Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 294 из 294

Тема: Снять жильё

Активист Аватар для Наташка я
    Поблагодарил(а)
    129
    Благодарностей: 453 (сбщ.: 139)
    Я бы тоже посоветовала турагентство, мы первые пару раз так и ездили. Просто угадать приятное место с первого раза - редкая удача, хотя и бывает. Мы "своих" хозяев нашли во второй приезд. Плюс у вас ребенок, лучше приехать туда, где вас точно ждут, а если что-то не так - турагентство и разрулит все. Плюс удобства тоже гарантированно получите. И в цену впишитесь.

Если вопрос в дороге и вы хотите на своей машине, тоже все решаемо. Можно сделать в поиске упор на те ГД, которые на сайтах выложены у турагентств. Они точно существуют, да и условия прописаны близкие к истине. С очень дорогими ГД, как правило, не связываются, ибо автобусные туры - это экономно.

Я думаю, 2500 - это в сутки за номер на троих, верно? В июле сложно, но можно!

Удачи в поиске!

Я уже одну ногу мысленно в море полощу
    Всё заканчивается хорошо!
    А если плохо - значит, это еще не конец!!!

2. 4 пользователей сказали cпасибо Наташка я за это полезное сообщение:

uabstim (07.05.2017),Геленджик,я тебя люблю (07.05.2017),не ворона я (07.05.2017),Юрий (07.05.2017)

Новичок Аватар для Alenka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Спасибо большое за информацию))) Попробую через турагенства поискать, этот вариант я ещё не пробовала.

Новичок Аватар для Раиса
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 11 (сбщ.: 8)
    Здравствуйте всем! Вот читаю Вас и понимаю, что найти подходящее жильё не так уж и легко. Собираемся впервые посетить красивый город Геленджик. Планируем в самом начале июня. Я,муж и двое детей (2,5 г и 9 л). Думаю, что море будет еще холодным, значит основной упор на прогулки и развлекаловки.Жилье хотелось бы со своей кухней, так как младшей готовим отдельно. С ценой ориентировочно 2000т. за номер, не более. Думала на счет квартиры, но как то страшновато. Заранее бронировать вряд ли будем, чтоб не "пролететь", а вот выписать для себя пару адресов, это да. Едем из Курска, на своей машине. Понимаю, что с детьми по приезду очень сложно будет искать жилье. Буду всем признательна за советы и рекомендации. Спасибо.
    Последний раз редактировалось uabstim; 14.05.2017 в 22:49. Причина: пунктуация...

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Благодарностей: 4,787 (сбщ.: 1,755)
    Цитата Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Вот читаю Вас и понимаю, что найти подходящее жильё не так уж и легко. Собираемся впервые посетить красивый город Геленджик. Планируем в самом начале июня. Я,муж и двое детей (2,5 г и 9 л). Думаю, что море будет еще холодным, значит основной упор на прогулки и развлекаловки.Жилье хотелось бы со своей кухней, так как младшей готовим отдельно. С ценой ориентировочно 2000т. за номер, не более. Думала на счет квартиры, но как то страшновато. Заранее бронировать вряд ли будем, чтоб не "пролететь", а вот выписать для себя пару адресов, это да. Едем из Курска, на своей машине. Понимаю, что с детьми по приезду очень сложно будет искать жилье. Буду всем признательна за советы и рекомендации. Спасибо.
    Вот только что ответил почти на аналогичный вопрос..., как говорится чем мог...

http://lovegelen.ru/forum/showthread...ll=1#post53660

Может кто ещё из форумчан подойдёт, и что-то подскажет..., только надо подождать немного...

6. 3 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Ваши права