Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Парковки в Геленджике.

Пользователь Аватар для Тая
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 74 (сбщ.: 42)

Парковки в Геленджике.

Доброго всем времени суток! У меня, как новичка не только на форуме, но и в Геленджике много вопросов . Почти на все нашла ответ, почитав темы, но один не полностью для себя прояснила: где в Геленджике можно поставить машину, пока гуляем по городу? Форумчане отвечали, что в городе много эвакуаторов, работают они "на совесть", эвакуируют быстро. Сама в прошлом году (была полтора дня) убедилась ,что найти место, не зная, ну очень проблематично. Ситуация осложняется для приезжего водителя еще и тем, что часть улиц около центра с односторонним движением. Может есть адреса безопасных и еще более важно "доступных" парковок? Например, может в ТЦ "Эстакада" есть подземная парковка? Или не в самом центре, но в пешей доступности от него? В прошлом году, приезжая в Лазаревское оставляли машину на стоянке у Гипермагнита и дальше гуляли пешком. В Геленджике гиперов больше, но и народу больше. Мне уже отвечали, что в магазин лучше приезжать с утра или совсем вечером ,чтобы найти место на стоянке. А вот во второй половине дня где? В общем надеюсь на опытный коллективный разум

2. 1 пользователь сказал cпасибо Тая за это полезное сообщение::

море (24.04.2016)

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    В Эстакаду в тот сезон не пускали, подземной там нет.
    У Гипермаркетов есть и бесплатно, в центре (рано утром, до 9-00) у Марии можно поставить (бесплатно), дальше на Толстом (конечная остановка 5) тоже бесплатно, платно: на парковке у центрального рынка, на Октябрьской (за Полицией), на Первомайской и Керченской, на Мира видел и есть у бывшей Дружбы на Морской.
    Последний раз редактировалось Юрий; 24.04.2016 в 19:17.

4. 3 пользователей сказали cпасибо Юрий за это полезное сообщение:

uabstim (24.04.2016),Геленджик,я тебя люблю (24.04.2016),Тая (24.04.2016)

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,353
    Благодарностей: 5,019 (сбщ.: 1,828)
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! У меня, как новичка не только на форуме, но и в Геленджике много вопросов . Почти на все нашла ответ, почитав темы, но один не полностью для себя прояснила: где в Геленджике можно поставить машину, пока гуляем по городу? Форумчане отвечали, что в городе много эвакуаторов, работают они "на совесть", эвакуируют быстро. Сама в прошлом году (была полтора дня) убедилась ,что найти место, не зная, ну очень проблематично. Ситуация осложняется для приезжего водителя еще и тем, что часть улиц около центра с односторонним движением. Может есть адреса безопасных и еще более важно "доступных" парковок? Например, может в ТЦ "Эстакада" есть подземная парковка? Или не в самом центре, но в пешей доступности от него? В прошлом году, приезжая в Лазаревское оставляли машину на стоянке у Гипермагнита и дальше гуляли пешком. В Геленджике гиперов больше, но и народу больше. Мне уже отвечали, что в магазин лучше приезжать с утра или совсем вечером ,чтобы найти место на стоянке. А вот во второй половине дня где? В общем надеюсь на опытный коллективный разум

Добавлю к Юриным бесплатным - то что выдал Яндекс...

Думаю на перовое время хватит...

6. 2 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Тая (24.04.2016),Юрий (25.04.2016)

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,809
    Благодарностей: 1,617 (сбщ.: 765)
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    В Эстакаду в тот сезон не пускали, подземной там нет.
    У Гипермаркетов есть и бесплатно, в центре (рано утром, до 9-00) у Марии можно поставить (бесплатно), дальше на Толстом (конечная остановка 5) тоже бесплатно, платно: на парковке у центрального рынка, на Октябрьской (за Полицией), на Первомайской и Керченской, на Мира видел и есть у бывшей Дружбы на Морской.
    В последнее время у Марии всегда все занято, редко можно встать - а рано утром - еще рядом живущие в лето стоять будут это точно..Платная будет на Садах морей, на конечной 5-ки что то я не помню где стоянка..Есть огорожена - ? но я не знаю..В лето по моему и на парковках гипера стоят на ночь..У больницы то не встать - все отдыхающие там стоят с близ стоящих домов..Ведь работу то никто не отменял - люди едут на работу и ставят машины..На рынке так иногда в налоговую или куда - стоишь среди дня и выжидаешь место платное!..Не знаю - как с парковками - в этом году всю зиму машин полно..У нас на Красногвардейской так на голову готовы поставить - домой не подъехать..

8. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Тая (24.04.2016)

Поблагодарил(а)
    121
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    В последнее время у Марии всегда все занято, редко можно встать - а рано утром - еще рядом живущие в лето стоять будут это точно..Платная будет на Садах морей, на конечной 5-ки что то я не помню где стоянка..Есть огорожена - ? но я не знаю..В лето по моему и на парковках гипера стоят на ночь..У больницы то не встать - все отдыхающие там стоят с близ стоящих домов..Ведь работу то никто не отменял - люди едут на работу и ставят машины..На рынке так иногда в налоговую или куда - стоишь среди дня и выжидаешь место платное!..Не знаю - как с парковками - в этом году всю зиму машин полно..У нас на Красногвардейской так на голову готовы поставить - домой не подъехать..
    Грустно, очень. Наверное буду тогда просто высаживать своих поближе к центру и искать место на более удаленных улицах. А потом, если мама устанет, буду заезжать за ними. Ну или такси по городу до места стоянки машины. Как то так. В июне все таки нет такого наплыва отдыхающих.

Поблагодарил(а)
    2,648
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Оля, на Садах, только после разворота, левый ряд это парковка, на самом развороте (огорожена) - платная. Правда пишу про утреннее время, днём приходится или на удачу или подождать....

11. 1 пользователь сказал cпасибо Юрий за это полезное сообщение::

Тая (25.04.2016)

Поблагодарил(а)
    2,648
    Цитата Сообщение от Тая Посмотреть сообщение
    Грустно, очень. Наверное буду тогда просто высаживать своих поближе к центру и искать место на более удаленных улицах. А потом, если мама устанет, буду заезжать за ними. Ну или такси по городу до места стоянки машины. Как то так. В июне все таки нет такого наплыва отдыхающих.
    На Октябрьской всегда свободна но цена за сутки.....ночью машину не забрать, с вечера и до утра она закрывается. С удовольствием пользуюсь парковкой у Дружбы на Морской, почти всегда можно запарковаться, правда летом она платная.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Юрий за это полезное сообщение::

Тая (25.04.2016)

Поблагодарил(а)
    121
    На Октябрьской всегда свободна но цена за сутки.....ночью машину не забрать, с вечера и до утра она закрывается. С удовольствием пользуюсь парковкой у Дружбы на Морской, почти всегда можно запарковаться, правда летом она платная.
    Спасибо огромное! То, что цена за сутки не пугает, так как такси из Голубой бухты и обратно будет дороже. Буду изучать карты и, по приезду, город

15. 1 пользователь сказал cпасибо Тая за это полезное сообщение::

Юрий (25.04.2016)

Поблагодарил(а)
    1,809
    Оля, на Садах, только после разворота, левый ряд это парковка, на самом развороте (огорожена) - платная. Правда пишу про утреннее время, днём приходится или на удачу или подождать....
    Юра так они там или рано утром - или вернее ночью наверно свободны..)) Не знаю? как в этом году летом будет - но я сейчас плетусь по утрам 20 км/ч..Ведь у нас вся "движуха" - в одну струночку..Так кататься это не радость Дороги узкие, вс` забито - это может если не работать ещ` нормально просто проехать - а если работаешь - надо везде успеть - все стоянки забиты это просто кошмар..Приедешь в налоговую или ещ` куда - не встать - если встал - вечно какой-то да не хватит бумажки - домой едешь - приехала..машину поставить некуда - "турысты" оставили ушли гулять на весь день..(( и вот вечная проблема..Я сама уже в лето лишний раз не еду на машине - если гулять - пешком, устали - автобус, такси...На базар быстрее пешком туда дойти - обратно на маршрутке...Вот правда..
    Последний раз редактировалось Юрий; 25.04.2016 в 12:41.

Поблагодарил(а)
    1,809
    на Садах, только после разворота,
    Так там все занято, особенно как велодорожку нарисовали - ......Все лето все машины у нас во дворах ставят - постоянные скандалы - то выезд перекроют уйдут..То какие нибудь там строительные машины не могут проехать, то еще что..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права