Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Джанхот

Пользователь Аватар для Маргарита Туз
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)

Джанхот

Джанхот – небольшой курортный поселок, расположенный в живописной бухте Черного моря Геленджикского района. На время отдыха можно разместиться в пансионаты в Джанхоте, те, кто приезжает на отдых с целью отдохнуть и насладиться пляжным отдыхом, снять накопившуюся за год усталость размещаются на время отдыха в комфортабельные гостиницы в Джанхоте, частные отели и базы отдыха, где созданы все необходимые условия для отдыха. Только лишь здесь можно насладиться красотой нетронутой природы, увидеть красоту подводного ландшафта во время занятий дайвингом.

Сама была в Джанхоте в 2007, осталась довольна пляжем и тишиной. Очень спокойно, малолюдно.
    Последний раз редактировалось uabstim; 01.09.2015 в 04:34.

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    И очень красиво! Живописный берег!

Пользователь Аватар для Маргарита Туз
    Поблагодарил(а)
    0
    Правда когда я была маленькая, мне было тяжело заходить в воду, и выходить. Камни крупные и волной уносит) Ну давно дело было, так что всё нормально. Вспомнилось что то..)

Заблокирован Аватар для KOMANDANTE
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сбщ.: 4)
    Тоже выложу, пожалуй, одну фотографию...

Новичок Аватар для Константин
    Поблагодарил(а)
    0
    Были в 2010 году нормально для нашего курорта,пляж более-менее не загаженный нашими братьями.

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    Ездила вчера в Джанхот для расширения кругозора.Население-400 человек.Как сказал наш таксисист -деревня. Очень живописное местечко.И пустынное.Но по словам таксиста ,в сезон и в выходные там яблоку негде упасть.Очень узкая береговая линия. Менее 500 метров.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Если честно, то Джанхот не оправдал мои ожидания, так уж получилось, что в один день удалось посетить и Прасковеевку и Джанхот, правда первую утром, а второй вечером. Пляж странный - с одной стороны узкий дикий, с другой обустроенный, но зажатый между ржавыми пирсами, вообще ощущение, какой-то запущенности, прям на пляже недостроенное строение, на первый взгляд нежилое, но к моему удивлению оказалось, что там кое-где живут люди и вроде даже есть электричество, вот только "ванных удобств" мною не замечено... На склоне скалы прямо среди сосен тоже недостроенный отель - вопрос как его там вообще разрешили строить??? В море были медузы и вода оставляла желать лучшего. Хотя природа конечно прекрасна как и везде.
    Фото со смотровой беседки, тоже кстати запущенной ... Один факт скрасил впечатление - замечательная кошечка))))
    Последний раз редактировалось uabstim; 05.09.2015 в 01:48.

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,486
    Благодарностей: 2,090 (сбщ.: 1,104)
    А как доехать до Джанхота из Геленджика и из Новооссийска?.До Дивноморска знаю ходит маршрутка,а Джанхот ,как я поняла ближе Дивноморского.Жданхот-это голубая бездна?Если она ,то уже читала
    Последний раз редактировалось Геленджик,я тебя люблю; 22.04.2013 в 12:30.

VIP группа Аватар для владимир
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сбщ.: 1)
    Джанхот-еще с в советские времена считался одной из основных здравниц для больных тубиком-добраться туда проще по морю-довольно часто пароходики ходящие в Прасковеевку делали промежуточные остановки в Джанхоте но были и прямые рейсы из гелена в джанхот.По-большому счету там особо смотреть не на что-нескольких часов вполне достаточно чтобы осмотреть окрестности и искупаться в открытом море

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    По-моему от старого автовокзала ходят автобусы ...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права