Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Еду одна и надолго

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Я думаю,мои адреса вам не понравятся.Я не привередлива и беру всегда эконом.Кто то раньше выкладывал одноместное размешение.Один вспомнила-Красных партизан,упирается эта улица в старый автовокзал..До моря не долеко.Не Толстый мыс,а где то посередине бухты.Поищите ,раньше выкладывал кто то.
    Спасибо! Вот ищу-ищу .. а пока на примете "Отдых у Александра", уже и с администратором поговорила и отзывы посмотрела )))
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 20:50.

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    На мой взгляд расположение "У Алекс-дра" намного лучше , чем ул. Кр.партизан, кондей в сент-ре практически не нужен.
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 20:50.

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Я думаю,мои адреса вам не понравятся.Я не привередлива и беру всегда эконом.Кто то раньше выкладывал одноместное размешение.Один вспомнила-Красных партизан,упирается эта улица в старый автовокзал..До моря не долеко.Не Толстый мыс,а где то посередине бухты.Поищите ,раньше выкладывал кто то.
    Простите, но судя по вашим сообщениям- вы еще там? Если да, и если вдруг будете прогуливаться мимо Колхозной 19 - свистните, как там? :-)
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 22:34.

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    На мой взгляд расположение "У Алекс-дра" намного лучше , чем ул. Кр.партизан, кондей в сент-ре практически не нужен.
    Спасибо за ответ! Еду надолго и хочется спокойный пляжный отдых без всяких бытовых проблем ;-)
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 22:34.

VIP группа Аватар для Zhanneta
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! еду надолго и хочется спокойный пляжный отдых без всяких бытовых проблем ;-)
    Если Вам не нужны собеседники по вечерам во дворе гостевого дома, и ненавязчивый сервис, то я бы порекомендовала всё-таки 1-комнатную квартиру. Сама себе хозяйка, кухня, все удобства, с водой уже нет таких проблем, как в июле-августе.
    Отдыхающих в сентябре намного меньше, предложений по жилью достаточно много. Проблем с тем, что Вы одна, никаких быть не должно. В озвученную Вами цену можете уложиться, т.к. на такой срок проживания однозначно будет скидка.
    Удачного поиска хорошего места!

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Zhanneta Посмотреть сообщение
    порекомендовала всё-таки 1-комнатную квартиру. Сама себе хозяйка, кухня, все удобства, с водой уже нет таких проблем, как в июле-августе.
    Так вот и была у меня мысль сначала насчет однушки ... но пока мне никто ничего не порекомендовал ((( писала девушкам с просьбой координат - а в ответ тишина .. на сайтах по аренде квартир предложений много, а доверия к ним нет ((( хотелось бы чтобы кто-то из форумчан порекомендовал ... я уже и в ветку "помощь по выбору жилья" написала - пока ничего(
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 22:35.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,238 (сбщ.: 970)
    И не только ветку. Не надо плодить сообщения везде, сообщения читают и от их дублирования не прибавится вариантов.
    Просьба соблюдать орфографию.
    Народ снимал квартиры по объявлениям и всё хорошо, где плохо - пишут в чёрном списке.
    Не доверять сразу всем сдатчикам очень странно на мой взгляд.

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Просьба соблюдать орфографию.
    А вот уж в этом, Сударь, меня довольно-таки сложно упрекнуть ( грамотность у меня в подкорке сидит ...

По поводу доверия - ничего странного не вижу, не в этом ли заключается необходимость существования таких форумов - "доверяй, НО! проверяй" ... кстати, такая необоснованная агрессия со стороны модера действительно выглядит странно (
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 23:18.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,238 (сбщ.: 970)
    А где Вы увидели агрессию? Пишите грамотно (начало предложения с Большой буквы, и так далее). В разных ветках повторяются сообщения, сделал замечание. Последнее Ваше сообщение -исправлял. Напоминаю! Соблюдайте пожалуйста орфографию.

Новичок Аватар для Ёлка
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    А где Вы увидели агрессию? Пишите грамотно (начало предложения с Большой буквы, и так далее). В разных ветках повторяются сообщения, сделал замечание. Последнее Ваше сообщение -исправлял. Напоминаю! Соблюдайте пожалуйста орфографию.
    Простите, но это форум!!! А не диктант по-русскому языку!!! Все ваше обвинение в отсутствии грамотности заключается только в том, что видите ли "начало предложения не с большой буквы"! И Ваше "последнее исправление" только заключается что в замене соответствующей буквы) даже и не знаю, смеяться тут или плакать .... кстати, почитала правила форума - так вот, там ну нигде не сказано о данном условии ....
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.06.2013 в 23:41.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права