Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 761 по 767 из 767

Тема: Сезон 2017.

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,811
    Благодарностей: 1,618 (сбщ.: 766)
    полная коробочка...
    Салют бахает в данный момент)).. Не знаю ..но вижу что народ в этом году отдыхает по другому...нет того вала как раньше в любые часы и в любую жару на пляж у моря... бббассейны... лежа на диване... еда на заказ - рулят...
    Ольге с "вилллла.." отдельное место - постоянно встречаемся везде... она конечно молодец на своей территории ... я в этом году то же в 36 - а подготовила места.. Ну не спешу в общем ...

2. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

VIP группа Аватар для не ворона я
    Поблагодарил(а)
    1,811
    Благодарностей: 1,618 (сбщ.: 766)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Я по вебкамере смотрю- пляжи не загружены. Про цены не знаю. так как не поехала- мама болеет . Да и мой сезон без жары уже прошел. Теперь только если в сентябре и то вряд ли - мать плохая- еле ползает только по комнате
    Леночка, дай бог здоровья Вашей маме и Вам конечно же...Моя так и не доехала....очень печально мне...Я теперь получается совсем одна...(тьфу тьфу , моя семя кончено же рядом и дай Бог дальше всех быть в полном здравии) Почему совсем одна - потому что я раньше была доченькой...а теперь я самая старшая в моей семье.. ну и все в этом роде.. Леночка, приезжайте когда есть возможность - мы всегда рады будем вас встретить

4. 1 пользователь сказал cпасибо не ворона я за это полезное сообщение::

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    132
    Благодарностей: 428 (сбщ.: 143)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Ольге с "вилллла.." отдельное место - постоянно встречаемся везде... она конечно молодец на своей территории ...
    Очень жалуется, защемляют в бизнесе. Детей доучит (говорит, что в Геленджике учителя старой закалки - учат детей по-настоящему) и будет перебираться в Подмосковье, куда я буду ездить тогда

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,503
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от не ворона я Посмотреть сообщение
    Леночка, дай бог здоровья Вашей маме и Вам конечно же...Моя так и не доехала....очень печально мне...Я теперь получается совсем одна...(тьфу тьфу , моя семя кончено же рядом и дай Бог дальше всех быть в полном здравии) Почему совсем одна - потому что я раньше была доченькой...а теперь я самая старшая в моей семье.. ну и все в этом роде.. Леночка, приезжайте когда есть возможность - мы всегда рады будем вас встретить
    Спасибо Олечка- так хочется хоть 3 дня отдохнуть все равно где. но не имею права расслабляться - все на мне одной. Сын живет своей семьей, но иногда приезжают . Думаю ты сможешь меня понять что такое тащить свой дом на себе одной да еще и с матерью на руках- каждые 15 минут- то попить дай.то пописать ..... то еще какую ерунду просто придумает. но ничего я сильная и выдержу- правда иногда срываюсь и ору((((дай бог чтоб на ноги встала и сама хоть на кухню ходила. а так по комнате и дальше боиться- приходится психологом быть и выбивать у нее этот страх из головы- уже совсем и не до себя..((( Ладно хватит ныть- что могу- то делаю. Может удастся денег занять и пристроить ее на пару недель в платный санаторий и самой отдохнуть хоть десяток дней- вернее сил набраться . а стоит дорого. гораздо дороже чем мой отдых- от 2000 в сутки у нее. Меня зовет Лена парикмахер к себе вообще бесплатно и то не могу вырваться ((( Ладно видно будет - может Бог даст за мое терпение хоть малость радости мне

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,503
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от Makaronka Посмотреть сообщение
    Очень жалуется, защемляют в бизнесе. Детей доучит (говорит, что в Геленджике учителя старой закалки - учат детей по-настоящему) и будет перебираться в Подмосковье, куда я буду ездить тогда
    Это про хозяйку где живете ? Во как - мы на море рвемся з Москвы. а они наоборот. Только люди не понимают что в Москве и подмосковье гораздо все сложней и люди которые не имеют этой закалки просто пропадают тут . Тех денег что они поимеют за то что продадут им не хватит ни на что в Москве - да ладно- чужая жизнь потемки- сами разберуться

Поблагодарил(а)
    132
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Это про хозяйку где живете ? Во как - мы на море рвемся з Москвы. а они наоборот. Только люди не понимают что в Москве и подмосковье гораздо все сложней и люди которые не имеют этой закалки просто пропадают тут . Тех денег что они поимеют за то что продадут им не хватит ни на что в Москве - да ладно- чужая жизнь потемки- сами разберуться
    Лена, хозяйка москвичка -у нее здесь старшие дети и две квартиры в центре, ей не привыкать. Она в Геленджике с марта-апреля по конец октября. Остальное время здесь, в Москве

9. 1 пользователь сказал cпасибо Makaronka за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    132
    А я вот съездила второй раз за этот год в Геленджик. Никуда не ездили, пляж, бассейн, прогулки по городу. Такой вот местный и ленивый отдых. Единственное только забежали с моим в ЗАГС и расписались, теперь есть свидетельство о браке, выданное Отделом ЗАГС города-курорта Геленджик, вечное напоминание о любимом городе)))))

11. 1 пользователь сказал cпасибо Makaronka за это полезное сообщение::

Елена1985 (16.09.2019)

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677

Ваши права