Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мысхако

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,132
    Благодарностей: 1,867 (сбщ.: 961)

Мысхако

Кто нибудь был хоть проездом в Мысхако? Сегодня наткнулась в инете на отзыв. Если есть у кого информация про Мысхако, пожалуйте сюда. Говорят там очень не многолюдно. 15 минут от Новоросса. Вот только вопрос - пыль цементная и мазут с Новоросса туда не доходят? Появилась мечта заехать туда на тройку дней или перед Геленджиком или после. НУУУУ как бы на разведку. Говорят любителям тишины и одиночества там нравится. Вот, что пока узнала. Пишите информацию. До Абрау там на маршрутке совсем недалеко.
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.08.2016 в 17:47.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,582 (сбщ.: 622)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был хоть проездом в Мысхако? Сегодня наткнулась в инете на отзыв. Если есть у кого информация про Мысхако, пожалуйте сюда. Говорят там очень не многолюдно. 15 минут от Новоросса. Вот только вопрос - пыль цементная и мазут с Новоросса туда не доходят? Появилась мечта заехать туда на тройку дней или перед Геленджиком или после. НУУУУ как бы на разведку. Говорят любителям тишины и одиночества там нравиться. Вот что пока узнала. Пишите информацию. До Абрау там на маршрутке совсем недалеко.
    Я была. На экскурсии на винзаводе (жаль, что его перекупили) и на пляже. Это считай спальный район Новороссийска, мне там очень понравилось и по рельефу и по ощущениям. Я уже говорила, что условно Новорос можно разделить на 2 части - промышленная и обычная. Обычная часть шикарна.
    Это не туристический район. Там действительно тихо и спокойно. ГД раз два и нет, в основном туда приезжают на машине без ночевок.
    До Абрау далеко и с пересадками.
    Сначала надо доехать до автовокзала и там пересесть на маршрутку до Абрау. По времени с пересадками и ожиданием маршруток будет больше часа.

3. 4 пользователей сказали cпасибо Велл за это полезное сообщение:

uabstim (01.08.2016),Геленджик,я тебя люблю (01.08.2016),Морелия (02.08.2016),Юлька (01.08.2016)

Поблагодарил(а)
    3,132
    Читала отзывы только о трех гостиных домах. Думаю все-таки на три денька туда махнуть. И новые впечатления как бы. Еще понравилось, что там принимают с маленькими детьми. Мне конечно это не нужно пока. Но в дальнейшем может с внуками.
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.08.2016 в 17:41.

VIP группа Аватар для Велл
    Поблагодарил(а)
    878
    Благодарностей: 1,582 (сбщ.: 622)
    Лена, конечно съезди
    Потом расскажешь, что там и как, уже более конкретно.
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.08.2016 в 17:39.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Велл за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    3,132
    Не уверена, что в этом году получится по второму разу, но если обломится, то сорвусь. Получится, что я первопроходец. В одиночку как-то страшновато и контактов нет. Думаю лучше вначале в Геленджик, а потом на разведку туда и приглядеть что-то с договоренностью о брони, а потом, перед выездом, денька на три в Мысхако. И до ж/д вокзала, оттуда ближе . .
    Последний раз редактировалось Юрий; 01.08.2016 в 18:16.

Ваши права