Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Из Туапсе в Геленджик

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Ох, такие подробности я не предусмотрела... Тогда конечно до Туапсе.

Новичок Аватар для Лидия90
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Очередь, интересно знать, не 2 часа на автовокзале в Туапсе стоять за билетиками до Геленджика? Главное не забыть еще сразу на обратный рейс купить. Или так не продают билеты за неделю?
    Последний раз редактировалось Велл; 10.08.2014 в 14:03.

Поблагодарил(а)
    878
    Полазила в интернете и не нашла информации о прямых автобусах, только транзитные, причем с пересадками... на транзитных мест свободных мало остается, насчет очереди не знаю...
    В Краснодаре, правда зимой, сразу купила билет в кассе и тут же села на автобус прямой.
    Может действительно на такси?

Новичок Аватар для Лидия90
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Таксист сдерет тысячи полторы, если не больше. На дорогу очень много выходит, 12 000 только на меня туда и обратно (поезд), муж скорее всего бесплатно, т.к. он железнодорожник + на еду в поезде на 3 дня туда и на 3 обратно. И + на такси от Туапсе туда-сюда. Ужас)) так то лучше, конечно, на такси.
    Последний раз редактировалось Велл; 11.08.2014 в 08:59.

VIP группа Аватар для Advo_cat
    Поблагодарил(а)
    452
    Благодарностей: 363 (сбщ.: 118)
    Лидия, не в кон нашему любимому городу и сайту, но, может быть, вам логичнее и дешевле будет съездить отдохнуть за границу с вылетом из Новосибирска? от Ишима до Новосиба поездом 11-12 часов всего.

А простейший поиск на Слетать, к примеру, выдает туры: Турцию, Кемер, отель - простая четверка (но все лучше "аппартаментов" на Шишкина 5 из соседней темы) на двоих с перелетом от 54 тысяч, это "все включено", то есть больше затрат можно не нести. И туроператор "приличный" - , хотя в свете последних событий, конечно, от любого можно всего ожидать)
    Или вот смотрю есть горящие предложения в Италию от туроператора , так же вылет из Новосибирска, 42 935 рублей за двоих, 7 ночей, но это включены только завтраки. Вылет 17-го, так что только при наличии Шенгена, сделать не успеете уже, потому и цена такая.

В общем, можно поискать.

Посмотрел самолеты до Геленджика и Анапы от вас - дороговато, от 12 тысяч за одного, и это не прямые. В ту же Германию дешевле)) Дорогая у нас страна все-таки.

Сейчас посмотрел - от вас есть Италия на 24 августа, цены тоже уже практически "скидочные", от 46 тысяч за двоих, 7 ночей. завтраки, отель - фортуна 3 звезды (для Европы 3 звезды это нормально). До 24-го при желании визы сделать успеете, если сегодня же этим заняться.
    Последний раз редактировалось Юрий; 11.08.2014 в 14:00. Причина: рекламу убрал

Поблагодарил(а)
    878
    Так через 2 года отдых будет.....

Поблагодарил(а)
    452
    Цитата Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
    Так через 2 года отдых будет.....
    Ой, а действительно)))) в первом сообщении же есть.
    Ну и планы у вас, господа!
    Последний раз редактировалось Юрий; 11.08.2014 в 14:00.

Поблагодарил(а)
    878
    Обстоятельно подходят к отпуску)))
    Мне бы так, а то сначала купила билет, а потом думаю чего с ним делать и главное - где денег взять)

VIP группа Аватар для Alisa
    Поблагодарил(а)
    265
    Благодарностей: 455 (сбщ.: 99)
    Цитата Сообщение от Advo_cat Посмотреть сообщение
    Лидия, не в кон нашему любимому городу и сайту, но, может быть, вам логичнее и дешевле будет съездить отдохнуть за границу с вылетом из Новосибирска?
    Я тоже подумываю о Турции, мне можно улететь из Томска, Новосиба или Кемерово, но выбираю наш юг прямым рейсом. По цене примерно одинаково, но во "всё включено" не входят экскурсии, так что в итоге Турция выйдет дороже. Дешевле только горящие путевки.
    Тоже не в тему

Поблагодарил(а)
    452
    НУ да) Ради любопытства сейчас поискал: с вылетом 25 августа из Томска есть изумительные туры во Вьетнам))) 13 ночей, простой отель 3 звезды (выбор отелей есть), 13 (!) ночей, питание - только завтраки, от 36 тысяч за двоих. Ссылки приводить здесь нельзя, но туроператор - Корел, можете сами найти без проблем.
    В Турцию, в отличие от Азии, нужно ездить только в "пятерки" (мое мнение, ибо качество отдыха напрямую будет зависеть от отеля). Тут уже дороговато, вылет из Томска 26 августа, тоже почему-то 13 ночей)) Все включено, отель не самый лучший, но пять звезд , в Алании - 53 тысячи за двоих. Оператор - Санмар.
    Потом, смотрю неплохая Пятерка в Сиде, но тут уже 6 ночей, цена уже 62 тысячи. Тоже на двоих, все включено, вылет из Томска 2 сентября, это уже как бы и не совсем "горящий".
    Экскурсии в Турции не особо дорогие, не разоритесь. Не дороже Геленджикских джипингов))) Хотя, конечно, смотря какая и куда.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права