Результаты опроса: Что вам больше всего понравилось из развлечений в Геленджике?

Голосовавшие
120. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Аквапарк "Золотая бухта"

25 20.83%
  • Набережная Геленджика

88 73.33%
  • Канатная дорога

39 32.50%
  • Дельфинарий

16 13.33%
  • Клубы

1 0.83%
  • Природа

52 43.33%
  • Водопады и дольмены

22 18.33%
  • Пляжи

20 16.67%
  • Другое

10 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Что больше всего понравилось в Геленджике

VIP группа Аватар для Снумрик
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Эх,Амелия,если бы я прочитала ваше описание аквапарка раньше...Вообще то я не любитель всяких этих горок,но прямо жутко захотелось,а поздно,теперь вот и жди следующего лета

Заблокирован Аватар для Олежа
    Поблагодарил(а)
    0
    Я вам вот что скажу!Все эти развлечения и стандартные маршруты для отдыхающих,плюс кафешки,пьянки и рестораны уже все видели!А вот мы с пацанами,ездием за Адербиевку в горы,где никто и не появляется!Там и домик с баней стоит,о котором знают не многие! А какая красота,когда идёшь среди зарослей,течёт горная река и впадает в горное озеро!Да и сама природа шикарная!

Поблагодарил(а)
    0
    Ну что то вроде этого!Остальные у меня с друзьями!

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Цитата Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
    Я вам вот что скажу!Все эти развлечения и стандартные маршруты для отдыхающих,плюс кафешки,пьянки и рестораны уже все видели!А вот мы с пацанами,ездием за Адербиевку в горы,где никто и не появляется!Там и домик с баней стоит,о котором знают не многие! А какая красота,когда идёшь среди зарослей,течёт горная река и впадает в горное озеро!Да и сама природа шикарная!
    Это все конечно здорово, но для таких маршрутов надо хорошо ориентироваться на местности и иметь хорошую физическую подготовку. А отдыхающие приезжают на неделю-две, за это время надо накупаться, назагораться и посетить пару-другую достопримечательностей Геленджика и окрестностей. И не все же приезжают каждое лето, многие едут впервые и понятия не имеют, что на свете есть Адербиевка.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Это все конечно здорово, но для таких маршрутов надо хорошо ориентироваться на местности и иметь хорошую физическую подготовку. А отдыхающие приезжают на неделю-две, за это время надо накупаться, назагораться и посетить пару-другую достопримечательностей Геленджика и окрестностей. И не все же приезжают каждое лето, многие едут впервые и понятия не имеют, что на свете есть Адербиевка.
    Ну и правильно лучше пусть не знают,а то всё разнесут и убирать за ними некому будет!Зря я вообще рассказываю!)))))))))))))

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Ну почему же зря... Интересно почитать, а то говорят, что местные летом никуда не ходят, работают чуть ли не круглосуточно. А оказывается, что народ тоже интересуется природой.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Ну почему же зря... Интересно почитать, а то говорят, что местные летом никуда не ходят, работают чуть ли не круглосуточно. А оказывается, что народ тоже интересуется природой.
    Я не имею к курортникам никакого отношения,даже косвенного! Ну у всех свои развлечения! Многим не интересны развлечения и шум города! У меня некоторые знакомые,вообще к примеру на карнавал из города уезжают!

VIP группа Аватар для Молли
    Поблагодарил(а)
    212
    Благодарностей: 114 (сбщ.: 42)
    И правильно делают, все равно , наверняка, все ваши друзья на карнавал и не попадут, т.к. вход на территорию праздника по особым пригласительным, а получить их получается далеко не у всех.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    И правильно делают, все равно , наверняка, все ваши друзья на карнавал и не попадут, т.к. вход на территорию праздника по особым пригласительным, а получить их получается далеко не у всех.
    Было бы желание,я думаю любой местный найдёт каналы на пригласительный билет!

Заблокирован Аватар для Dara
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Ну уж скорее приезжим туда "вход заказан", чем местным;)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права