    В 2011 году ездили на автобусе Москва- Геленджик и обратно, турфирма " Дельфин", ст. м. Орехово. У них есть официальный сайт, можно "зайти" и посмотреть даты выезда из Геленджика, количество свободных мест и т.д. Многие турфирмы могут заказать для вас билеты и Вам останется только выкупить их.Не знаю, почему, но никакой наценки для нас не было, в расчет пошла сумма, указанная за проезд на сайте компании.

Ваши права