Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 315

Тема: Снять жильё

Пользователь Аватар для tigriana
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)

Счастье Снять жильё

Надеюсь, написала в той теме)) Как я раньше отписывалась, решил муж ехать в Геленджик, решить-то он решил, а вот место не забронировал, а сейчас чем ближе время отъезда, тем надежды мало на то, что можно снять приемлемое для нас жилье. Посему ну оооочень остро встал вопрос по размещению. Приезжаем 11 июля на машине, трое взрослых (мама+папа, свекровь) и 2 реб.

Ехать в "никуда" не хочу уже я, поэтому очень прошу, поделитесь кто-нибудь телефонами людей, кот. размещают отдыхающих . Срочно!

VIP группа Аватар для Advo_cat
    Поблагодарил(а)
    453
    Благодарностей: 364 (сбщ.: 119)
    Я бы поехал "в никуда". Припарковаться где-нибудь на улице, к примеру, Приморской - Грибоедова - Гринченко, выйти из машины и не спеша пройтись по улице да по соседним, своими глазами выбрав то, что понравится.

Район указал чисто на свой вкус, я бы в след раз остановился именно там.

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,501
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    "tigriana" - Ехать в "никуда" не хочу уже я, поэтому очень прошу, поделитесь кто-нибудь телефонами людей, кот. размещают отдыхающих . Срочно!
    На всякий случай,написала в личку
    Последний раз редактировалось Юрий; 07.07.2013 в 20:22.

Поблагодарил(а)
    3,501
    Спасибо, Юра ,что подправил. А то вышло как то не так, пока соображала как сделать, ты уже исправил.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Advo_cat Посмотреть сообщение
    Я бы поехал "в никуда". Припарковаться где-нибудь на улице, к примеру, Приморской - Грибоедова - Гринченко, выйти из машины и не спеша пройтись по улице да по соседним, своими глазами выбрав то, что понравится.

Я тоже туда хочу, особенно тут почитав отзывы)) но боюсь, что с нашими запросами мы фиг что найдем. В четвером еще можно для нас жилье найти, а вот впятером... уже проблематично.
    Последний раз редактировалось Юрий; 07.07.2013 в 20:36. Причина: Соблюдаем орфографию

Поблагодарил(а)
    3,501

У меня сегодня муж приехал в Геленджик. Говорит народу тьма. Устроиться трудно все забито или забронировано с апреля. Такого наплыва очень давно не было. Вода + 28.На автовокзале предлагали по 750 с человека в эконом

Поблагодарил(а)
    453
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    У меня сегодня муж приехал в Геленджик. Говорит народу тьма. Устроиться трудно все забито или забронировано с апреля. Такого наплыва очень давно не было. Вода + 28.На автовокзале предлагали по 750 с человека в эконом
    Нет, ну вода не 28 конечно, но хорошая, градусов 25 точно есть.
    Народу много, да, но таблички "сдаю комнату" все равно есть.
    Такой дефицит, а у меня 3-комнатная квартира на меня одного))))) Смешно. К тому же, я на неделю отъеду отсюда, потом вернусь, вообще пустовать будет... Но я не сдаю, к сожалению, у меня в приоритете продажа - надо срочно продавать.

Хочу спросить у модераторов, можно ли, просто проходя по улице, зафоткать таблички "сдаю", где есть номера телефонов, и выложить здесь? Без малейшего личного интереса.

Поблагодарил(а)
    0
    Нет, ну вода не 28 конечно, но хорошая, градусов 25 точно есть.
    Народу много, да, но таблички "сдаю комнату" все равно есть.
    У нас проблема в количестве прибывающих и чтобы жили все на одной территории.

Хочу спросить у модераторов, можно ли, просто проходя по улице, зафоткать таблички "сдаю", где есть номера телефонов, и выложить здесь? Без малейшего личного интереса.
    Я только "за"! В принципе, была бы такая тема, ну типа предлагаю жилье, потому что не многие выкладывают в инете. А некоторые люди насчет отпуска узнают за неделю, а то и за два три дня до отъезда, как мы.

Мы в прошлом году отдыхали на Изумрудной, у хозяев всего 2 комнаты, в инет не выкладывают в принципе. Не поверите, они нас на улице отловили! Мы сели в кафе поесть, потом к нам мужчина подошел и комнату предложил (а жили мы в Анапе, в Геленджик как на экскурсию приехали)))) Ну и переехали на 5 дней в Геленджик, а что такое классное предложение терять?))))
    Последний раз редактировалось Юрий; 08.07.2013 в 11:52.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Advo_cat, правила общие для всех) поэтому фото с контактами о сдаче жилья Вы можете отправить личным сообщением!

А про воду +25 я в шоке, по мне +21 градус самое оно ни больше!!!!

Поблагодарил(а)
    453
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    Advo_cat, правила общие для всех)
    ок, ясно.

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права