Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Дельфинарий: купание с дельфинами

Активист Аватар для Tania
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 22 (сбщ.: 8)

Дельфинарий: купание с дельфинами

Дорогие форумчане, расскажите о своих впечатлениях о Дельфинарии. Там есть услуга купание с дельфинами, кто-нибудь купался?

Пользователь Аватар для Журавушка
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 15 (сбщ.: 7)
    Я плавала с дельфином в нашем Геленджикском дельфинарии в 2013 году. Впечатления незабываемые!!! Тётка я за 50 и не тростинка, так дельфин так мощно кружил по бассейну, сколько кругов не помню, но больше 10 точно, аккуратно потом привёз к помосту. Дрессировщики все время его контролируют. Держитесь за плавник сомкнутыми руками. Главное, больше никаких движений по отношению к животному не делать, чтобы он команды не перепутал. После представления надо подойти к организаторам, оплатить, кажется, 1000 было, и - плавать... Он такой хорошенький, гладенький. Звали его дельфин Паша. Но перед заплывом дрессировщики в обязательном порядке спрашивают, умеете ли Вы плавать. Фотографии делают и потом Вам на диске и в бумаге их отдают. Незабываемо!

3. 1 пользователь сказал cпасибо Журавушка за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    1
    Спасибо. Интересно, а ребенку 10 лет разрешат поплавать?

VIP группа Аватар для море
    Поблагодарил(а)
    2,154
    Благодарностей: 3,762 (сбщ.: 1,174)
    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    Спасибо. Интересно, а ребенку 10 лет разрешат поплавать?
    Разрешат, если умеет плавать.
    Там где море, там сердце мое....

Новичок Аватар для Nfnmzyf
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сбщ.: 0)
    Жаль, что плаваю, как топор. Дельфины произвели впечатление на меня более сильное из всего того, что довелось посмотреть.

Поблагодарил(а)
    1
    Мы тоже их любим. Я правда плавать с ними побаиваюсь, а вот дочка сильно хочет попробовать.

VIP группа Аватар для море
    Поблагодарил(а)
    2,154
    Благодарностей: 3,762 (сбщ.: 1,174)
    Цитата Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    Мы тоже их любим. Я правда плавать с ними побаиваюсь, а вот дочка сильно хочет попробовать.
    Моя два раза с дельфинами плавала, первый раз с двумя, ей было 5 лет, за плавники держалась, второй раз в 7 лет с одним, на животе у него лежала, а он на спине плыл. Круто! Ей очень понравилось!
    Там где море, там сердце мое....

Пользователь Аватар для KarlsonUfa
    Поблагодарил(а)
    0
    Сегодня были в дельфинарии "Дельфин" на ул. Шмидта. О нем ведь речь надеюсь?)) Впечатления по порядку.. Цены 800 за взрослого, до 10 лет детский 500рублей. Очередь к началу представления выстраивается довольно таки длинная поэтому, чтобы успеть занять хорошие места желательно прийти минут за 40-50 не меньше и сразу же занять очередь. Если заняв очередь будете находится в ней на лавочках под навесом - это отлично. Места в самом зале лучше занимать почти в самом конце. Там скамейки в 2 ряда находятся в пролетах между опорами. Лучше занимать места в предпоследнем пролете опор от угла зала, тогда будете максимально близко находится к выступающим дельфинам, фотографии соответственно получше сможете сделать. Садится в угол зала, в торец зала и в упор к колоннам несоветую. В первом случае невсегда видно дельфинов, во втором колонна будет закрывать вам обзор либо на один край "сцены" либо на другой. К 1му ряду скамеек по бокам зала не относится. Насчет балкона ничего не скажу уверенно, но на мой взгляд немного высоковато.. В программе сначала идет выступление морских котиков на небольшой сценке около входа, мы таких в цирке видали и поэтому с нетерпением ждали дельфинов. Дельфинов зовут самку Кроха (с ней потом фотографируются), самая натренированная из тройки, большинство трюков делает она. Молодой самец.. имя забыл( он как раз катает на плавнике людей, трюков тоже немало делает. И их как понял детеныш дельфиненок Кит, он в основном лопает рыбу))). Если видео записывать не будете, то не пропустите самые эффектные моменты, увидите что тренер мужчина нырнул в бассейн сразу же фокус фотоаппарата на него!!!! Но лучше конечно в этот момент снимать видео (не знаю стоит ли рассказывать что вызовет у вас рукоплескания, пусть будет это для вас неожиданностью). По окончании представления можно сфотографироваться с дельфином. Цены: своим фотоаппаратом 300р, их фотоаппаратом и их фотографом 400р. фотография 10 на 15, фотография 15 на 20 стоит 500р. Плаванье с дельфином увы цены не спрашивал, но краем уха слышал что то около 1000р или 1000 с чем то.. Плывут с дельфином около 5 кругов и взрослые и дети. Тут пожалуй правильно чуть выше сказали- главное плавать уметь. Еще дельфины катают на лодке, цену на это я уже совершенно не пытался запомнить, но по идее должно быть дороже чем все то что перечислил выше.
    Что есть еще на территории: лазерный тир, палатки с сувенирами, маленьким детям можно покататься в повозке в которой "запряжен" робот. Но самое наверно интересное это сфотографироваться с африканцами зимбабве, трое мужчин черные как смола. Один снимок 200 рублей.
    Ну вот и все, надеюсь не опоздал с советами и прочим).
    Мне понравилось, а уж про детей и говорить нечего)).
    Последний раз редактировалось KarlsonUfa; 17.06.2015 в 23:10.

VIP группа Аватар для Елена1985
    Поблагодарил(а)
    1,269
    Благодарностей: 547 (сбщ.: 225)
    Цитата Сообщение от Морелия Посмотреть сообщение
    Однако, ну и расценки на фото...
    Деньги делают ни на чём!я думаю если бы фото стоило порядка 100р,желающих было бы больше...а так не каждый отдаст 300-400р.....

Пользователь Аватар для KarlsonUfa
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну как сказать, как сказать.. сфотографироваться то с дельфином хочется. В наше посещение в очереди на фотографию стояло примерно треть от всех посетителей т.е. около 50 семей. Основной доход не с фотографий, поэтому более выгодно выделять больше времени на представления, а не на фотографирования. Все посчитано думаю..

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права