Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 258 из 258

Тема: Кафе и рестораны Геленджика

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    2,930
    Благодарностей: 1,758 (сбщ.: 900)
    Конечно, я согласна. Это я про себя )))) Я б нашла более достойное применнение этой разнице в деньгах. К стати хочу сказать о питании( не ресторанах , а о питании). Во первых блинов на Платанке уже нет , их куда то перенесли. Пробовала в другом месте- не то совсем. И еще нашла хороший вариант для питания. Все наверно знают Столовую СССР . Ассортимент блюд вполне кафешный на хорошем уровне и после 20 00 там идут скидки на 20 процентов. Мы ходили к 20 00 и набирали в лоточках очень вкусные и хорошие блюда со скидкой на два дня. Это гораздо дешевле чем покупать продукты в магазине и готовить самим. на 1400 взяли еды на три дня на двоих- это на одного 700 р -завтрак обед и ужин на три дня ю Дома только разогревала))) Мы ходили в СССР около кинотеатра Радуга- посоветовали местные - они сами там так закупаются . В жару+38 около плиты никто не хочет стоять . ПРиходить нужно за 10 минут до 20 00, набирать в лотки и говорить -ждем скидки. Народу на скидку много , поэтому и без 10 минут- потом уже все интересное могут разобрать ))) Очень понравилась рыба и мясные блюда тоже хороши. Повар молодец- спасибо ему- готовит на ресторанном уровне . Благодаря этому сэкономили немалую сумму ))) Так же понравился кофе и мороженное Пьяная вишня. Кофе всего 90 рублей. Это в кафе ТОчка -рядом с Маэстро и музыкальным фонтаном и аркой. Есть зона со столиками для курения . Обслуживание на уровне
    Последний раз редактировалось Геленджик,я тебя люблю; 14.07.2017 в 13:12.

2. 4 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Елена1985 (14.07.2017),Ленчик (14.07.2017),не ворона я (14.07.2017),Юлька (17.07.2017)

Пользователь Аватар для ***Натали***
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 102 (сбщ.: 61)
    Мы жили на Приморской 14. Балкон на столовку СССР Питались там по три (а то и больше) раза за день. Претензий нет. Потом научились салатики свежие выбирать, хоть и в холодильнике стоят, но все равно не нужны вчерашние))) Окрошку и пюре ели ведрами. Правда положить порцию По размеру могут по разному. Даже девушку выбрали себе для "накласть" Есть там недоброжелатели, или уставшие...

Поблагодарил(а)
    12
    Шатер на Толстом мне внешне понравился, или музыка классная там звучала, когда гуляли до маяка. Но сидеть не сидели. Отпуск заканчивался, нам только в СССР

Поблагодарил(а)
    2,930
    Цитата Сообщение от ***Натали*** Посмотреть сообщение
    Мы жили на Приморской 14. Балкон на столовку СССР Питались там по три (а то и больше) раза за день. Претензий нет. Потом научились салатики свежие выбирать, хоть и в холодильнике стоят, но все равно не нужны вчерашние))) Окрошку и пюре ели ведрами. Правда положить порцию По размеру могут по разному. Даже девушку выбрали себе для "накласть" Есть там недоброжелатели, или уставшие...
    ))) Ну это не вчерашее продают со скидкой, а то чтоб все сегоднешнее раскупили из холодильника . За вчерашнее им местные голову бы сразу оторвали и прикрыли с санипедемстанцией. Я брала там без гарнира мясные блюда и рыбные и еще запеканку и омлеты , так же коктейли вкусные на два дня себе и в холодильнике нормально моем все было От меня радуга не очень близко, но и не далеко. Бегать туда на завтрак и обед и ужин мне в жару неохота и тяжко. Валялась под кондеем с книгой

6. 3 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Морелия (15.07.2017),не ворона я (14.07.2017),Юлька (17.07.2017)

Поблагодарил(а)
    2,930
    По поводу порций, так наша все взвешивала на весах и только потом закладывала в контейнер.

Поблагодарил(а)
    12
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    ))) Ну это не вчерашее продают со скидкой, а то чтоб все сегоднешнее раскупили из холодильника .
    Это понятно. И все равно салаты оставались на др. день. Вот я про что. Утром сыр заветренный на некоторых. Мы ранние, завтрак в 8-9.30

Поблагодарил(а)
    12
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    По поводу порций, так наша все взвешивала на весах и только потом закладывала в контейнер.
    Пюре и супы никогда не взвешивали)) всегда по разному в тарелках

Поблагодарил(а)
    2,930
    Я не брала ни салаты, ни гарнир . Только чистое мясо и рыбу. И на утро запеканку и омлет на один раз

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Ваши права