Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 315

Тема: Снять жильё

Активист Аватар для Наташка я
    Поблагодарил(а)
    144
    Благодарностей: 499 (сбщ.: 150)
    Я бы тоже посоветовала турагентство, мы первые пару раз так и ездили. Просто угадать приятное место с первого раза - редкая удача, хотя и бывает. Мы "своих" хозяев нашли во второй приезд. Плюс у вас ребенок, лучше приехать туда, где вас точно ждут, а если что-то не так - турагентство и разрулит все. Плюс удобства тоже гарантированно получите. И в цену впишитесь.

Если вопрос в дороге и вы хотите на своей машине, тоже все решаемо. Можно сделать в поиске упор на те ГД, которые на сайтах выложены у турагентств. Они точно существуют, да и условия прописаны близкие к истине. С очень дорогими ГД, как правило, не связываются, ибо автобусные туры - это экономно.

Я думаю, 2500 - это в сутки за номер на троих, верно? В июле сложно, но можно!

Удачи в поиске!

Я уже одну ногу мысленно в море полощу
    Всё заканчивается хорошо!
    А если плохо - значит, это еще не конец!!!

2. 4 пользователей сказали cпасибо Наташка я за это полезное сообщение:

uabstim (07.05.2017),Геленджик,я тебя люблю (07.05.2017),не ворона я (07.05.2017),Юрий (07.05.2017)

Новичок Аватар для Alenka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Спасибо большое за информацию))) Попробую через турагенства поискать, этот вариант я ещё не пробовала.

Пользователь Аватар для Раиса
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сбщ.: 10)
    Здравствуйте всем! Вот читаю Вас и понимаю, что найти подходящее жильё не так уж и легко. Собираемся впервые посетить красивый город Геленджик. Планируем в самом начале июня. Я,муж и двое детей (2,5 г и 9 л). Думаю, что море будет еще холодным, значит основной упор на прогулки и развлекаловки.Жилье хотелось бы со своей кухней, так как младшей готовим отдельно. С ценой ориентировочно 2000т. за номер, не более. Думала на счет квартиры, но как то страшновато. Заранее бронировать вряд ли будем, чтоб не "пролететь", а вот выписать для себя пару адресов, это да. Едем из Курска, на своей машине. Понимаю, что с детьми по приезду очень сложно будет искать жилье. Буду всем признательна за советы и рекомендации. Спасибо.
    Последний раз редактировалось uabstim; 14.05.2017 в 22:49. Причина: пунктуация...

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,315
    Благодарностей: 4,879 (сбщ.: 1,770)
    Цитата Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Вот читаю Вас и понимаю, что найти подходящее жильё не так уж и легко. Собираемся впервые посетить красивый город Геленджик. Планируем в самом начале июня. Я,муж и двое детей (2,5 г и 9 л). Думаю, что море будет еще холодным, значит основной упор на прогулки и развлекаловки.Жилье хотелось бы со своей кухней, так как младшей готовим отдельно. С ценой ориентировочно 2000т. за номер, не более. Думала на счет квартиры, но как то страшновато. Заранее бронировать вряд ли будем, чтоб не "пролететь", а вот выписать для себя пару адресов, это да. Едем из Курска, на своей машине. Понимаю, что с детьми по приезду очень сложно будет искать жилье. Буду всем признательна за советы и рекомендации. Спасибо.
    Вот только что ответил почти на аналогичный вопрос..., как говорится чем мог...

http://lovegelen.ru/forum/showthread...ll=1#post53660

Может кто ещё из форумчан подойдёт, и что-то подскажет..., только надо подождать немного...

6. 3 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для Advo_cat
    Поблагодарил(а)
    426
    Благодарностей: 356 (сбщ.: 114)
    Напишу на всякий случай, мало ли, может, кто из местных читает)

Ищем дом (часть дома, коттедж, дачу) в Геленджике, а лучше в окрестностях, на июль, недели три, со 2-3 июля.
    Возможность проживания 6-8 человек (изначально приедут 2-3, но потом к нам в гости то одни друзья на недельку, то другие на неск дней). Возможность нормальной парковки 2-3 машин, нормальный подъезд. Возможны отдаленные поселки, в том числе, в горах, но с асфальтом.
    С удовольствием рассмотрел бы все предложения. Аккуратность и порядочность гарантируем. Все взрослые порядочные люди.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Advo_cat за это полезное сообщение::

Новичок Аватар для Григорий
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сбщ.: 1)

Добрый день!

Во время отдыха в Геленджике снимал 1- комнатную квартиру на ул.Грибоедова 60А на 6 этаже. По поводу квартиры ничего плохого сказать не могу, так как квартира комфортная, в хорошем состоянии и скорость интернета была довольно таки приличной. Особенно хотел отметить то, что до моря идти 10 минут. Квартиру смотрел на сайте https://arendagelendzhik.ru/apartment-on-griboedeva/, а бронировал по телефону 8 (916) 878-68-68. Всем остался доволен и решил, что в следующий раз снова приеду!
    Последний раз редактировалось Григорий; 08.05.2018 в 16:14.

10. 2 пользователей сказали cпасибо Григорий за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,696
    Благодарностей: 1,532 (сбщ.: 711)
    Надо учитывать тем кто хочет жить на Грибоедова 60...и тд - там сильно в гору идти надо...Ну и если 10 минут, то это бегом. (кто с детьми тяжеловато будет)

12. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,335
    Благодарностей: 1,988 (сбщ.: 1,038)
    Цитата Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Вот читаю Вас и понимаю, что найти подходящее жильё не так уж и легко. Собираемся впервые посетить красивый город Геленджик. Планируем в самом начале июня. Я,муж и двое детей (2,5 г и 9 л). Думаю, что море будет еще холодным, значит основной упор на прогулки и развлекаловки.Жилье хотелось бы со своей кухней, так как младшей готовим отдельно. С ценой ориентировочно 2000т. за номер, не более. Думала на счет квартиры, но как то страшновато. Заранее бронировать вряд ли будем, чтоб не "пролететь", а вот выписать для себя пару адресов, это да. Едем из Курска, на своей машине. Понимаю, что с детьми по при. езду очень сложно будет искать жилье. Буду всем признательна за советы и рекомендации. Спасибо.
    НЕ забудьте, когда будете искать жилье что нужно искать с местом для авто- в Геленджике проблемно место со стоянками- на улице не пристроишь. Так же советую походить по онлайн панораме- хоть какле то представление будет о городе. Чем дальше от береговой линии , тем дешевле. И не кидайтесь на первый вариант. ВАс двое и вполне можно оставить папу на пляже с детьми, а маме поискать жилье. НЕ проплачивайте сразу весь период проживания- отдайте для начала за 3 дня) вдруг что не так) Ну а конкретно, так у каждого свои вкусы и советовать что либо сложно. Изучите карту и и расстояния до моря.Не забывайте что под гору к морю бежать легко, а возвращаться с гору с сумками и детьми и по солнцу .......Во всяком случае не дальше ул Луначарского. В начале июня за эти деньги реально найти

14. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Advo_cat (11.05.2018)

Пользователь Аватар для Раиса
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сбщ.: 10)
    Подскажите, Туристическая 3 Д,там рядом что нибудь есть(кафе, столовые, развлечения), набережная далеко?

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,335
    Благодарностей: 1,988 (сбщ.: 1,038)
    Там тоже все есть, но не в таких количествах как в центре. Даже аквапарк недалеко

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права