Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фотосессии

Активист Аватар для Баранка
    Поблагодарил(а)
    298
    Благодарностей: 406 (сбщ.: 88)

Фотосессии

Может кто нибудь поделиться контактами фотографа. Хочу по приезду заказать морскую семейную фотосессию, хочется красивые фото на память. А у нас обычный фотоаппарат мыльница
    Подскажите пожалуйста какая средняя цена фотосессий?

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,362
    Благодарностей: 5,022 (сбщ.: 1,831)
    Цитата Сообщение от Баранка Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь поделиться контактами фотографа. Хочу по приезду заказать морскую семейную фотосессию, хочется красивые фото на память. А у нас обычный фотоаппарат мыльница
    Подскажите пожалуйста какая средняя цена фотосессий?
    Контакты, телефоны - ответил в личку! Средняя цена фото-сессии 2500 руб. за час!
    Средняя цена фото от 50 руб.
    Последний раз редактировалось uabstim; 28.07.2016 в 03:42.

3. 2 пользователей сказали cпасибо uabstim за это полезное сообщение:

Активист Аватар для Баранка
    Поблагодарил(а)
    298
    Благодарностей: 406 (сбщ.: 88)
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Контакты, телефоны - ответил в личку! .
    Спасибо огромное!

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,583 (сбщ.: 622)
    Интересовалась непосредственно у фотографа, в июне застала фотосет на пляже.
    Оказалось, что стоимость услуг будет зависеть не от времени, а от количества фото на выходе.
    Назвал вот такие суммы - 5 фото - 1500р., 10 фото - 2500р. и так далее.
    Как фотограф работал мне понравилось, но дорого, поэтому даже телефон брать не стала.

VIP группа Аватар для море
    Поблагодарил(а)
    2,154
    Благодарностей: 3,762 (сбщ.: 1,174)
    Зависит и от времени и от количества фотографий. Никто морочится не станет, меньше чем за 3 тыс. 300 руб. за хорошее, обработанное фото это недорого. Так то нащёлкать можно 100 фото по 50 руб, без обработки, скинуть на носитель, пусть любуются, толку то.... Фотографы, с которыми я общаюсь делятся своими мнениями. Например... любят фотографировать детей и молоденьких девочек. Домашних любимцев. Обработки потому что потом минимум. Больше всего напрягают женщины после ...Хотят на фото видеть себя юными, грациозными ланями, но при этом быть на фото узнаваемыми. Понимаете о чем я? Это кропотливая работа, выставить правильно свет, отретушировать и т.д. Лично мой муж после одной такой фотосессии стал отказывать таким клиенткам, и деньгами никакими не заманишь.
    Там где море, там сердце мое....

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,503
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Зависит и от времени и от количества фотографий. Никто морочится не станет, меньше чем за 3 тыс. 300 руб. за хорошее, обработанное фото это недорого. Так то нащёлкать можно 100 фото по 50 руб, без обработки, скинуть на носитель, пусть любуются, толку то.... Фотографы, с которыми я общаюсь делятся своими мнениями. Например... любят фотографировать детей и молоденьких девочек. Домашних любимцев. Обработки потому что потом минимум. Больше всего напрягают женщины после ...Хотят на фото видеть себя юными, грациозными ланями, но при этом быть на фото узнаваемыми. Понимаете о чем я? Это кропотливая работа, выставить правильно свет, отретушировать и т.д. Лично мой муж после одной такой фотосессии стал отказывать таким клиенткам, и деньгами никакими не заманишь.
    Просто так на кнопочку нажать может каждый. А профи говорят что из 100 кадров только можно найти хороший один . . Слишком дорогое это удовольствие . При мне женщина в салоне просила- А уберите мне живот и бока сделайте поменьше. Ну ничего , обрезали ей бока за минуту. Беда в том и не важно старый, зрелый или молодой человек , мужчина или женщина , не умеют правильно встать и по свету и по позе. Профи сразу выставляю позу в правильном ракурсе. Вот к примеру - одного нужно снимать с верху, другого снизу или с боку . И если правильно поставить человека , то и обрезать ничего не надо . Видела фото молоденьких девчонок( стройных в реале) , а на фото были как коровы . Так что ,, лани ,, вопрос относительный . Бывает и так и фигурку уловили, а морда вышла как у облезлой козы)))) Или лицо выставили, а на фото ноги как кривые палки .
    Последний раз редактировалось uabstim; 28.07.2016 в 12:15.

8. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Баранка (28.07.2016),Велл (28.07.2016)

Ваши права