Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: Море и солнце. Сезон 2018

Пользователь Аватар для Катерина С
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 37 (сбщ.: 14)
    Я бронировала 3 гостиницы, в Анапе, Голубицкой и Геленджике, все 3 я забронировала по хорошим и низким ценам еще в ноябре месяце. А в Гелене нашла на 5 дней за 3900 с бассейном во дворе. Правда идти не много далековато, но это полезно. Если что на транспорте доехать не проблема. Бронировала через Букинг. С предоплатой. Скоро за билетами пойду на поезд за 90 дней

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    132
    Благодарностей: 428 (сбщ.: 143)
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    А мне пока не до чего. Мороз одолел совсем. Все замерзло- мотаемся между двумя квартирами и дачей. Вот хоть бы фотки посмотреть где море и солнце. Поеду как всегда и туда же в начале июня
    Мороз одолел не то слово... Но, впереди весна, лето... поездка на море не за горами. Мы тоже в начале июня там будем, с 8 числа. Хочу день рождения на море отметить)))

3. 2 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

Активист Аватар для Makaronka
    Поблагодарил(а)
    132
    Благодарностей: 428 (сбщ.: 143)
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Вы же на машине, я ничего не путаю? Тогда билеты для Вас не актуальны. А с бронированием жилья таким ранним как-то очень тяжело, мне во многих местах в Геленджике сказали, что они еще не определились вообще с ценами, а в одном ГД, где уже есть цены, бронируют только с апреля.
    На машине. И действительно, заморочки с билетами у меня нет, только сделать необходимые процедуры по диагностике и забронировать отели по дороге на ночлег. Одной тяжело одним днем 1,5 тыс км отмахать)) Моя хозяйка тоже цены только после 8 марта определит на этот год, но для нас по прошлогодним бронь сделала.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Makaronka за это полезное сообщение:

VIP группа Аватар для Геленджик,я тебя люблю
    Поблагодарил(а)
    3,503
    Благодарностей: 2,091 (сбщ.: 1,105)
    Цитата Сообщение от Makaronka Посмотреть сообщение
    Мороз одолел не то слово... Но, впереди весна, лето... поездка на море не за горами. Мы тоже в начале июня там будем, с 8 числа. Хочу день рождения на море отметить)))
    У меня тоже 11 июня д р . Всегда на море отмечаю

7. 2 пользователей сказали cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение:

Makaronka (02.03.2018),не ворона я (03.03.2018)

Новичок Аватар для Юлия79
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 10 (сбщ.: 6)
    Добрый день! Я вчера тоже забронировала гостевой дом на середину июня! Мы первый раз едем в Геленджик! Долго думала, выдержала, металась между Геленджиком и Адлером... В итоге остановилась на гостевом доме Дмитрий на Десантной 9.... Вроде отзывы не плохие, у них бассейн, своя столовая, да и до моря не далеко... Как-то так!

9. 3 пользователей сказали cпасибо Юлия79 за это полезное сообщение:

Поблагодарил(а)
    3,503
    Десантная кажется на Тонком мысе

Поблагодарил(а)
    3,503
    Да, на Тонком мысе точно . Скучновато там . Ну в том случае если не любите шумные тусовки , то нормально . Не знаю точно , если есть прямой проход к морю, то метров 200.Выход к гидробазе( там огорожено ). Попробуйте сами глянуть по онлайн панораме.Столовые есть рядом и пляж тоже найдете по душе. За развлекухами придется на маршрутке ездить, хотя и такси не дорого. Зато там вода чище. ПРо сам дом сказать ничего не могу

12. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлия79 (02.03.2018)

Поблагодарил(а)
    17
    Цитата Сообщение от Геленджик,я тебя люблю Посмотреть сообщение
    Да, на Тонком мысе точно . Скучновато там . Ну в том случае если не любите шумные тусовки , то нормально . Не знаю точно , если есть прямой проход к морю, то метров 200.Выход к гидробазе( там огорожено ). Попробуйте сами глянуть по онлайн панораме.Столовые есть рядом и пляж тоже найдете по душе. За развлекухами придется на маршрутке ездить, хотя и такси не дорого. Зато там вода чище. ПРо сам дом сказать ничего не могу
    А про заход в море не знаете? А то я с ребенком....
    А про гостиницу: я долго выбирала - был ещё один вариант на Ульяновской 80, но там условия проживания бабушкины, а здесь вроде получше и бассейн есть на случай холодного или штормящего моря... Да и цена в 1000 р. в июне за номер конечно привлекательна.... Но не знаю, все равно какие-то смятения....

14. 1 пользователь сказал cпасибо Юлия79 за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    17
    Цитата Сообщение от Юлия79 Посмотреть сообщение
    А про заход в море не знаете? А то я с ребенком....
    А про гостиницу: я долго выбирала - был ещё один вариант на Ульяновской 80, но там условия проживания бабушкины, а здесь вроде получше и бассейн есть на случай холодного или штормящего моря... Да и цена в 1000 р. в июне за номер конечно привлекательна.... Но не знаю, все равно какие-то смятения....
    Или всё-таки выбрать на Ульяновской 80?
    Прямо совсем растерялась

16. 1 пользователь сказал cпасибо Юлия79 за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    3,503
    есть там недалеко пансионат Тонкий мыс, так там на пляже песочек и мелко- детки одни барахтаются. Посмотрите по карте - не очень далеко от вас . Я туда иногда купаться ездила.Заход на пляж через пансионат. Территория привлекательная и зеленая, есть столовая. Кажется не совсем далеко- мы пешком шли. Завтра гляну по карте

18. 1 пользователь сказал cпасибо Геленджик,я тебя люблю за это полезное сообщение::

Юлия79 (03.03.2018)

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права