Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: До Геленджика: из Анапы или из Краснодара, как лучше?

Новичок Аватар для Kris Ja
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Добрый день. А с Краснодара возможно добраться до Архипо-Осиповки автобусом без пересадки в Геленджике? Дали путевку на конец апреля, едем вдвоем с сыном, из Сибири, сын с проблемными ножками, или на коляске или на тростях Мы путешественники со стажем, трудностями напугать сложно, но хотелось бы упростить задачу. На такси 2000-3000 тратить не хочется, лучше на эти деньги на экскурсию съездить. Вроде слышала, что есть автобусы которые с Краснодара идут в Геленджик проезжая Архипку? Может водитель автобуса нас высадить там, а до санатория уже на такси? Буду очень признательна за ответ.
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.01.2016 в 17:34.

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Благодарностей: 2,234 (сбщ.: 968)
    Ростов-на-Дону — Геленджик, Ростов-на-Дону - Дивноморское идёт через Краснодар и через Архипо-Осиповку, народ выходит на остановках по всему маршруту, предупредить водителя и остановит. Есть ещё несколько транзитных рейсов, надо посмотреть в интернете расписание и позвонить в Краснодар на автовокзал, прямые рейсы из Краснодара в Геленджик идут через Новороссийск, судя по расписанию.

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Ростов-на-Дону — Геленджик, Ростов-на-Дону - Дивноморское идёт через Краснодар и через Архипо-Осиповку, народ выходит на остановках по всему маршруту, предупредить водителя и остановит. Есть ещё несколько транзитных рейсов, надо посмотреть в интернете расписание и позвонить в Краснодар на автовокзал, прямые рейсы из Краснодара в Геленджик идут через Новороссийск, судя по расписанию.
    Спасибо за ответ. Что-то смотрю в интернете расписание, и по времени ничего не подходит, поезд прибывает или 6 утра или в 10 в Краснодар, а автобусы подходящие только ночью. Ну да ладно, может по приезду на автовокзале картинка изменится и чео то поближе получиться взять. Нет, так сдадим вещи в камеру хранения и поедем гулять по Краснодару)))
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.01.2016 в 18:20.

Поблагодарил(а)
    2,653
    Надо звонить на автовокзал и точно узнавать, может в апреле будут другие рейсы. Ещё транзитом идут из Астрахани и других городов, смотреть надо и подобрать, что подходит, ночь в дороге по переревалу не очень привлекательно да ещё в апреле.

Поблагодарил(а)
    2,653
    Поспешил, летом наверное все рейсы такие. Но позвоните лучше и уточните.

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,501
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от Kris Ja Посмотреть сообщение
    Добрый день. А с Краснодара возможно добраться до Архипо-Осиповки автобусом без пересадки в Геленджике? Дали путевку на конец апреля, едем вдвоем с сыном, из Сибири, сын с проблемными ножками, или на коляске или на тростях Мы путешественники со стажем, трудностями напугать сложно, но хотелось бы упростить задачу. На такси 2000-3000 тратить не хочется, лучше на эти деньги на экскурсию съездить. Вроде слышала, что есть автобусы которые с Краснодара идут в Геленджик проезжая Архипку? Мет водитель автобуса нас высадить там, а до санатория уже на такси? Буду очень признательна за ответ.
    Пусть отдых принесет здоровья вашему сыну.

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Пусть отдых принесет здоровья вашему сыну.
    Спасибо,огромное

А никто не сможет точные цены на такси сказать до Архипо-Осиповки с Горячего Ключа, Новороссийска и Геленджика? Может не такие уж они и страшные? Звонить по межгороду неликвидно))).

Пойду в тему Архипки, еще вопросов масса )))
    Последний раз редактировалось Юрий; 26.01.2016 в 14:54.

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,501
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от Kris Ja Посмотреть сообщение
    Спасибо,огромное

А никто не сможет точные цены на такси сказать до Архипо-Осиповки с Горячего Ключа, Новороссийска и Геленджика? Может не такие уж они и страшные? Звонить по межгороду неликвидно))).

Пойду в тему Архипки, еще вопросов масса )))
    В любом случае такси не нужно брать около вокзала. Вызывайте по телефону. Он есть на форуме.
    Последний раз редактировалось Юрий; 26.01.2016 в 18:50.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Kris Ja (27.01.2016)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,811
    Благодарностей: 1,618 (сбщ.: 766)
    Автобусы идут через Новороссийск-Геленджик - ..и есть те, что идут по другой стороне, (допустим мы едем из Краснодара до Геленджика или до другого населенного пункта, Архипо-Осиповки, Пшады например..) через Джубгу - они все останавливаются и в Архипке..И везде - если нет остановки - можно попросить..
    Последний раз редактировалось Юрий; 27.01.2016 в 08:28.

11. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Kris Ja (27.01.2016)

Поблагодарил(а)
    4
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    В любом случае такси не нужно брать около вокзала. Вызывайте по телефону. Он есть на форуме.
    Да, спасибо, об этом я знаю.

Ладно, не буду мандражировать, на месте определюсь.
    Последний раз редактировалось Юрий; 27.01.2016 в 14:43.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права