Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Новый год на море!!!

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Так тебе же Бархатные Сезоны нравятся.Это как раз в той стороне.
    А мне все новые отели нравятся там)

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    31 декабря
    Утром немного принарядилась на завтрак.Все таки праздник.
    Фото с нашей елочкой.

Сегодня мы с утра идем в кино.В Моремолле есть кинотеатр
    Imax .Давно мечтала посмотреть фильм в этом формате. В Моремолле очень красиво,и только в нем я чувствую,что сейчас зима и праздники.Перед фильмом гуляем и любуемся праздничным убранством.

После фильма отправляемся в наш Магнит.Народу тьма.Люди запасаются серъезно. Поэтому наща корзинка с мандаринами,конфетами,салатом Оливье и бутылочкой абхазской Эшеры,совсем сиротливо выглядит.
    Еще во время фильма я почуствовала себя неважно,поэтому еще покупаем термометр. Увы,температура высокая. Дома принимаю порошки и засыпаю.
    Вечером мы хотели погулять,найти главную площадь,где планировалась встреча Нового года. Но мое самочувствие и погода,дождь не прекращался, заставила нас отказаться от наших планов. Я конечно предлагала подруге пойти погулять, но видимо мы так устали за два предыдущих дня,бегая с утра до вечера ,что было решено встретить Новый год в номере. Тем более все необходимые атрибуты праздника были куплены.
    В общем,мы валялись на кровати,смотрели разные фильмы.
    Где-то вечером, из соседнего номера начали раздаваться странные звуки,похожие на стоны пьяного мужчины. Рановато начал отмечать,подумали мы. Подруга как раз решила сходить в бар за штопором,и рассказала о своих опасениях администратору. Мало ли чего,вдруг ему было плохо.
    В общем непонятные звуки продолжались всю ночь,а под утро еще и дикий смех. Рассказываю потому,что история имела свое продолжение.Но об этом потом.
    Около 12 часов,мы накрыли стол,открыли бутылочку и стали ждать речь нашего президента,но увы не получилось. Где-то за 5 минут до боя курантов, в городе начались салюты,которые продолжались почти полчаса. В общем всю речь президента,мы провели у окна. Вот такой необычный получился праздник. Давно я так не встречала Новый год. Тихо,спокойно,перед телевизором.
    Последний раз редактировалось nochka; 02.02.2015 в 20:04.

3. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    457
    Первый день нового года
    Сегодня мы отправляемся в Ривьеру. Сочи еще спит после новогодней ночи.

После парка пошли к морю.

А вот и символы Олимпиады.

А это моя коллега.

А вот и площадь ,на которой мы хотели накануне встретить праздник. Маленькая какая.
    Последний раз редактировалось nochka; 07.02.2015 в 18:59.

5. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    457
    Олимпийский Парк . Дубль 2.
    Вечером решили съездить в Олимпийский Парк и посмотреть на подсветку. А заодно и на Ласточке проехать. Билет стоит 150 рублей до Парка,на автобусе в 3 раза дешевле.

Дождя не было,но было холодно,поэтому фото мало. Качество вообще оставляет желать лучшего.
    Это у выхода с ЖД вокзала у Парка.

Снова символы.

А это машинка с Формулы,наверное.

Богатырь ночью вообще бесподобен. Замок из сказки.

Вот и парк.Как-то темновато.

И тут мне в голову пришла идея выйти из парка на Олимпийский проспект. Может и до Олимпийской деревни недалеко.

Идея была плохой.Обошли мы почти весь парк. Попасть обратно оказалось можно было только у Фишта или Богатыря. Больше прохода не было. Когда дошли до остановки никаких сил возвращаться не было обратно. А самое обидное,что включили музыкальный фонтан у факела. Мы успели только краешком глаза не него посмотреть.
    Последний раз редактировалось nochka; 07.02.2015 в 19:50.

7. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    457
    В гостинице наша странная история ,с криками в соседнем номере ,получила продолжение. У номера мы столкнулись с охранником,который стучал в соседнюю дверь. Оказалось,что номер должны были освободить днем, дверь не открыли, попытка открыть дверь не увенчалась успехом. Изнутри был вставлен ключ. А еще окно в номере было открыто. Жуть. Мы конечно рассказали о том,что было в новогоднюю ночью.
    Утром уже администратор стучала в дверь,мы снова повторили ,все что знали. В общем вызвали они хозяина гостиницы.Ему мы снова все рассказали. Они собирались уже ломать дверь и вызывать полицию.Если честно,мы были уверены,что в номере уже труп. Перспектива быть свидетялями,не прельщала,поэтому мы попросили,чтобы нас в это дело не вмешивали. Да и не в интересах хозяина это было.Мы же ставили их в известность о подозрительных звуках.
    Последний раз редактировалось nochka; 07.02.2015 в 20:11.

9. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    457
    Смотрю целый день 1 канал. Сегодня год после олимпиады. Только,что закончилась церемония закрытия. Когда показывали фейерверк,посмотрела как много мы прошли. Это же фактически почти весь круг. А как красиво сверху Олимпийский Парк смотрится.

11. 1 пользователь сказал cпасибо nochka за это полезное сообщение::

море (03.11.2016)

VIP группа Аватар для $_$Катя$_$
    Поблагодарил(а)
    844
    Благодарностей: 158 (сбщ.: 78)
    Ириша, что там с соседом? Интересно же)))))))))))))))

Поблагодарил(а)
    457
    А это в следующей серии. Если будет время,завтра напишу.

Поблагодарил(а)
    457
    Красная Поляна
    Утро 2 января выдалось солнечным,поэтому решено отправиться в Красную Поляну.
    Созваниваюсь с братом,мы планировали туда съездить вместе.(Ой,забыла сказать,что мой брат и жена отдыхали в это время в Адлере)
    Покидая номер,увидели хозяина гостиницы и мужчину с инструментом. Тот начал нас спрашивать о соседе,но хозяин быстенько прервал его,попросив не мешать нам отдыхать. С одной стороны было интересно,чем все закончиться,с другой стороны не хотелось стать свидетялями.
    Ехать решили на автобусе,Ласточка сильно подорожала перед праздниками (со 100 р. до 350) . Автобус пришел почти полный,еле удалось найти два свободных места в разных частях автобуса. На каждой остановке в автобус садились люди с лыжами ,сноубордами. Потом и вовсе автобус перестал останавливаться,позвонила брату,чтобы они не ждали нас автобус,а ехали сами.
    В Адлере села семья с маленькой дочкой. Девочка отказалась сесть мне не колени,пришлось посадить ребенка. Автобус был набит до отказа.
    Удивил новый вокзал в Адлере.Масштабно.

А вот аэропорт. Около него мы 2 раза проехали. Везде развязки.

Ехали мы очень долго.Раньше меньше часа требовалось,чтобы добраться до Поляны. По пути моя маленькая соседка рассказала о своей тяжелой жизни. Ей 6 лет,но она занята побольше взрослого.Бассейн.Танцы. Спортивная секция. Подготовительная школа.Стишок мне рассказала про Новый год. Про подарки от Деда Мороза. Её старший брат,сказал маме,что уже не хочет кататься. В общем обратно решили ехать на Ласточке,причем не только мы ,но и соседи в автобусе.

И вот наконец мы приехали! Выходим.Везде снег. Видимости никакой. Я расстроилась.Так мечтала увидеть красивые горные вершины. Да и устала стоять больше часа.Людей тьма!!!
    Все конечно очень красиво. Я была здесь дважды.Последний раз в 2007 году. Но ничего не напоминает мне прежнюю Красную Поляну. Похоже на Европу.

Встречаемся с братом и отправляемся в кассы на подъемник.Увы.Нас ждет разочарование.Эксурсионки не продают. Хорошо,что до поездки штудировала Сочинский форум. Недалеко находится канатка Газпрома- Альпика.

Подъем стоит 850 рублей. Садимся в большую кабинку . Поехали.

Ну вот и ничего не видно!Поднимаемся в тумане.Печалька.
    Последний раз редактировалось nochka; 08.02.2015 в 17:34.

15. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    457
    И вот мы на вершине.Хотя,в это трудно поверить. Туман,а люди катаются.Получается,что они не видят куда едут.

Заходим в кафе.Некуда присесть.А цены! Салат стоит больше 300 рублей. У Оли с собой наш сухой паек,печенюшки из отеля.На завтраке их не едим,а здесь за милую душу.
    Делать вверху нечего.Спускаемся вниз. Сейчас кабинки маленькие ,на 4 человек. Едем с остановками. На первой станции выходим,но здесь еще меньше видимости. Зато очередь в кабинки,поэтому больше не выходим,нет в этом смысла. Где-то внизу стадион Лаура.

Идем на вокзал.Вокзал ,как родной брат ,вокзалам в Адлере и Олимпийском парке.

До отправления Ласточки еще 40 минут,но народ стоит на платформе. За полчаса до отправления садимся в электричку,все места сразу занимают. Всем тем,кто приходит позднее приходится стоять.
    Ласточка идет очень быстро.Скорость -115 км в час,но этого не заметно. А вот после Адлера скорость снижается в два раза. Странно.
    Вот такая у нас была поездка . Конечно получилось не так,как я планировала. Наверное поэтому я и решила вернуться сюда летом.Хочу увидеть,то ,что мечтала.
    Последний раз редактировалось nochka; 08.02.2015 в 18:02.

17. 2 пользователей сказали cпасибо nochka за это полезное сообщение:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права