Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 767

Тема: Сезон 2017.

VIP группа Аватар для Елена1985
    Поблагодарил(а)
    1,269
    Благодарностей: 547 (сбщ.: 225)
    И мы проснулись! Вчера забронировали с 13.08-по 24.08 Месяц конечно выбрали, уже пожалели что отпуск взяли на август, цены конечно....

VIP группа Аватар для море
    Поблагодарил(а)
    2,154
    Благодарностей: 3,762 (сбщ.: 1,174)
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А я с 26.06 по 10.07 в Адлер еду. Жилье забронировала уже и предоплату внесла.
    Хотела в Абхазию, но так и не решилась. Природа там конечно красивая, но для меня цивилизация тоже много значит.
    Надеюсь съездить туда на денек.
    Я в твои числа в Абхазии буду, приезжай, на Белые Скалы свожу. И каньон можно пойти посмотреть и на минеральный источник. Всё в шаговой доступности.
    Там где море, там сердце мое....

3. 1 пользователь сказал cпасибо море за это полезное сообщение::

nochka (24.01.2017)

Поблагодарил(а)
    2,154
    Цитата Сообщение от uabstim Посмотреть сообщение
    Ирин, а не боишься одна, в Абхазию..., всякое бывает..., и помочь некому...
    Тут бы надо с экскурсией какой нибудь..., так надёжнее...
    Или за широкой, мужской спиной друга...
    На крайний случай с подружками..., только не с такими, как тебе попались в прошлый раз...

Знакомый вернулся с травмами - говорит побили..., ездил один..., их молодёжь как воробьи толпой налетели...
    Там сопливая молодёжь считает, что всё дозволено, и если женщина приехала в Абхазию одна - значит к ним...
    Саша, не нагнетай. Молодёжь как и везде, разная. Нарваться на придурков в соседнем дворе в своем городе можно. Если ведешь себя достойно, никто и не привяжется. 3 раза были, не били, не грабили, не приставали. И ходила, ездила в первый раз одна, так как у знакомой, с кем отдыхала, проблемы с ногами. Ну сделают комплимент, так это же приятно. Не сталкивалась с хамством и пошлостью. Катя едет, и Ульяна уже забронировала номер. А вот за соотечественников порой стыдно было, перепьются такое творят, волосы дыбом, а за женщин особенно. Сами вешаются на джигитов. Единственно, да, зданий много разрушенных, коровы ходят по дорогам, но мне природа важнее. Хотя, зря нахваливаю, меньше народа, чище пляжи. Без обид.

5. 2 пользователей сказали cпасибо море за это полезное сообщение:

$_$Катя$_$ (26.01.2017),Маркизуля (26.01.2017)

Поблагодарил(а)
    2,154
    Цитата Сообщение от Елена1985 Посмотреть сообщение
    И мы проснулись! Вчера забронировали с 13.08-по 24.08 Месяц конечно выбрали, уже пожалели что отпуск взяли на август, цены конечно....
    В августе больше не поеду. Жара, море аж горячее, людей ужас! Но зато фрукты местные уже есть.

7. 1 пользователь сказал cпасибо море за это полезное сообщение::

Маркизуля (26.01.2017)

Поблагодарил(а)
    2,154
    Цитата Сообщение от Морелия Посмотреть сообщение
    Мы с 1 по 10 мая. Уже традиция .
    Класс! Весенний Геленджик мне очень понравился, я правда в конце мая была. Зелени много, людей мало. Но наверно на праздники людей будет достаточно. Хорошо отдохнуть тебе!

Супер-модератор Аватар для uabstim
    Поблагодарил(а)
    2,352
    Благодарностей: 5,019 (сбщ.: 1,828)
    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Саша, не нагнетай. Молодёжь как и везде, разная. Нарваться на придурков в соседнем дворе в своем городе можно. Если ведешь себя достойно, никто и не привяжется. 3 раза были, не били, не грабили, не приставали. И ходила, ездила в первый раз одна, так как у знакомой, с кем отдыхала, проблемы с ногами. Ну сделают комплимент, так это же приятно. Не сталкивалась с хамством и пошлостью. Катя едет, и Ульяна уже забронировала номер. А вот за соотечественников порой стыдно было, перепьются такое творят, волосы дыбом, а за женщин особенно. Сами вешаются на джигитов. Единственно, да, зданий много разрушенных, коровы ходят по дорогам, но мне природа важнее. Хотя, зря нахваливаю, меньше народа, чище пляжи. Без обид.
    Какие обиды... Да и я не нагнетаю..., просто рассказал по случаю, всё со слов знакомого..., я сам тоже ездил, не раз, к другу в Новый Афон - никаких проблем не наблюдалось..., был помоложе(около 30...) - там и на танцы ходил..., и в рестораны..., и возвращался один...

Просто пришлось к слову..., предостерёг..., а про тех, кто "вешается на мужиков" - в итоге и получают своё - это как везде, не только в Абхазии...

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    132
    Благодарностей: 425 (сбщ.: 141)
    А мы планируем с 28.08 по 06.09, договорились с хозяйкой ГД, в апреле буду бронировать. Хотя мы предполагаем, а жизнь располагает... Как карта ляжет, пока неизвестно...

VIP группа Аватар для nochka
    Поблагодарил(а)
    457
    Благодарностей: 1,129 (сбщ.: 328)
    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Я в твои числа в Абхазии буду, приезжай, на Белые Скалы свожу. И каньон можно пойти посмотреть и на минеральный источник. Всё в шаговой доступности.
    Как раз хотела напроситься в гости к тебе.

12. 1 пользователь сказал cпасибо nochka за это полезное сообщение::

море (24.01.2017)

Пользователь Аватар для Katerina
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 13 (сбщ.: 7)
    Вот и вернулась к просмотру форумов и сайтов о жилье...)) планирую с 5.09 по 17.09, ничего не загадывая, очень надеюсь, что получится. Если кто-то планирует в эти же даты, буду рада компании)

Модератор Аватар для Юрий
    Поблагодарил(а)
    2,648
    Благодарностей: 2,207 (сбщ.: 958)
    Самое хорошее время.

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права